Показать сообщение отдельно
G-Ogi aka Abrägg
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 18:01
Домашняя страница
  #1098 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение

6,7л 411 сил. Есть кстати на дизелях.
Какой арбалет?! Кавбойская шляпа нужна! а еще грузовые права)
Огромный американский пикап это наверное моя автомобильная мечта. Понимаю как он вульгарно выглядит, но в этом вся его красота и крутость. Ну и как бы нравится мне вся эта эстетика) За его внешний вид можно даже простить ущербность салона, от вида которого хочется рыдать.


Пару 350х я видел на на районе. Один явно принадлежит человеку имеющему отношение к салону Харлея, т. к он с эмблемой Харлея, а в багажнике он возил мотоциклы. Ног там не уверен что это был 350ый
И пару раз видел точно 350ый. У него задний мост на двойных колесах! Т.е. ему нужно 6 покрышек!!!

С разгоном я думаю там все плохо, хоть и 6.7л и 400лошадей, это все же не хеми доджевский

бери уже тогда такой

и внутри добротно
Да, салон то по дабротней и цена ниже.
Но это все мечты об игрушке, которая нахрен не нужно как машина, а именно как игрушка)

Самое обидное что огромный расход топлива, огромная мощность, а ехать он будет не так уж и лучше (если не брать в расчет хеми)

У нас в городе есть один рам на хеми, чувак по центру города на нем гоняет так, как будто у него мини купер спортивный, каждый раз когда вижу как он проскакивает между машинами не понимаю как он там помещается.
доски на дачу возить хорошо)

offline
Ответить с цитированием