Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2013, 10:29
  #4489 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
но мне интересно было бы услышать твоё мнение, гда на предоставленном фото негроиды и моноголоиды, а где обезьяны начинаются
я не такой спец, чтобы по форме черепа определять монголоидов и негроидов. Первая фотка - больше похоже на обезьяну, остальные черепную коробку имеют побольше, соответственно - больше напоминают человека.

Тут вопрос в другом. Ты то без подсказок, что это всякие хомо эректусы и т.д., смог бы определить, кто где, если бы их перемешали в произвольном порядке? Я что-то думаю, что нет. Тебе сказали, что это
Показать скрытый текст
1 - Австралопитек афарский. 2 - Австралопитек африканский. 3 - Homo rudolfensis. 4 - Homo ergaster. 5 - Homo ergaster. 6 - Homo erectus (питекантроп). 7 - Homo erectus (синантроп). 8 - Homo heidelbergensis. 9 - Homo heidelbergensis. 10 - Homo helmei. 11 - Homo sapiens idaltu. 12 - Homo sapiens sapiens

и ты в это поверил, потому что ты сам не спец в этом вопросе и именно хотел в это поверить. А я ставлю все под сомнение, учитывая, что на одно такое промежуточное звено может быть найдено всего несколько фрагментов, а формы черепа человека могут очень сильно вариироваться, как и обезьян в принципе.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Вот Дьёмерси Мбокани, игрок Динамо Киев, череп его предка нашли и сказали, что это промежуточное звено и дорисовали этому черепу подходящие нос, уши, шею и растительность. Художник красок не пожалеет, если надо. А атеисты сразу и поверили, потому что хотели поверить.
Твоя теория о заговоре атеистов не выдерживает никакой критики, потому что люди корыстные сволочи, и если бы была хоть одна возможность научно утопить результаты таких исследований - люди за нее схватятся.
Ты просто мало знаком с официальной наукой. Дело в том, что там, как и везде, есть круговая порука, и все профессора, которые занимают должности в престижных университетах, просто так не признают свою неправоту, наоборот, они солидаризируются между собой, чтобы не потерять регалии, должности, оклады и т.д. И как только кто-то из их рядов начинает критиковать превалирующию теорию, как инстинкт самосохранение выступает попытка выбросить его их своих рядов. Ученые - такие же люди, со своими слабостями, это не свободные энтузиасты, как было раньше, а люди на окладе, которые в большинстве случаев ведут себя как серые мыши, лишь бы их оставили у корыта.

offline