Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:38
  #1342 (ПС)
-Цитата от Вадим Суходольский Посмотреть сообщение
-
Украинские военные в Крыму отказались от российского гражданства


Украинским военнослужащим в Крыму поступают предложения принять российское гражданство, однако они на это не соглашаются. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он уточнил, что предложения исходят от «эмиссаров и воинских чинов Российской Федерации».

По информации Авакова, группы военных РФ прибыли ко всем воинским соединениям Крыма, заявив, что «намерены охранять их от экстремистов». «Попросились ночевать и иметь доступ к воде, туалету и пр. на территории части, так как "были спешно направлены, и не имеют нормальных условий". Были "посланы" назад», ― написал он.

Аваков также подчеркнул, что на территории Крыма нет никаких отрядов Самообороны Майдана, якобы прибывших из Киева. «Вся дестабилизация в Крыму имеет источник и вдохновителей, находящихся в России», ― считает он.
http://lenta.ru/news/2014/03/02/avakov/
БаксоМаня, не ебал бы ты мозги людям. Надеюсь тебя, оленя ушастого, на следующем митинге, плотно охуярит дубинатором какой нибудь добрый омоновец К Анальному на нары тебя мудилу, большего не стоишь.




offline