Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 11:39
  #4177 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Будет совсем другая программа
Разогрев будет на уровне во всех городах
На каком уровне?
Петрик Путяха внезапно исцелился от дефектов дикции?
Дикция не при чем главное то что делаешь на сцене

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Слушай умник
Покажи мне строчку где я респектанул фредро????!!!!
Я говорю что все гуд решили вопрос так
Я говорил вам гусям что он скажет он сказал
Вы все кричали что он меня знать не знает
Он говорил про визы и тд
На самом деле ситуация была такова что когда один гавнюк из питера узнал о концерте связался с фредро и предложил денег больше и типа сказал что решит вопрос со мной по поводу предоплаты ( эта инфа не от фредро)
Все начилось с этой хуйни
Но в адрес фредро я кидал матерные слова не за бабки а за его поведение ноябрьское
Что пока я блядь рекламировал тут и кричал о концертах москва-хаба-нино он в твиттере без предупреждения меня вывесил что нихуя никуда не летит и мало того добавил еще что я ему визы не сделал это был пиздежь тогда говорил я и щас говорю и ему говорил блядь
Но переговорили нашли общий язык и решили делать бизнес так как обоих интересуют бабки

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


В питере в нино и в москве и в хабаровске будут кроме концертов оникс еще и сольные фредро
кароче я понял - тебя кинули и негры и культурная столица, ты всех отхуесосил пообещал расправу и возмездие, негры денег не вернули, но согласились приехать и выступить и ты как истинный терпила схавал то, что придется общаться и руку жать тому, кто так с тобой обошелся, бекоз итс джаст а бизнес
кароче ты нохчо тока на словах, а по жизни сам с дорожек на другие перебегаешь, когда дядя плохо посмотрит
Да ок пусть будет так
так не будет, так есть по итогам озвученных тобой фактов
представляю какая расправа меня ждала в свое время, билет бы наверное на ониксов в хабаровске с накруткой предложил
а теперь еще поделись чего твой концерт онлайновскай переносился столько раз, тыж бомбу обещал, а пока выходит что ты пиздабол, ну опять

offline
Ответить с цитированием