Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:29
ВКонтакте
  #436 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
желчью исходят от того , что Украина может прыгнуть выше чем эта азиатская империя
желчью ты исходишь на россию от того, что тебе внушили что это твой враг, хотя на деле, это твой друг. но ты этого ен поймешь, поэтому иди смотри футбол, болей там за кого-нить радуйся и кричи, и забудь о политике

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
всё верно! решать украинскому народу! А не россиянам!
это решает не русский и не ураинский народ. зависимая страна не может реашть вопросы такого уровня. проезд в автобусе да, но не такие вопросы.
это противостояние путина и руководящей элиты ес. даже янукович ничего не решает. ты можешь в это поверить?
Флом, ну вот смотри, ты говоришь что он прыгает на Россию. И что ему что-то внушили там.
Мне конечно похуй на политику, я стараюсь туда не соваться. Но всё же, почему ты так твёрдо уверен что внушили именно ему? Может быть тебе внушили? И Россия не такая уж и хорошая, да и Путин тоже?
Честно скажу, считаю Януковича хуесосом и хуевым президентом, и вся его голубая партия может смело высадиться десантом без парашютов в средиземное море. И Путиноросов я думаю туда же можно было бы отправить.
Но выглядит как-то предвзято немного что ли.
Обьясни хоть поцону, в чём он не прав. И чем прав ты.
А то как-то от "братишек" получать газ в три короба дороже, как-то тоже не айс.
Ну и много других факторов.

offline