Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 03:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3078 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
А сам думаешь, чем заниматься он будет?
Политическая платформа, че то там с депутатами связанное уже началось. Т.е. идейный лидер, вся хурма. Это очевидно, это самый логичный путь, если хочется остаться в политике в таких обстоятельствах. Все роспилы и росжкх кстати изначально строились с расчетом на то, что они в любой момент останутся без руководителя. Именно поэтому его организаторские способности нужны в политике гораздо больше многих его идей.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
И осознаёт ли он реально тот риск, которому подвергает себя, оставаясь в РФ?
Полностью. Как тут не осознаешь, когда уже несколько лет одной ногой на нарах. Честно влом сейчас все искать, но он про это писал уже много раз. Мог свалить в любой момент, но политика в России его интересует больше жизни офисного работника-адвоката или беглеца, и я не могу его за это осудить.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
2. Продолжает активную оппозиционную деятельность, получает очередное дело за " радикальные призывы к сносу власти" (формулировка свободная) и садится на реальный срок.
Да, так и будет, по крайней мере шанс крайне велик. Условка превращается в реальный срок если тебе приписывают еще что-то, а у него еще 4(или 5? не помню) уголовных дел в разработке. Но есть хороший противовес - власти не нужен великомученик, имеющий такую большую медийную поддержку.
На данный момент никто не может сказать, что перевесит.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
При связях и деньгах свалить несложно, ю ноу
Разумеется, но только если твое лицо не было на главной эсквайра и всех доступных стенах Москвы. Ты только представь, какой шум поднимут, когда он свалит, а потом когда его все таки найдут. Реально, с такой узнаваемостью его из под земли достанут. А жизнь беглеца - наверное одна из самых отвратительных вообще.

offline