Показать сообщение отдельно
СИРОП
нормальный пользователь
Аватар для СИРОП
Сообщения: 628
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Харьков, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2014, 00:23
ВКонтакте Facebook Instagram LastFm
  #1574 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Инокентий Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

поорал с этой фразы.
всё равно, если бы ты написал "кто придумал что СПИД (рак, любое другое заболевание) это плохо?" фишка в том, что ты не совсем понимаешь, что это такое. почитай вики что ли, или медицинскую энциклопедию.
Хорошо я почитаю, но я бы сначала хотел узнать у самого человека в чём заключается его страдание. Ведь для того что бы заявить о себе как о больном нужно испытывать страдания.
представь что тебе настолько хуёво, что ты мечтаешь сдохнуть.
но ты настолько слаб (как в моральном плане, так и в физическом) что предпринять что-то для того что бы сдохнуть, не в состоянии. ты не можешь ни ясно выражать свои мысли, 2 слова связать сложно, словарный запас как у 4ёх летнего (так называемая интеллектуальная заторможенность.) тебе сложно даже встать с кровати, ты чувствуешь постоянную усталость, как будто целый день мешки с цементом таскал (так называемая физическая заторможенность). ты боишься людей и настолько не комфортно чувствуешь себя среди них, что сходить в магазин купить сигарет допустим, сопоставимо с подвигом. паранойя настолько шкалит, что пиздец просто. все мысли лишь негативного плана. ты считаешь себя абсолютнейшим ничтожеством и постоянно вспоминаешь всеразличные свои косяки, причём в 10кратном размере их преувеличивая. они как дрель сверлят твою черепушку. можно например вспомнить даже то, что было лет 10 назад, даже самое мелочное и весь вечер испытывать вину по этому поводу настолько сильную, как будто ты виноват в смерти ни одной 1000 людей. ты не можешь ни читать книги, не смотреть телевизор, ни слушать музыку, о таких вещах как учёба или работа, я вообще молчу. сосредоточиться на чём-то или хоть на минуту отвлечься, нереально. ты не можешь ни хуя. всё что ты можешь, это лежать под одеялом свернувшись в позе эмбриона и мечтать о смерти.
ну это так, если вкратце.
чёрт, у меня ВСД, а симптомы те же
только ещё и беспричинный панический страх прибавляется
и помогает лишь только углубление в какое-нибудь полезное занятие

offline
Ответить с цитированием