Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 20:09
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2671 (ПС)
Человек состоит из множества частей что ли,например,тело-это просто машина для передвижения в этом пространстве,но оно имеет свои желания,например быть в комфорте,вне опасности и каждый момент к этому стремиться,нужно кушать,дышать и быть начеку что бы кто нибудь по башке не дал.
Сознание понимает всё это(вроде бы) и имеет более глубокий запрос:"Кто я?,Где Я и Почему?"
Все же это в конце концов сводиться к открытию и осознанию уроков любви,к себе,другим,к опыту жизни и тому что всё меняется,как бы ты не хотел контролировать ситуацию вокруг.
Советую каждому медитировать,хотя бы минут десять в день,очень многие вещи становяться ясными и HE совсем логическое 2+2=4,а знание того что ты тут по причине тебе известной,как и всё что тебе нужно,просто открыться и желать знать правду и любовь(искренне),всё приходит.
Как сами уже знаете,я уверен,все желания сбываются в этом мире,не так как представлял в идеале,но сбываются,просто матерьяльное -это песок сквозь пальцы,а отношения с самим собой и другими несут очень сильный результать до самого конца.
Находим и теряем себя постоянно и начинаем понимать что вера(не религиозная) -а в вера в жизнь и в то что всё так должно быть,помогает тебе на совсем другом уровне,не сравнимым ни с чем другим.

offline