Показать сообщение отдельно
Чаки Панкамо
плэйбой
Аватар для Чаки Панкамо
Сообщения: 812
Регистрация: 04.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2013, 12:36
  #3032 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
То ты пишешь треки "по канонам джаза и блюза", то ты гейнста репер, то ты не коверкаешь реп, то ты соул певиц из франции зовешь на свой альбум. Ты сам еще не заебался? Если у тебя память плохая, не думай, что у всех так. Через слово себе противоречишь.
Блядь, откуда в тебе рвения столько? И вроде плюсов с пиздежа своего не имеешь, если не брать там самоутверждение какое-нибудь. Тебя бы, с таким рвением, да к Тыквоеду на завод. Вы бы там "спелись".
Когда щенок гадит - его надо носом тыкать

-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Причем тут рандмс
Я не слушаю ничего кроме гангста рэпа
Причем тут рандмс
Добавь еще крс
Или раким или биг дэдди
Это классика мирового хипхопа
Но я предпочитаю продукцию рэпа 90 ых где преобладает гангста рэп
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

ой какие мы озлобленные

Добавлено через 4 минуты 29 секунд


))) до тех пор пока ты мне не напомнил о ластфм я туда не заходил с момента рега и не знаю как там и что вообще и не знаю как и почему мадона у меня - это во первых
а во вторых- я слушаю любую качественную музыку и кстати да трэк фрозен от мадоны меня торкает я всегда его включаю если подымил
еще вопросы есть?
да и кстати не джи аи джэй ай латинские буквы ндо уметь читать правильно
Какакер совсем фрозен

Кстати насколько я помню на январь-февраль и так уже переносился чей-то концерт, то ли ониксов то ли джизы нас ждет плотный график концертов, откладывайте бабло пацаны, старички за хлеб с маслом не едут в россию

-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

скоро скоро мы ща готовим серьезное мероприятие с Нэйем в Москве с гостями из штатов, пока не буду говорить кого мы приглашаем, как будут подробности сообщу
что было за мероприятие , кто в курсе?
Все верно откладывался оникс

Так ждать их все-таки? Кстати ты не думал привезти мадонну, своих джи хуомисов прокачать?)) и что там за мероприятие вы с неем сделали в11 году , с участием зарубежных исполнителей

offline
Ответить с цитированием