Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2014, 19:35
  #2422 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

зачем тогда человека сажают за убийство, если его поступок был хорошим?
Какой же ты все же неимоверно глупый. Серьезно, у тебя по жизни с этим никаких проблем нет?
Меня лично пугает мысль о том, что там за моей дверью бегает столько людей, с подобно низкими аналитическими и логическими способностями.
Ты бы вмество своей библией, хоть книжку старых философов открыл, они много, много веков назад, уже описали подобные простые логические схемы.
пока только один человек ведёт со мной разговор по делу и я задаю ему вопросы. все остальные предпочитают говорить, какой я глупый - это проще всего, и я принимаю это за вашу слабость говоря мне, какой я глупый, вы каждый раз грешите сквернословием, судом, осуждением, ненавистью и тем более не переубедите меня, потому что мне противно становиться такими как вы. свои поведением вы никак не привлекаете меня в свою сторону. мне становится грустно, когда я представляю, что с принятием атеизма мне предстоит стать таким же унылым хейтером с тёмным, суицидальным мировоззрением, который не видит разницу между добром и злом, хорошими и плохими поступками, а каждый плохой поступок может легко представить в хорошем свете - это страшный подход.
ну конечно, гораздо занятнее надеть розовые очки и верить в то, существует душа и что она после смерти отправится в Элизиум, будет пить нектар и слушать Генделя

offline