Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 14:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #837 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

я согласен.. поэтому и реакция не однозначная.. мне вот подход Короля Виктора понравился: беззлобный, бесшабашный, на лайте и стайле, в общем, такой какой нужно - сбалансированный и живой.. конечно, можно указательным пальцем поправить очки и пожать плечами, но можно и как-то расширить некоторым товарищам мысль в ключе "почему имеенно такой подход?", а не ебланить тут по поводу того, что мсье Эсде - пухлый поросеночек, тошнит от такого..
подход краснодарского товарища лют, ниче не скажешь.. это в прямом смысле отточенность и дрочь.. не более.. ну и харизмы никакой в отличие от того же Мирона и Топорецкого.. мне это напоминает человека слившего по всем фронтам в жизни, кричащего, но не услышанного, пребывающего в постоянном горе, а оттого и обозленного до такой степени, что это уже имеет печать на лице и поведении.. в общем, это мое ИМХО..
у мирона-то да, а вот топор воще отторжение вызывает почему-то.
это ли не доказательство того, что вкусы у всех разные.. но не признать, что топор хорош, даже пусть и отвратителен, будет не правильно.. так же я говорю и про Тохаля: он молодец, без пизды, но где импровизация, экспромт? тупая зубрежка и исполнение.. это мне напоминает школьные парты, когда примерного отличника всегда в пример ставят, а ребенка, что в разы талантливее, но шалопая - в угол, хотя, если поинтересоваться мнением - те же "отлично" ПРИХОДИТСЯ СТАВИТЬ..
меня просто веселят всякие тут мальчишки с девченками, что кричат сначала, часто балансируя на шаткой основе, а потом думают.. и даже когда думают, то как-то с одной позиции.. где же объемный всесторонний анализ со скидками на многие и многие факторы и, конечно, опыт.. в общем, это либо я не дорос и простите, что считаю ВОТ ТАК, либо кому-то тут еще необходимо школу с институтом для начала наверстать..
просто ты слишком серьезно к этому относишься, мне кажется, дохуя чести слишком анализировать кривляния взрослых мужиков

offline
Ответить с цитированием