Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2013, 00:22
  #3245 (ПС)
-Цитата от S-PaRR Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от S-PaRR Посмотреть сообщение
хули обсуждать дедуле сорокет почти,а он всё хуйнёй страдает и срёт кого-то. #долбоёбчик
А как по твоему должен вести себя человек в 33? Работать на заводе с 8ми до 6ти на работе которую ненавидит? приходить домой заёбанным и видеть на кухне жену на которую у него уже даже не стоит, но нужно держать имидж хорошего семянина? смотреть по выходным футбол с друзьями под пиво? надеяться выплатить к 40ка годам кредит на дом, и начать жить наконец в свое удовольствие? Так наверное?

Очень жаль, Дмитрий действительно живет по другому. - Занимается музыкой, живописью, бухает, путешествует, ебет шлюх, долбит, снимает клипы, раздает автографы на концертах и хуй знает чем еще занимается. Бедный Дима, давайте ему посочувствуем..

Честное слово, смешно когда какой-то подросток, сам ещё жизни не видавший, учит кого то как нужно жить, и что делать в сорок.
ты видать не догнал.я не говорю,что нужно жить как серая масса,ни в коем разе.я говорю о его музыке конкретно.засирать ребят каких-то когда тебе 33 годка - это глупо.
Ну я не думаю что тематика и содержание песен должны как то регулироваться в зависимости от возраста исполнителя. По типу в 20 нужно читать о том то, а в 40 об этом, и не иначе. К тому же именно в случае с Шокком, 90% его карьеры строились на конфликтах, он занимался бетл-рэпом и понятное дело имеет кучу недоброжелателей. Так что теперь, обходить эту тему стороной из-за возраста?
И опять же, как заметил господин выше, СД до сих пор задевает Шокка в треках.. И даже Мирон, если ты помнишь, снял пародию на клип Шокка "Холодный мир".. Так что если это и глупость, то глупость обоюдная.

Да и претензии по отношению к тому же Мирону более чем обоснованные. Не знаю можно ли вообще простить такой кидок с его стороны.

offline