Показать сообщение отдельно
Рози
новый пользователь
Аватар для Рози
Сообщения: 231
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Мурманск, Курск, Кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 20:32
  #3870 (ПС)
Короче я сделал это!) Для тех, кому интересно, и кто также опасается всякой нечисти со стороны лицензий/нелицензий! Купил я Cubase 7, установил, активировал, E-licenser обновил автоматом мою лицензию до 7.5 и кинул на сайт дяди Штайни, предложив ввести номер донгла ("флэшки" с лицензией), я ввёл, он предложил обновить сам Cubase до версии 7.5 бесплатно. Но, увы, ссылка была только на полный дистрибутив... так что качаем ещё 6 Гб. После можно удалить Cubase 7 и установить Cubase 7.5, после установки и входа в Cubase, он предложил обновиться до 7.5.10... благо тут апдейт прошёл без всяких удалений, закрыл Cubase, скачал 7.5.10, запустил 7.5.10 - всё обновилось быстро и автоматом. Дальше ставим плагины... естественно у меня больше нет (к моему сожалению) ни одного лицензионного плагина. Итак установка плагинов прошла успешно, запускаем - вуаля плагины работают, проекты открываются и настройки не слетели - здорово! Решил поставить плагины от Steinberg (слышал, что могут быть косяки), но решил проверить. Установил Hypersonic и VirtualBassist... запускаю - Cubase наглухо виснет из-за бриджа Hypersonic, хотя другие 32 битные плагины открывает на ура даже не задумываясь. Отрубаю бридж для Hypersonic, и Hypersonic соответственно не открылся, начинает бриджится VirtualBassist и вся система подвисает намертво... пару секунд висит (пока я в ступоре) и выкидывает в синий экран. Перезапускаю комп - запускаю Cubase, открываю проект, на второй дубль - синий экран, как только Cubase пытается открыть Hypersonic. Дальше я экспериментировать не стал - удалил все нелицензионные плагины Штайни. И всё работает. Стоят и 32 битные и 64 битные плагины. Вот такая борода, Друзья!

offline
Ответить с цитированием