Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:48
  #1367 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
Вопрос, который планируется вынести на всенародное обсуждение, звучит следующим образом: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?». Формулировка соотносится с конституцией Крыма 1992 года (впоследствии отмененной), в статье 9 которой значилось, «Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений». В тогдашней редакции основного закона также было прописано, что «Республика Крым на своей территории обладает верховным правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории».

http://lenta.ru/news/2014/03/02/referendum/

ну че, вас все еще трясет от эйфории ?
Об этом сразу говорилось. Ты ничего нового сейчас не рассказал.
здесь по-моему всем похуй на формулировки. даже в крыму, думаю, большинство еще не всекает че к чему, размахивая триколором. верят, как хохлы, в безоблачное завтра.

и ваще меня немного драконит популизм с паспортами. раздать сразу 2 млн паспортов кишка тонка, а вот переманить тыщу-другую ментов запросто

offline