Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2014, 10:26
  #95 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
сам проучился несколько лет, там где не нравилось и теперь пукан бомбит, потому что я сделал более правильный выбор, чтобы не проебать несколько лет своей жизни?
вордик, пиздец, у тебя бомбануло ты же мне про универ написал в ПУБЛИЧКУ, олух! про те разговоры, что были между нами в ЛИЧКЕ я никому ни слухом ни духом не обмолвился, они на всю жизнь останутся между нами.

то, что я потратил лучшие года своей жизни на изучение лютой, неинтересной и противной мне поебени это правда. и я наоборот считаю, что ты сделал правильный выбор, раз учиться тебе не нравилось. но я всё равно не жалею, что весь мой ёбаный сизифов труд и результат длительных бессонных ночей отправился в печку (вместо того, чтобы бухать, наркоманить и ебаться), ведь как справедливо заметил тот же локо-рома: "результат у жизни один, потому: нравиться бороться - борись, нравиться деградировать - деградируй". я хоть что-то да и приобрёл после УЧЕБНОГО АДА. того и тебе пожелаю: нравиться флудить - флуди, нравится писать треки - пиши. я поддержу тебя в любом твоём начинании. мне вот последние полгода нравилось хуярить здесь простынь за простынью, тем более после этого мне пиздец как полегчало и сейчас я занимаюсь налаживанием своей реальной жизни, заметно снизив активность на форуме, и в ближайшей перспективе планирую дойти до порога 2-3 сообщений в день. спасибо форуму за то, что терпел мой бред, но я испытывал острую потребность в его написании. почему не буду объяснять, кто читал мои посты - поймёт.

ты уже 2-й отрекаешься от дружбы со мной и я не собираюсь по-новой тебя френдить. если у тебе пиздец-какое-ранимое эго, которому слова не скажи и тебе нравиться общаться только с теми, кто тебе поддакивает, а также вариться в своих интересах - варись на здоровье, замыкайся на себе. вот только так ты в своём развитии далеко не уйдёшь. всем похуй на тебя и на твой универ, у людей своих проблем дохуя. я вообще тем постом тебе хотел комплимент сделать, но похоже он не удался

Показать скрытый текст
надо будет - зафрендишь. я к тебе отношусь по-прежнему с уважением и проголосую как за "флудера года"


Добавлено через 24 минуты 20 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
он весь форум своим флудом и говнодиссами заебал, а ты его в форумщика
разочарован, что Летрангера, чью кандидатуру ты выдвинул на "форумщика года", не включили в окончательный список. но есть одно НО: не замыкайся он на теме "религия" и выйди за её пределы - мог бы даже побороться за 1-е место, а так... надеюсь, что локо-рома победит

offline