Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,384
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 08:20
  #2590 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Короче ясно, американский нарциссизм и узколобость ярко отразились в авторе произведения, а Википедия говорит, что роман во многом автобиографичен. Это же полный пиздец, как можно о себе на каждой странице писать я такой сильный и здоровый, телочки тают как шоколад в калифорнийскую жару, уахаха


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
внетусы, тебя любят женщины? Или нейтралочка от них?
Я не знаю, я перестал это понимать, раньше да, я явно это ощущал, но теперь нет, разве что может школьницам каким то симпатичен

Добавлено через 6 минут 50 секунд
У меня есть даже две концовки рассказа прогнозируемые, это герой осознаёт, что он хуйло из грязи и всё у него говно, как и сам он, женщина его уходит к более благородному человеку, второе - герой супермен, мужественно справляется со всеми задачами, телочка тает, её родители в шоке какой он крутой, все рукоплещут, как вариант, судя по тем, написанным героем рассказам, он может там себя завалить или еще какая то такая банальная хуйня, ну либо его его кто завалит
Читал книгу лет 13 назад. Однако твое описание вообще не подходит к тому, что я помню. Каждый наверное свое видит. Где ты видишь, что у него все получается то? С девушкой совсем не все хорошо, тк он ей не соответствует. Когда писать рассказы начал его все издательства нахуй посылали сперва. Жил практически в нищете и голоде. Книга действительно автобиографична. Думаешь почему Джек Лондон так мастерски описывает переживания голода и страданий? Читал кстати про него, что постоянные неудачи были, дом для семьи построил он когда, дом сразу сгорел. Я помню, например, одни печали да страдания, ну и силу воли богатырскую в книге.

offline