Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,579
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 00:02
  #2727 (ПС)
так и тянет в эту тему во истину зарекалась ворона говно не клевать
для себя решил, что бог это отправная точка в смысловых цепочках, некий меч, разрубающий запутаные сети ЗАЧЕМОК и к нему нужно придти самому. в детстве тебе через него просто прививают мораль, ибо так проще объяснить ребёнку ценность добропорядочности, чем втирать ему про эмпатию и т.д. мне, например, вообще похуй на бога, есть-нет. в любом случае, как автомобили сбивали собак, так и продолжат это делать. а бога либо нет, либо он ебанутый, потому что придумать такой ебанутый мир мог только ебанутый. какой смысл тогда верить в то, чего нет или в ебанутых?

а что касаемо ЗАЧЕМОК, то из их сетей лучше выбираться, как-то отвлекаясь... ну-а действительно? ЗАЧЕМ блуждать в ЗАЧЕМКАХ? это заёбывает
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
в жизни это люди, полные любви к ближним, поскольку исполняют заповеди Иисуса)
согласен, пятидесятники классные парни, хотя я слушал аудио-записи их проповедей с "ангельскими голосами" ну, чем бы дитя не тешилось, главное результат
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
ога, вся степень их психической уравновешенности чётко видна на видосике
похуй на видосики - актёров поставили, а вы и верите (видео я, кстати, не смотрел). в жизни это очень дружелюбные ребята, надо сказать. хотя в этом ебанутом мире доброжелательность, скорее, недостаток, нежели качество

offline