Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 19:18
  #495 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
-
ты в курсе, что на натураху ты покачался и носишь мясо дальше (при условии поддержания калорий 30 на кг). на говне набух - извольте поддерживать и режимом и объемом тренинга. и кто тут экономит?
при том, что для НОРМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА надо держать режим покруче натурального.
ты в иллюзиях. это тебе не облегчит ничего.
об этом я осведомлен
так я не говорю, что отрицаю для себя, вообще, режим, диеты и тд.
просто с доп. стимуляцией какие-то результаты должны быстрее проявиться или нет?
я полгода занимаюсь и единственное, что сделал так это привел в чувство свое тело, то есть базовые упражнения выполняю с весами на пару 10 превышающими мой вес, спину после армейки из деревянного состояния вывел и я не спорю ни в коем случае, что можно прилагая еще больше усилий без всего говна много большего добиться, но я хочу попробовать ускорить процесс, просто потому что хочу, глупо ли это вредно ли для меня сейчас неважно.
из примеров моего окружения: чувак один (естественно тоже дилетант) дрищеватого телосложения, чуток позанимался и туринабол принимал. он подрос, стал мощнее (по сравнению с тем, что у него было очень неплохо) и естественно потом слил потому что вообще бросил тз, но тем не менее слил не в того дрища каким был. и ему тоже не 17 лет на тот момент было, хотя может просто вырос.
ну, а я и бросать то не собираюсь, я просто хочу ускориться, но без особого фанатизма. тут хоть и радикальные ребята в плавание отправляют туда сюда, но все равно шаристые, то есть пару советов могут дать по-мимо "нахуй те это надо". потому и написал
НЕ БУДЕТ УСКОРЕНИЯ. БУДЕТ ПЛЮС КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ОТВАЛИТСЯ.
И ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПОТОМ НАХУЙ НЕ НАДО БУДЕТ - на фоне кача под веществами натуральный рядом не валяется. нет прогресса, нет энергии, сил хватает на 1 упражнение. попробуй две недели на предтрене посидеть, а потом без него сходи поебашь. вот такой эффект тебя ждет после химии)

offline
Ответить с цитированием