Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:04
  #173 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение

и кто же тебе вообще сказал что лучше?да и про прокуривать какую-то странность ты написал.мозги нереально прокурить,трава тока может замедлить дела.но это нужно без фанатизма.а фанатизм это такая вещь,которая тебя тоже окружает.поэтому если тебе нравится красный цвет,а не зеленый,нахуя ты лезишь с вопросами зачем ты смотришь на зеленый,ведь я так люблю красный..? ты как телка чота.
да и многие люди,которые шабят больше чем тебе лет обладают интелектом на порядок выше и со стороны будет смотреться,что это ты свои мозги прокурил,знаток.
я не знаю, у кого как, а я когда курил чувствовал себя реальным дебилом. соответственно реальные дебилы могут чувствовать себя под травой средними умами.
а насчёт прокурил или нет, с памятью проблемы будут, следовательно, на мозги она влияет.
с памятью..так-то она действует на кратковременную память только.но и то,только лаймеры замечают это,а кто в теме давно не жалуется.если конечно курит натурку.
если чувствовал себя дибилом значит это не твоё,все простобогу богово,кесарю кесарево.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от meLAMan Посмотреть сообщение
Сибирский ТэТэ - долбоёб, пиздец просто

Вместо обсуждения творчества группы какую-то хуйню обсуждаете тут
а я в душе не ебу кто такие это группа
у вас в этом даже ламеры и отцы есть

offline
Ответить с цитированием