Показать сообщение отдельно
Loxosceles Reclusa
новый пользователь
Аватар для Loxosceles Reclusa
Сообщения: 15
Регистрация: 08.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 19:27
  #4094 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Фурия Роха хорошо так на опыте отписал. Если Инстант осилит пониманием им написанное (с учетом прочих вспомогательных советов) то вероятность победы велика.
_______________________
Сотрудник купил МакБук и попросил влить туда фильмов с его рабочего стационара - в командировку. Влил (сетевой карты на макбуке не обнаружил, лил через юсб-хард). Попробовал просмотреть пару фильмов из залитых сорока. Оба не воспроизводятся.. Потом вспомнил про маковские "уникальные и лучшие в мире" медиа-кодировки. Улыбнулся про себя: "довыёбывался".

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от Loxosceles Reclusa Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

старые роутеры частенько не дружат с новыми вайфайными картами, что проявляется в обрывах. Причины не изучал, возможно, стоит попробовать отрубить у карты все современные быстрости.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды


сменить - наверное, на gtx 760

Добавлено через 4 минуты 48 секунд


у тебя флешка подключается к телефону?
А эти олдовые процессоры на сокете АМ2 еще продаются?Ведь если так, то можно сэкономить на остальных мелочах, и впихнуть туда только новые проц да видеокарту.Или АМD отнюдь не сверхкосмический игровой процессор?
просто посмотри список совместимых с этой матерью процессорв на сайте производителя.. потом по самым модным из совместимых пробей "купить" в гуголе.

Помнится, даже AM2+ процы далеко не все вставали в мать с AM2, а теперь кроме AM3 и не найти на невторичном рынке

Добавлено через 10 минут 35 секунд
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
ну есть системные блоки с фильтрами и продуманной вентиляцией - мне нужен именно такой. а чтобы понять, какого размера мне нужен системный блок, я указал возможное количество дисков, которое буду ставить.
поставь фильтр по цене от 3000

но вообще, антипыль при таком количестве грелок, это мощная вентиляция в минимально перфорированном корпусе. Тысяч от пяти реально. Fractal Design например. Ну и вентиляторы, возможно, придется менять со штатных на дорогие - производительные и негромкие.
В дорогих корпусах обычно по дефолту пылесборники на морде стоят. Главное, не забывать их раз в квартал проверять и чистить, ибо такой конфиг сосать опавшую кожу из воздуха будет усердно.

Плюс контроллер вентиляторный докупать, если на матери нет такого количества интеллектуальных разъёмов под вентили (скорее всего нет - два 120 мм на вдув, чтобы прокачать поверхности всех хардов, и дополнительный на заднике на выдув).

Можно погуглить про это -

Или вот Антеки с Корсарами серьёзные тоже есть

Странно, что Фракталов там не нафильтровало мне.. Дорогие что ль оказались, или просто невостребованные.
а комплектующие в ноутбуке менять можно?А то мне достался как-то acer, вполне себе годный, на базе intel core i3, но для кризисовбатлфилдов и прочего передового добра слабоват.
Если что - Intel Core i3 2370 2.4 Ghz, RAM - 4GB, GeForce GT630M.

offline