Показать сообщение отдельно
Московский ПЭПЭ
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 12:40
Домашняя страница
  #2795 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение

Хватит жить в иллюзиях, вот честно.
Я прекрасно понимаю интерес России во всем этом, я прекрасно понимаю интерес запада во всем этом (или все же нужно разжевать для понимания?)
Евросоюз возник не из-за того, что бы за ручку вприпрыжку с тюльпанами улыбаться.
разжй позицию запада
запад все большо и больше приход к тому, что проблему нужно решать чужими руками.
С учетом того, что США имеет большое влияние на саму европу делать им это становиться все проще.
Если украина войдет в европу в том видео (територияально) как сейчас, все пограничные места будут утыканы военной техникой, ЧФ будет выкинут, черное море полностью переходит в руки запада. С у четом того, что пропаганда в стране доходит до максимальной, правительство и жители Украниы буду "встречать с цветами каждый патрон".
И тут да же не дело в желание запада как-то попытаться развалить страну (РФ), уже не получиться, оснавная задача иметь рычаги воздействия на принятия своих интересов во всем мире.
Возможно у тебя появиться вопрос, что ничего не поменяется, если да же пол страны уйдет в Россию, пол в Европу, один хер граница будет с РФ!
Отвечу, что здесь уже нарушается план и интересы самой европы. На западе нет ничего, кроме полей, на востоке – промышленность. Оснавная задача европы, закрыть или забрать всю промышленность (тут надо смотреть о состояние всего этого, т.к. европа не сможет вложить деньги на ее модернизацию, у нее их нет), скорее всего закрыть и не мешать собственному производству зарабатывать. Вдобавок, рынок сбыто, ведь 2 больше чем 1.
интересная мысль.

offline