Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 14:35
  #532 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Ещё думал в чём смысл жизни, но потом понял, что его нет.
Я, кстати, написал это к тому, что тоже самое понял Купер. В теме про его интервью "Хип-Хоп в России от 1-го лица" я уже это писал, но повторюсь здесь ещё раз. Фраза Купера: "Если вы считаете себя нужными в этой жизни, то она для вас просто сказка" - подтверждает моё предположение о кризисе среднего возраста Купера. Поэтому можно понять N!KO, который цинично отказался его лечить: если человек столкнулся с пустотой мира, то всё - здрасьте, приехали. Помочь такому человеку очень сложно, особенно если он ищет спасение в алкоголе. Никто за него самого пустой мир смыслом не заполнит.

Проблема Купера в том, что он черезчур серьёзно увлекался восточно-философской премудростью, а делать это без соответсвующей подготовки (т.е. без необходимой теоретической базы, без хорошего образования) да ещё со слабой нервной системой пагубно для психического здоровья - легко запутаться и слететь с катушек, что с Купером и случилось. Я не хочу сказать, что он дурак, но вряд ли у него есть философская степень, да и раз уж он спивается, значит, психика у него слабая. К тому же судя по интервью, он сама Добрая Душа, что тоже не малая причина залить за воротник.

По хорошему Куперу нужно ложиться в психбольницу. Частная практика Никиты Ступина здесь не прокатит. В дурке помогут встать на рельсы, а уж дальше едь сам. Надеюсь, Купер это сделал, и его отсутствие на альбоме "Криминал 90-х" связано именно с прохождением курса лечения. Кому известно, сообщите о его текущем состоянии.

В противном случае, если меня читают его знакомые - тащите Купера в психушку, нахуй, пока он до суицида не допился.

offline
Ответить с цитированием