Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 13:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #245 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
альбом не впечатлил, ожидал большего гораздо, если честно. от силы трека 3-4 оставлю.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение

Что это за комедия? Что за судейство? Кто этим скудоумным жюрям слово дал? Даже аргументировать не могут, зато квакают,что у Крипла не хватило аргументации. Хотя на самом деле он единственный,кто отвечал за базар и говорил по сути. При чем так метко бил,что утер его уже в самом начале. Одно только "разоблачение логотипа" чего стоит! Какая то шмакодявка ставит из себя Джей Зи. Крипл не проиграл,он сказал все,что хотел. победу оксимирону всунули не из-за текстов,а за манеру изложения: истеричное выступление менестреля с претензией на лютеранского проповедника( все оборачивался,интонировал,пальчиком все обозначал),хотя на самом деле это было так скучно,навязчиво,наигранно,настолько неестесственно,некачественно,на таком низком уровне.ходит,ножку об ножку трет,вообще не мужик. Че нормально читать реп не умеет?Оксимирон брал на понт,просто тупо переорал Крипла. По теме не сказал ничего, короче полностью соответствует своему амплуа,со своим скудным словарным запасом прибегал к избитым образам,детский лепет. Общее впечатление от его выступления - ПРИМИТИВ,который достает с полки околонаучные ненужные словечки.И это его дрочилово на Запад - психология служанки.Человек,который не знает принципиальную разницу Джулиана и Олдоса..Вай вай.И эта какашка еще рыпает на соревнование с ДиггоЙ? Воронин бьет на отмашь,вот с кем на узкой дорожке опасно встретиться. Короче - судьи уебаны,Крипл сделал этого жопошника.Знающие поняли это.
сказала бы прямо, что крипл тебя больше возбуждает, а то понаписала хуй пойми чего, да только истинные мотивы видны, хоть вдвое больше простыню насочиняй.
ну 3-4 песняка с альбома на самом деле не мало. Я вот лично редко когда с чьего-либо альбома оставляю большее кол-во материала на репит даже не вспомню сейчас сразу...
хер знает, я нередко целиком репиу альбомы, ну понравившиеся.

offline
Ответить с цитированием