Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2013, 08:42
  #83 (ПС)
-Цитата от Владимир ВВ Посмотреть сообщение
-Цитата от atlantic Посмотреть сообщение
3. возможно твой сэмпл и драмсы находятся в 1 мьют-группе, любо в 1 программе, в которой стоит моно->поменять на поли (кнопка window на названии программы, f3(params), далее в правом верхнем углу)
4. может сохранять, жмешь рекорд, в качестве источника ставишь main out, но так делать не рекомендуют, лучше как ты написал
Ну я посмотрел вроде бы везде Poly стоит а не Mono/ Просто там отрывок сэмпла играет например первые ноты потом он перестает играть, если например хэт набиваешь и отрывок играет то так и будет а как начинаешь дополнять его бочкой и рабочим то сразу играет чуть чуть или вообще перестает играть как будто там памяти нет чтоб подгрузить его или что то ещё. Как быть ?
Проверь мьют группу. Скорее всего хет и твой семпл на одну группу назначены.
Ну или тупо голоса все закончились. Ну типа одновременно больше 32 педов нажимаешь

Добавлено через 12 минут 22 секунды
-Цитата от Раздёрин Антон Посмотреть сообщение
Как можно поставить FX1 только на 1 пэд?
Через
Fxsend
Очевидно же.

Добавлено через 17 минут 37 секунд
-Цитата от C0LD Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! В данный момент у меня есть akai mpc 1000 и akai s1100. Так же для их подключения есть 2 миди провода и 1 джек джек провод. Собственно перед тем как задать вопрос опишу для чего мне данная связь: для обработки барабанной партии. Так а теперь вопрос: Как подключить оба акая чтобы передать с akai mpc 1000 барабаны и обработать их на s1100?.
Пробовал записать звуки барабанов на флоппи диск и по миди кабелям ими управлять на тысячнике, оказалось у s1100 своя файловая система (флоппи только под FAT можно читать и форматировать на ПК, а у s1100 своя).
Также есть еще один вопрос, как можно сделать так чтобы при нажатии педа 2 раза, звук извлеченный при первом нажатии исчезал когда я нажму на этот пед второй раз.
1. Попробуй тупо записать звук на эску через рек.ин
2. Мьютирование.

offline
Ответить с цитированием