Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 11:15
  #1659 (ПС)
-Цитата от THE REKVADER Посмотреть сообщение
вот скажите мне, что за поебень твориться с гта онлайн, вообщем прошел обучающие миссии, на карте появилась куча всяких заданий, ну я начинаю какое-то например и ко мне подключается один-два человека (это если повезет), а если я нажимаю "быстрая игра", то вместо того чтобы присоединиться, я выступаю в роли хоста и также народу нет, втф вообще? потом вступил в две какие-то крупные банды, но все также как и было, пездец что-то вообще
народ в игре незнамо чем занимается просто. не посещай синие значки на карте - это хуета, в которую нужны люди. а если у тебя мелкий уровень, то тебя только и будет в быстрой игре на всякие сраные дела кидать, поэтому ты хост и никто не подрубится к твоему делу - оно не даст ничего. обращай внимание на приглашения чуваков - в телефоне центральная кнопка, и смотри на уровень типа, который ставит задачу (если больше твоего хотя бы на 3 и более, подрубайся смело, может, ты ничего не сделаешь, но получишь и опыта и денег). а вообще там залупные задания пока 20-ый не наберёшь.
а вообще все эти проблемы из-за того, что сессия вмещает 16 человек только. но это уже рокстар.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Поиграл ещё немного — всего два часика уделил. Сразу помчался на выживание. Кинуло на свалку. Оказывается, там намного проще в отличие от завода, а потому с первого раза с парнями прошли все 10 волн, деньги получил, авчивку тоже, прокачал пару уровней.

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
парни, я нашёл как отрубить французов пиздящих.
зажимаешь селект, в списке на пункте "чат" врубаешь друзья и вуаля никто из этих пиздунов тебе не слышен.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Словом, сел поиграть вчера в 11 вечера.
Само собой, хотел ненадолго — купить гараж, сгонять туда-сюда и всё. Подруга ждала ответа, и не дождалась. В итоге я прогонял часов 6-7 до 5-6 утра.
Поднял себе уровень с примерно 12-13 до 17, денег поднял, купил гараж на шесть машин около военной базы и ещё одну тачку (Issy, копи Мини Купера), так как у меня персонаж девочка, то и, соответственно, чего-то под стать ей хотелось. Следующая тачка будет что-то вроде Infernus'a, чесн.слово.
Повезло, на одно задание позвали дядьки 40-вых уровней. И мы прошли с ними довольно офигенную миссию от Мадразо. Конечно, я аутнулся быстренько, но 16к баксов всё равно в карман упало. Плюс репутейшн. Потом ещё две-три миссии прошёл с дядьками 30-ых уровней. Парились, конечно, долго. В первый раз один меня даже винтом геликоптера убил, но извинился. Всё же ещё поднял по примерно 7000. Удалось застрелить игрока, за голову которого давали награду в 5к. А себя уберечь не смог - какая-то СК поставилась на паузу, я по незнанию подошёл к нему, и он меня ляпнул. Сорвалась ачивка в общем.
Потом достиг 15-го уровня, позали на выживаение. И в первый же раз дошли до 10 волны, но чуток совсем не хватило. На заводе кутили. Сорвалась и эта ачивка. Потом произошли два казуса: сначала моё первое авто пропало. Ни механик, ни я не могли его отыскать (а до этого копы два раза забирали его), потом пошёл на ещё одно выживание (перед этим ещё три попытки провалились, хоть и денюжек хорошо поднял), сессия не запускалась и пришлось выйти из игры. В итоге я потерял около 20к Теперь жду 1.04 — полляма компенсируют всё с лихвой.

Ещё ляп произошёл. Попробовал купить маску для ограблений магазинов (таки заработал ачивку, бомбанув все 20 магазов; две сорвались, одна есть), а снять никак - квартиры нет ещё. Но вернулся на Веспуччи Бич, снял, и мо девочка оказалась лысой!!! Я подохерел с такого поворота, и пришлось ехать в парикмахерскую. К слову, вот девочкой играю, и довольно обширный выбор одежды, что не может не радовать.

Почему играю девочкой? Ну, захотелось просто. Плюс она у меня дочь Джона Марстона. :smile: А мужчин-персонажей дофига похожих есть .Такое чувство иногда, что это всё выходцы из многодетных семей.

PS: Извини, писал быстро — та же подруга ждёт.
менять аксессуары по-быстрому - зажимаешь селект и заходишь в пункт предметы, там разберёшься. шляпы, очки и маски там можно менять. если у тебя хвох, то кнопка бэк вроде, хотя хз.

кстати, вчера грабил магаз, смотрю какой-то тип сзади примостырился и ждёт, чтоб меня обчистить. я перешёл на дробовик и по-шустрому положил хитреца с разворота, он вряд ли ожидал. может, ты был?
В том-то и баг, что тогда маска не снималась. Я заходил также само, как ты описал, ведь знал про это меню взаимодействий, но оно не работала. Потом она у меня лысой стала. Это явно какая-то ошибка. В общем, маски я больше не ношу. Да и зачем? Оно как в анекдоте: "Зачем пакет? Она у меня красивая". Вот и у меня красивая и статная женщина. Будет квартира, гараж и машин полно, тогда будем скупать уже всю одёжку да маски всякие.

Не-не, я не атакую желающих сорвать пару штук пользователей. Я не такой ублюдок. Так что мы не видались, хотя... Ты с чего сидишь? И какой ник?
плойка. ник: upchhee

offline
Ответить с цитированием