Показать сообщение отдельно
емГрушу
Статус
Аватар для емГрушу
Сообщения: 472
Регистрация: 23.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2014, 17:53
  #2667 (ПС)
-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
бля, тема сдыхает, ебну
кароче пиздел на вокзике с иеговистами, они там постоянно работают на маршруте, не первый раз вижу, ебучий мужик как байкер и баба как бабушка. полчаса пиздели мне за всю хуйню-муйню их. я сразу сказал типа я муслик, все дела, у них бомбануло, типа так и базарят, хули ты белый и муслик. байкер как ебанутый стоит рандомно зачитывает всякую хуйню с ветхого завета, всё подряд, без разбора, иногда прерывает это пиздежом на олаха моего, типа мухамед лжепророк и иисус это ПРЕДВИДЕЛ, бабка хуярит ебалу свою про конец света, то что мессию нельзя рисовать (они ж не признают изображение иисуса традиционное как в рпц, говорят он тощий дрищ ебаный и рот его ебали, ага), и про то кто спасется, кто нет. ни на одно замечание касательно текста ваще не реагируют, ну там были нюансы про тельца и идолопоклонников, я интересовался чисто по несостыковочкам в тексте. в общем не первый раз я с такими ебанутыми базарил, ощущение такое же как и всегда - ебаные бездумные зомбари, ну их нахуй, не весело даже разговаривать с ними. да и ваще грустно становится, как можно такой хуйней мозг себе удалить в пизду. не люди совсем. ну я полчаса погрустил с ними, поезд подъехал, я извинился и ушел.
Мне кажется такой разговор многого стоит, не? Очень хотел бы побывать в этой ситуации. Мне безумно интересно наблюдать за верующими.
Почему они то ебанутые? С их стороны лишь неправильно жаловаться на твое вероисповедание. Их можно уважать за то, что они выучили и знают Ветхий Завет (а это или 2 или 3 тома). Это очень похвально. И это не может быть бессмысленным. Их Вера учит любить Бога, их вера учит любить. Хоть и много запретов у них, это их решение и дело, они не жалеют о своем выборе. Вреда другим не приносят. Я бы сказал, хорошие люди они.

offline