Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 16:34
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #136 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение

Ну на счет нажираться, я лично не нажираюсь, 2-3 бокала виски или коньяка мне достаточно, что бы расслабиться. Каждому свое, кто то может бухать через день, потому что хочет, ну или просто потому что он зависим от этого и это его слабость, просто он этого никогда не признает, а кто то можно выпить на день рождения или новый год, это нормально, это естественно.
тебе так родители сказали и телевизор, что это нормально и естественно
для кого-то вообще не пить нормально и естественно, а кто-то на хмуром естественно и нормально сидит.
не, ну если родители тебе в детстве говорили о пользе алко и курении и наливали в стакан, это лично твои проблемы =) у меня мама не пьет и не курит, папа выпивает, но так же по поводу, по сути семья не пьющая, и да, я считаю это нормальным, даже больше скажу, это идеально, они много добились в своей жизни и не сидели за жизнь с бутылкой попиздеть, а занимались делом, я рос в строгости и благодарен им за это, глубоко уважаю их и они этого заслуживают, просто есть с чем сравнить. Сейчас такое поколение растет, у которого нет уважения к своим же родным, пару примеров:

http://www.youtube.com/watch?v=V9Pu0oGElqI


http://www.youtube.com/watch?v=w4dJ7ELItO4


Вот в общем то и все. Я высказал свое мнение и у меня есть своя позиция по поводу потребления. Хочешь пить, пей, хочешь ширятся, без проблем. И телевизор кстати тут нихуя не причем, мне и без него примеров хватает, что бы сделать реальные выводы.
ты совсем меня не понял, ну и похуй, в принципе

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Yaroslav Gashek Посмотреть сообщение
можно сказать что у тебя желудок больной и тебе пить нельзя, чтобы тебя не напрягали, должны понять, чтобы тебе не во вред сделать
каким ебланом слабохарактерным быть надо, чтобы отмазки придумывать ссаные, лишь бы не заставили. никто и никогда не заставит, если сам не хочешь.

offline
Ответить с цитированием