Показать сообщение отдельно
Калян Братанвнатуре
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 02:52
Instagram
  #2494 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не могу видеть здесь вас всех, ну окромя преданного фана Триумфа, который хоть на матчах бывает в отличии от коляна и наверняка Братухи.
Радио - рябошапка литовская.я как дом куплю в подмосковье ты хоть выпить заезжай чтоли.
Ну покажи ты нам свой еблет а!! сидим тут все в теме не один год,скучаешь наверное когда нас в теме небывает.Пана Радио знаешь,всех поведение обсуждаешь,за моей семьей вообще как извращенец какой то следишь .Покажи нам свой еблет,разкажи нам кто ты такой!Более чем уверен в том что ты жирноволосый,закомплексованый,одинокий прЫщ,пытающийся добавить красок в свою серую подмосковную жизнь в старой многоэтажке беседами на форуме и не регулярными походами матчи БК Химки!

Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнил случай года 1,5 назад, когда работал мороженщиком на арене химки. Химки тогда какой-то матч евролиги играли (вроде с олимпиакосом). Так вот, подходит ко мне три нигры, одним из которых оказался сонни уимз (хуй знает что он там делал). Купил он у меня мороженого на 210 рублей, но дал 1000 и сказал, что сдачи не надо. Я обрадовался, вся хуйня. Не проходит и десяти минут, как он подходит ко мне и спрашивает, не видел ли я его афон. Он был твердо уверен, что оставлял его на моем прилавке. Я ему на хуевом английском говорю, что не видел, но могу сказать охране, чтобы по камерам проверили. Он весь издергался, начал ныть, что там все контакты, из твиттера не вышел и прочее. Потом оказалось, что его телефон был в кармане у другого нигера. Вывод: нигер способен машинально обокрасть другого нигера, сонни уимз срет деньгами направо и налево, а также очень беспокоится за свой афон.

Не знаю, зачем написал... Просто для разрядки обстановки.
Вывод: ты лох за лавкой с мороженым, сцавший кипятком от того что с ним негр Сони Уимс разговаривал и чаевых оставил!

offline
Ответить с цитированием