Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:04
  #1276 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
россия нападать нихуя не будет. даже если реально введет туда свои войска не считая вмф. нихуя они не будут атаковать. долбоебу понятно. но война может начаться из-за долбоебов с пеной у рта которые сами же и нападут на армию рф. мол что вы тут делаете идите нахуй отсюда наша страна сами и разберемся. второй раз бегом на грабли наступят
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

я тебе про то что эту блять конкретную историю страны могу и я написать. ты мне давай носом тыкай в неё. интернет большой я сам промахнуться могу

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


а ниче что люди с востока бегут. а там ростовская область? ты бы глобус покрутил а
фото другого героя России фото по интернету плавают
и че дальше? ну фото. я тебе тож своих с детского сада накидать могу. и че?
нахуй мне фото твоего детского сада ?! я тебе конкретно скинул фото террориста который сейчас Герой России, ну во вовремя чеченской войны твоих отцов резал, понимаешь ?! был момент сменил сторону, кто то остался дальше за идею топить сейчас мертвые , у Кадыров семья и герой России

offline
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:05
  #1277 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

всё правильно говоришь
просто те же русские такое показывает что аж не по себе становиться
мои родственники из россии думают что у нас тут чуть ли 41 и русским жить не дают
ну а хули.пропаганда на уровне
ярош кстати отказался сейчас от каких либо мест в правительств
мне кажется что он будет баллотироваться в мае на пост президента, либо склепает свою партию

Добавлено через 2 минуты 4 секунды


только вот соседа петьку за такое посадят. а прокурор иван будет дальше давить людей

не могу сказать что-то прям хорошее про того же кучму
тоже мудак ещё тот

но при нём такой хуйни не было
Вы даже не понимаете почему русские Вас не поддерживают. Все поддерживают ваше стремление к изменению своей страны, но никто не поддерживает это на националистических, чуть ли не фашистских началах. А так если все видят, что украинцы зомбированы ненавистью к русским, и в первую очередь принимают совершенно тупые не нужные законы, то с чего поддерживать? Одно дело менять, другое дело к чему выбранный метод изменений приведет.
приведи конкретно примеры фашистских начал украинцев по поводу русских

если чо то я русскоязычный, и никогда не имел никаких проблем по-этому поводу
в частности когда был на западной

Офицер Сашко Билый, активист правого сектора. Он ясно говорил на видео, что убивать русских это его кредо. А он занимает не самое последнее положение в борьбе на нэзалежность.
Тягнебок с его высказываниями и политическими идеями. В Раде рассматривался закон об уголовной ответственности за русский язык. Это не прошло, хотя опять же, если бы не осуждения, приняли бы. Но ладно, отменили в гос учреждениях. Но вот ты подумай, первый, самый важный закон, когда в стране кризис, был закон об отмене русского языка.
Далее Ярош ваш вообще все нации не признает насколько я знаю, он вообще против всех. Да, что говорить если у правого сектора в лозунге последняя строка: - смерть всем врагам (да и вообще сам лозунг слава украине, украине слава уж очень похож на лозунг слава победе - зиг хайль)
Хотят запретить комун партию, рушат ленина, кутузова, памятники советскому солдату. Это ты называешь адекватным поведением без капли русофобства?

Бандеру чуть ли не к лику святых относят, только весь мир осуждает Бандеру, это были уроды, которые во время войны вешали советских солдат и поддерживали Гитлера. Тогда может фашизм имел место быть, тк он псевдо-научно обосновывался, но после того как теория мальтуса была опровергнута в пух и прах, идея гитлера стала не актуальной и идиотской, плюс она изначально была аморальная.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1278 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
россия нападать нихуя не будет. даже если реально введет туда свои войска не считая вмф. нихуя они не будут атаковать. долбоебу понятно. но война может начаться из-за долбоебов с пеной у рта которые сами же и нападут на армию рф. мол что вы тут делаете идите нахуй отсюда наша страна сами и разберемся. второй раз бегом на грабли наступят
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

фото другого героя России фото по интернету плавают
и че дальше? ну фото. я тебе тож своих с детского сада накидать могу. и че?
Грязные политиканы пустят своих ребят на русские танки, что бы потом перед нато бегать на лапках и показывать фото с убитыми, надеясь получить финансовую помощь и хорошенько распилить.
так и я про че. а пушечного мяса дохуя. даже среди форума многие уже идти в наступление против армии рф

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:06
  #1279 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
карту видел? крым сейчас на чей територии?
политическую карту мира я знаю наизусть, могу тебе с закрытыми глазами показать где какая страна находится, рассказать про её экономико-географическое положение, краткую историю и т.д.

Перечитай ЕЩЁ РАЗ третий пункт моего предыдущего сообщения

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:06
  #1280 (ПС)
Вопрос, который планируется вынести на всенародное обсуждение, звучит следующим образом: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?». Формулировка соотносится с конституцией Крыма 1992 года (впоследствии отмененной), в статье 9 которой значилось, «Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений». В тогдашней редакции основного закона также было прописано, что «Республика Крым на своей территории обладает верховным правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории».

http://lenta.ru/news/2014/03/02/referendum/

ну че, вас все еще трясет от эйфории ?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1281 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
россия нападать нихуя не будет. даже если реально введет туда свои войска не считая вмф. нихуя они не будут атаковать. долбоебу понятно. но война может начаться из-за долбоебов с пеной у рта которые сами же и нападут на армию рф. мол что вы тут делаете идите нахуй отсюда наша страна сами и разберемся. второй раз бегом на грабли наступят
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

фото другого героя России фото по интернету плавают
и че дальше? ну фото. я тебе тож своих с детского сада накидать могу. и че?
нахуй мне фото твоего детского сада ?! я тебе конкретно скинул фото террориста который сейчас Герой России, ну во вовремя чеченской войны твоих отцов резал, понимаешь ?! был момент сменил сторону, кто то остался дальше за идею топить сейчас мертвые , у Кадыров семья и герой России
кого он блять резал? каких моих отцов? без конкретики можешь хуиту свою не строчить даже. факты мне давай. на твоих баснях я в рот ебал жить

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:09
  #1282 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
геть звiдси, признавайся — на 1:23 про тебя говорят? Участвовал?

наёмники
какой-то пиздеж, вроде бы

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:09
  #1283 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
В Одессе гоняют бандеровцев по городу. Оператор забавный.
http://vk.com/video_ext.php?oid=-38574827&id=167651446&h...bcd45&hd=1
"ааа виват Одесса блять. сука вешать пидорасов ебучих. лень выходить просто " - сука, прослезился аж. цитата года блять

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:09
  #1284 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

кто такая Мильчановска (Ханян) Елена ? она автор статьи
да поебать кто такая Елена, открой в целом биографию Собчака и ознакомься кто это и что это, сходи в библиотеку найди учебник изданный до 1991 года, понимаешь всё это одно и тоже Путин, Кадыров, Умаров и тд, просто кто то вовремя меняет стороны, а кто то дальше за идею топит
ты идиот блять. я тебе такой хуиты нагородить могу напишу гордо "© Трунов Виталий Сергеевич" и ты эту поебень схаваешь и даже запивать не будешь.

есть хуева туча книг в электронном виде. скидывай свои учебники. ослоеб ебаный
причём тут вообще ты ?!, пидарок 93 года рождения, ты учишься в институте, твоя стипендия 3 тысячи рублей, ты живёшь с мамой и братом, тебя кормят булочками ты нихуя из себя не представляешь, ты ездишь на ведре, может быть ещё и девственник, факты ?!

 
Фотографии:
(43.3 Кбайт / 269 просм.)
(60.0 Кбайт / 265 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:09
  #1285 (ПС)
А я тут плюшками балуюсь

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:09
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #1286 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Защищают свой военный городок, не препятствуют передвижению, подчиняются адмиралу Березовскому, который сейчас в Севастополе. Сдаваться - не сдаются, но и проехать дальше не помешают. Как это назвать - обороной Урканины?
тебе про зиму, а ты про лето
тебе про вежливость, а ты про оборону
а перед кпп шипы положить это нападение на мирных жителей украины?
ты идиот? зачем это вообще делать? не просто так . перед твоим домом никто же этого не делает.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:10
  #1287 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Украинские военные отказались разоружаться
http://www.youtube.com/watch?v=hATWhBURl2A

вот и верь вашим вбросам про то, что украинские вояки сдаются

------------------------------------------------------------------------------------------
Российские войска заблокировали украинскую часть в Перевальном и требуют сложить оружие
-
Русские военные без опознавательных знаков заблокировали украинскую военную часть украинской береговой обороны в Перевальном.
Об этом "Украинской правде" сообщил очевидец событий.
"В Перевальном где-то час назад появились такие же военнослужащие, которые блокируют здания в Симферополе и аэропорт в Бельбеке", - сказал он.
"Люди вооружены таким же оружием и также одеты. Опознавательных знаков нет. Но ясно, что это россияне", - добавил он.
"То, что это россияне, подтвердили и журналисты нескольких каналов, которые туда подъехали", - добавил он.
"Они выстроились по периметру. Блокируют часть и также блокируют КПП.
Вокруг собрались местные жители и смотрят", - добавил он.


Ранее офицер запаса Сергей Ланшин сообщил, что Российские вйска попытаются штурмовать часть, передает Центру журналистских расследований .
"По истечении полутора часов российский армейский спецназ будет штурмовать бригаду в селе Перевальном под Симферополем. От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими военными украинских воинских частей", - сказал он.
Командиры приняли решение не сдаваться, стоять насмерть, рассказал Сергей Ланшин.
По его словам, командир уполномочил его обратиться к СМИ с просьбой срочно прибыть в места базирования воинской части и задокументировать преступление.





дохуя вежливые люди у вас в российской армии - этику наверняка зубрят похлеще устава
элефтерия - ты уебан)) а знаешь почему? потому что веришь радиосвободе))
это ж просто пиздец.
ну ты чмо с двойными стандартами, давно тебя читаю)

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:10
  #1288 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Вот если не предвзято относится, то Россия очень неправильно действует, вмешиваясь во внутренние дела независимого государства, пытаясь воспользоваться сложившейся ситуацией.
а как бы ты сделал "правильней", балабол?
Ну просто Россия в Украине ничего кроме своих личных интересов не преследует, и пытается воспользоваться кризисом, по идее вообще туда лезть не нужно.
свои интересы это какие?
не дать хуилам устроить анархию на материке Евразия? не дать разрастись этому движу в новый рейх?
или тут более меркантильные мыслишки Путлера? может быть сало и бульбу рашка планирует вывозить из салостана тоннами?

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:10
  #1289 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
россия нападать нихуя не будет. даже если реально введет туда свои войска не считая вмф. нихуя они не будут атаковать. долбоебу понятно. но война может начаться из-за долбоебов с пеной у рта которые сами же и нападут на армию рф. мол что вы тут делаете идите нахуй отсюда наша страна сами и разберемся. второй раз бегом на грабли наступят

и че дальше? ну фото. я тебе тож своих с детского сада накидать могу. и че?
нахуй мне фото твоего детского сада ?! я тебе конкретно скинул фото террориста который сейчас Герой России, ну во вовремя чеченской войны твоих отцов резал, понимаешь ?! был момент сменил сторону, кто то остался дальше за идею топить сейчас мертвые , у Кадыров семья и герой России
кого он блять резал? каких моих отцов? без конкретики можешь хуиту свою не строчить даже. факты мне давай. на твоих баснях я в рот ебал жить
вот тут копирайт его интервью, где он рассказывает как зарезал первого русского в 16 лет, путинский хуисос
http://selenadia.livejournal.com/386026.html

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:11
ВКонтакте
  #1290 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
В Раде рассматривался закон об уголовной ответственности за русский язык.
чтооооооооооооооооооооооооооооооо?:morj :

ебанько из засранными мозгами - у нас вся правящая верхушка разговаривает НА РУССКОМ языке, ЯРОШ разговаривает на РУССКОМ языке, ПОЛ СТРАНЫ разговаривает на РУССКОМ языке в твоих, блять, сексуальных фантазиях рассматривали этот закон разве что

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:11
  #1291 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
Вопрос, который планируется вынести на всенародное обсуждение, звучит следующим образом: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?». Формулировка соотносится с конституцией Крыма 1992 года (впоследствии отмененной), в статье 9 которой значилось, «Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений». В тогдашней редакции основного закона также было прописано, что «Республика Крым на своей территории обладает верховным правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории».

http://lenta.ru/news/2014/03/02/referendum/

ну че, вас все еще трясет от эйфории ?
Об этом сразу говорилось. Ты ничего нового сейчас не рассказал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 697
Регистрация: 01.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:12
  #1292 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Вот если не предвзято относится, то Россия очень неправильно действует, вмешиваясь во внутренние дела независимого государства, пытаясь воспользоваться сложившейся ситуацией.
Оставить эту ситуация без внимания - это как подхватить вшей и не избавляться от них.

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:12
  #1293 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
россия нападать нихуя не будет. даже если реально введет туда свои войска не считая вмф. нихуя они не будут атаковать. долбоебу понятно. но война может начаться из-за долбоебов с пеной у рта которые сами же и нападут на армию рф. мол что вы тут делаете идите нахуй отсюда наша страна сами и разберемся. второй раз бегом на грабли наступят
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

фото другого героя России фото по интернету плавают
и че дальше? ну фото. я тебе тож своих с детского сада накидать могу. и че?
нахуй мне фото твоего детского сада ?! я тебе конкретно скинул фото террориста который сейчас Герой России, ну во вовремя чеченской войны твоих отцов резал, понимаешь ?! был момент сменил сторону, кто то остался дальше за идею топить сейчас мертвые , у Кадыров семья и герой России
Твое скудоумие и недальновидность говорят сами за себя,серьезно.
Показать скрытый текст
Если бы можно было избавить мир от ада,всего лишь вручив сатане медаль и сделав его Героем России - я бы сделал это.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:14
  #1294 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
россия нападать нихуя не будет. даже если реально введет туда свои войска не считая вмф. нихуя они не будут атаковать. долбоебу понятно. но война может начаться из-за долбоебов с пеной у рта которые сами же и нападут на армию рф. мол что вы тут делаете идите нахуй отсюда наша страна сами и разберемся. второй раз бегом на грабли наступят
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

фото другого героя России фото по интернету плавают
и че дальше? ну фото. я тебе тож своих с детского сада накидать могу. и че?
нахуй мне фото твоего детского сада ?! я тебе конкретно скинул фото террориста который сейчас Герой России, ну во вовремя чеченской войны твоих отцов резал, понимаешь ?! был момент сменил сторону, кто то остался дальше за идею топить сейчас мертвые , у Кадыров семья и герой России
да был в 1 чеченскую войну,во вторую чеченскую воевал на стороне федеральных сил

offline
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:14
  #1295 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
В Раде рассматривался закон об уголовной ответственности за русский язык.
чтооооооооооооооооооооооооооооооо?:morj :

ебанько из засранными мозгами - у нас вся правящая верхушка разговаривает НА РУССКОМ языке, ЯРОШ разговаривает на РУССКОМ языке, ПОЛ СТРАНЫ разговаривает на РУССКОМ языке в твоих, блять, сексуальных фантазиях рассматривали этот закон разве что
ебанько, были такие идеи. А хули если твоя верхушка разговаривает, все таки был принят закон о запрете русского языка в гос учреждениях?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1296 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

да поебать кто такая Елена, открой в целом биографию Собчака и ознакомься кто это и что это, сходи в библиотеку найди учебник изданный до 1991 года, понимаешь всё это одно и тоже Путин, Кадыров, Умаров и тд, просто кто то вовремя меняет стороны, а кто то дальше за идею топит
ты идиот блять. я тебе такой хуиты нагородить могу напишу гордо "© Трунов Виталий Сергеевич" и ты эту поебень схаваешь и даже запивать не будешь.

есть хуева туча книг в электронном виде. скидывай свои учебники. ослоеб ебаный
причём тут вообще ты ?!, пидарок 93 года рождения, ты учишься в институте, твоя стипендия 3 тысячи рублей, ты живёшь с мамой и братом, тебя кормят булочками ты нихуя из себя не представляешь, ты ездишь на ведре, может быть ещё и девственник, факты ?!
при том что ты в достоверности слов хуй пойми кого на кого ты ссылаешься убедиться сам не можешь. вот блять при чем тут я

третий еблан который постит мои фотки в теме кипиша на украине че дальше то?

я от кого-то прятался? а про таз ты посмотри какого года фотка блять

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:15
ВКонтакте
  #1297 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Украинские военные отказались разоружаться
http://www.youtube.com/watch?v=hATWhBURl2A

вот и верь вашим вбросам про то, что украинские вояки сдаются

------------------------------------------------------------------------------------------
Российские войска заблокировали украинскую часть в Перевальном и требуют сложить оружие
-
Русские военные без опознавательных знаков заблокировали украинскую военную часть украинской береговой обороны в Перевальном.
Об этом "Украинской правде" сообщил очевидец событий.
"В Перевальном где-то час назад появились такие же военнослужащие, которые блокируют здания в Симферополе и аэропорт в Бельбеке", - сказал он.
"Люди вооружены таким же оружием и также одеты. Опознавательных знаков нет. Но ясно, что это россияне", - добавил он.
"То, что это россияне, подтвердили и журналисты нескольких каналов, которые туда подъехали", - добавил он.
"Они выстроились по периметру. Блокируют часть и также блокируют КПП.
Вокруг собрались местные жители и смотрят", - добавил он.


Ранее офицер запаса Сергей Ланшин сообщил, что Российские вйска попытаются штурмовать часть, передает Центру журналистских расследований .
"По истечении полутора часов российский армейский спецназ будет штурмовать бригаду в селе Перевальном под Симферополем. От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими военными украинских воинских частей", - сказал он.
Командиры приняли решение не сдаваться, стоять насмерть, рассказал Сергей Ланшин.
По его словам, командир уполномочил его обратиться к СМИ с просьбой срочно прибыть в места базирования воинской части и задокументировать преступление.





дохуя вежливые люди у вас в российской армии - этику наверняка зубрят похлеще устава
элефтерия - ты уебан)) а знаешь почему? потому что веришь радиосвободе))
это ж просто пиздец.
ну ты чмо с двойными стандартами, давно тебя читаю)
при чём тут радио свобода? нигде не было оф. заявлений, что наши войска сложили оружие, но русским СМИ, конечно, виднее и всегда они в курсе - из каких стран были боевики на майдане, сколько госдепп сша потратил на майдан, сколько кому в сутки прайса платили, какие укр. войска сдались, что на гетмане Сагайдачного повесили русский флаг и его захватили только всё это хуета на постном масле и сексуальные фантазии

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1298 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

тебе про зиму, а ты про лето
тебе про вежливость, а ты про оборону
а перед кпп шипы положить это нападение на мирных жителей украины?
ты идиот? зачем это вообще делать? не просто так . перед твоим домом никто же этого не делает.
перед твоим положили?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:16
  #1299 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
В Раде рассматривался закон об уголовной ответственности за русский язык.
чтооооооооооооооооооооооооооооооо?:morj :

ебанько из засранными мозгами - у нас вся правящая верхушка разговаривает НА РУССКОМ языке, ЯРОШ разговаривает на РУССКОМ языке, ПОЛ СТРАНЫ разговаривает на РУССКОМ языке в твоих, блять, сексуальных фантазиях рассматривали этот закон разве что
одно дело знать, другое - разговаривать, пиздабол.

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:17
  #1300 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ты идиот блять. я тебе такой хуиты нагородить могу напишу гордо "© Трунов Виталий Сергеевич" и ты эту поебень схаваешь и даже запивать не будешь.

есть хуева туча книг в электронном виде. скидывай свои учебники. ослоеб ебаный
причём тут вообще ты ?!, пидарок 93 года рождения, ты учишься в институте, твоя стипендия 3 тысячи рублей, ты живёшь с мамой и братом, тебя кормят булочками ты нихуя из себя не представляешь, ты ездишь на ведре, может быть ещё и девственник, факты ?!
при том что ты в достоверности слов хуй пойми кого на кого ты ссылаешься убедиться сам не можешь. вот блять при чем тут я

третий еблан который постит мои фотки в теме кипиша на украине че дальше то?

я от кого-то прятался? а про таз ты посмотри какого года фотка блять
нет, ты не за кого не прятался, я просто привёл факты из твоей жизни из твоего контакта, вот у меня есть ссылка на мой контакт, ну меня же не подъёбывают тут и фотки не постят верно ?! http://vk.com/penguins_onthe_ice

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.