Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2013, 14:07
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2411 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
я просто смотрю на этого парня и вижу как сильно его волнует нац вопрос. Складывает впечатление что в чебаксарах нац меньшинства притесняют славян. Вот хотелось узнать это правда? Или же этот артист пишет песни лишь потому что нац вопрос сейчас в тренде, а поскольку сочуствующих право радикальному движению сейчас очень много, этот продукт лекго продаётся.
Вы поймите мне главное знать что он от души поёт,
Ну и вообще складывается впечатление что этот паренёк грустит очень сильно очём то, апатия у него какая то, может правда болен чем, а ребят?
вообще почему то большенство борцов за зож там или за национальную чистоту очень печальные персоны. Плохой пример они подают людям, формирую образ современного Русского человека погрязшем в унынии и гневе. Так мы не воспитаем поколение добрых и улыбчивых людей.

а что, весь реп должен обязательно быть БРУТАЛЬНЫМ и ХАРДКОРНЫМ?
если твои же высеры из подписи послушать про РЕЗНЮ, КРОВИЩЕ и РАСЧЛЕНЕНКУ, то тоже можно в тебе целый букет психических расстройств заподозрить. какой пример ты сам людям подаешь?
по пейсням легко складывается мнение, что тебя возможно отчим в детстве регулярно насиловал.
но я же не долбоеб в тему с твоим релизом лезть, чтоб там диагноз по песенкам выносить, и спрашивать чем ты болен. каждый дрочит как хочет.

Добавлено через 14 минут 37 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
вконтактике вылезла реклама с предложением купить что нибудь с логотипом проект овечье. Луперкац грамотный бизнесмен , знает свою целевую аудиторию. Надеюсь каждый шекель идет в поддержку Белого рэпа , узников совести и на борьбу с курением гашиша
а на что идут шекели вырученные от продажи трусняков, которые получают твои кентухи из Грота?
на укрепление ЗОЖА на СВЯТОЙ РУСИ?
http://www.xn--80aaasc4ablgr1b.xn--p1ai/product/trusyi-m...48921.html
хоть ты и ответил вопросом на вопрос, я всё же выскажусь.
Понимаешь в чём суть дружок? Тот мой реп который ты привёл в пример, он как фильмы ужасов в аудио формате, В фильмах ужасов тоже режут людей и разрывают их на куски, но все(кроме полных долбоёбов) понимают что это художественное кино к которому всерьёз относиться не стоит. И тут тоже самое.
Даже когда я выкладывал эти песни специально написал
-
не воспринимайте всё через чур серьёзно, это музыка а не идеология.
что же касается лупекаря то его реп это скорее социальная реклама, нацеленная на управление массами. То есть тут уже изначально серьёзный подход, без каких либо скидок.
по этому и спрос с него совсем другой

offline
Ответить с цитированием