Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,631
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 19:28
  #924 (ПС)
-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
на самом деле то, как боб хуесосит Иисуса,который по сути был первым коммунистом
До Него коммунистами были ессеи. Вот уж кто настоящие коммуняки, так это они

-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
Мысль первая: боб есть суть жидковский проект - дрочим на Сталина и коммунизм,курим дудку и нихуя не делаем. Зог при этом продолжает зогствовать,пассионарии, которые могли бы хоть что-нибудь предпринимать, впадают в уныние(которое кстати есть грех)
Ага, "...ломай холодные стены, поджигай себя и всё, что горит. Умри, но этот мир светлее сделай..." - явный призыв к унынию

-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
Мысль вторая(в которую мне хочется верить): просто текущее состояние мира, с преоблоданием в нём оленей на всех уровнях, вогнало Боба в уныние
А вот это возможно. Я сам порой унываю от творящегося кругом пиздеца.

-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
Тот же "Макаревич" уныл настолько,что лучше бы его вообще не было
Ну-ну, поаккуратнее тут

-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
Ведь то, что и наука и религия нужны, но для совершенно разных целей - вполне себе аксиома
Это да. Хуёво, когда наука лезет в религию, а религия - в мироздание и политику. Религия отвечает за смысл и за мотивацию. Наука продлевает жизнь, но люди всё равно умирают, и жизнь от этого осмысленней не становиться. Все так и продолжают бояться смерти. Религия же облегчает эти экзистенциальные раздумья. И кстати она даёт нихуя не простые ответы на такие вопросы.

-Цитата от Looser-Abuser Посмотреть сообщение
Так что набирайтесь уму разуму пока не поздно
http://9e-maya.com/index.php?page=3
Не знаю что это. Похуй.

offline