Тема: собаки
Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 12:57
  #515 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
Чуваки, такое случилось::
Гуляю я со своей собакой, кароч, все нормально, никого не трогаем, как вдруг какая-то сука(в смысле женщина) пьяная подваливает и начинает затирать, что она кинолог, разбирается в собаках. В общем, гладит ее, потом начинает командовать ей (моя собака команды знает, но незнакомым людям не хочет даже лапу давать почему-то), и моя собака не захотела ничего делать. Тетке это не понравилось, и она взяла и ударила собаку по носу.
В общем, говорю, что она плохой кинолог, вся хуйня, слово за слово, и она мне говорит:"да это у тебя уже не собака, раз не слушается. Даже если я сейчас схвачу ее за морду, она ничего не сделает". И тут я, не подумав, сказал:"Давайте."
Лора (моя собака) укусила эту суку, после чего опять разговоры, вся хуйня.
Закончилось это тем, что она забила стрелку в 3 часа ночи, сказала, что будет ждать меня и Лору там же, а она приведет своего ротвейлера.
Чуваки, тут несколько вопросов возникло:
1. Если она в ментуру пойдет, достаточно ли того, что моя собака ее укусила, для того, чтобы ее усыпили там, или еще какая-нибудь херня?
2. Идти мне на стрелку, позвав других хозяев с собаками, или одну придти, а может и вообще не стоит?


Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение

Ты прав)))..Он добряк...Это собака нянька)))...
Во дворе когда с племянницей гуляем,он на шаг от нее не отстаёт уже сейчас...Бывает рычать начинает если кто то к ней подходит...Малой сам ещё но уже шарит..
Ну я так думаю до килограмм 120 дорастёт он ближе к году)))

Добавлено через 6 дней 6 часов 23 минуты
Вот)))
бля, чувак, ты бы подъехал со своим великаном и раскидал бы того вротвейлера
У собаки паспорт,прививки имеются??

Мой то сам ещё щенок))
Но похуй))
Адрес
паспорта нет, а прививки делали

offline
Ответить с цитированием