Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 19:31
  #2476 (ПС)
да уникс и так дотащит походу
а по судейству вроде норм

Добавлено через 22 минуты 12 секунд
Воу вот это концовочка

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 19:56
  #2477 (ПС)
Вот так вот нахуй.Овертайм.При любом исходе ЦСКА просто красавцы

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 19:56
  #2478 (ПС)
Как там на теодосиче фол не свистнули когда он упирался губами в детородный орган?
Смотрим овертайм.
Щас начнут на фолы сажать даже фанатов УНИКСа.Вон она вся мерзость сирожиной лиги.Понятно кто чемпионом будет когда лига принадлежит главному фанату-ебанату, главного клуба страны.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Трансляция из Казани конечно пиздец.
Как из сарая вещают времён совка.
Не видно нихрена сколько остаётся по времени.Это блядь преимущества сирожиной лиги.
НН-Ритас по картинке вообще как будто из НБА вещают.

Добавлено через 19 минут 29 секунд
Эх, Нижний, Нижний, такой шанс вырваться вперёд в серии проебали.Это как во дворе прям.

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 20:20
  #2479 (ПС)
Жаль НН не вытащили концовку,возможность была отменная,но тем интереснее будет наблюдать продолжение серии

Показать скрытый текст
ЦСКА ЧЕМПИОН

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 20:28
  #2480 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Кто же знал, что мы так рано вылетим в ЕК и благодаря причудам календаря у нас только две официалки за полтора месяца будут.
Посмотрим как сыграет Ритас с Сейбутисом.
Без разницы сколько ты очков проигрываешь.Важно само поражение или победа.
П.С. что-то я твоих лулзов более в теме про Украину не вижу.Почему?
Что сегодня скажешь?

так там у вас сборище горящих пердаков, что мне там с долбоёбами делать посмеялся сначала, но надоело давно.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Кук просто охуел столько передач отдавать

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 20:44
  #2481 (ПС)
Ты рябошапка литовская.
Я вообще в теме Украины не отписываюсь считай.2-3 поста, не более.
А чё тут говорить?
Скоро Вильнюс будет наш.Такой ответ тебя устроит?)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 22:13
  #2482 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты рябошапка литовская.
Я вообще в теме Украины не отписываюсь считай.2-3 поста, не более.
А чё тут говорить?
Скоро Вильнюс будет наш.Такой ответ тебя устроит?)
Ваш - это чей? Вам, жидам, далековато

да как ни зайду всё ты там на империю елдак гоняешь

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2014, 22:42
  #2483 (ПС)
Ты меня с рябошапкой перепутал или с коляном.
Таки наоборот мои 2-3 поста о другом вещали.
Куда-то фан Триумфа пропал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 07:40
  #2484 (ПС)
Эт самое, офтопну бредни американских сми по поводу украины и литвы:

ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ
США называют Литву ответственной за украинский кризис

Ежемесячник «The National interest», самое влиятельное американское издание в области международных отношений, пишет, что украинский кризис был спровоцирован позицией Польши и Литвы, желавших во что бы то ни стало расширить Европейский союз за счёт Украины. Для ЕС, представители которого ранее уже высказывались об ответственности Литвы за переговоры с Януковичем, закончившиеся провальным Вильнюсским саммитом, такая позиция американских союзников означает карт-бланш на то, чтобы окончательно свалить всю вину за кризис на литовскую дипломатию и лично Далю Грибаускайте – выставить её провокатором и «стрелочницей», которая одна во всём виновата.

«The National interest» – это не только одно из наиболее уважаемых изданий для международников, политологов, академических учёных и политических консультантов по всему миру. Это ещё и настольный журнал для политического и дипломатического истеблишмента Соединённых Штатов, выражающий точку зрения наиболее влиятельных кругов американской элиты.

Ежемесячник оценивается как экспертное издание, тяготеющее к министру обороны США Чаку Хейгелу – одному из лидеров Республиканской партии, а также одному из наиболее влиятельных в Вашингтоне представителей высших кругов республиканцев в вопросах внешней политики. С журналом сотрудничают такие выдающиеся современные мыслители, как Ричард Пайпс и Френсис Фукуяма, четверть века назад опубликовавший в «National interest» ставшую этапом в развитии ряда социальных наук статью «Конец истории?» Почётный председатель редколлегии – госсекретарь США при президентах Никсоне и Форде, лауреат Нобелевской премии мира Генри Киссинджер. Одним словом – рупор американской дипломатии в мировом экспертно-политическом сообществе.

И вот теперь этот рупор зондирует почву для того, чтобы возложить ответственность за украинский кризис на Евросоюз, а в особенности на Польшу и Литву.

«По сути дела, случилось то, что Европейский Союз заварил кашу и не желает убирать за собой. Ещё хуже то, что он не хочет публично признать свою часть вины (а это значительная часть) за кризис на Украине и за авантюризм Путина», - пишет заместитель главного редактора «National interest» Ребекка Миллер в статье «Почему Западу должно быть стыдно из-за Украины?»

Она указывает, что Евросоюзу не следовало пытаться распространить своё влияние на Украину, что Евросоюз должен был предвидеть ответные действия со стороны России, когда решил притянуть Украину поближе к Западной Европе, а Путин был прав в своей «крымской речи», когда говорил, что истории России и Украины тесно связаны и переплетены, русские и украинцы – братские народы, а Крым в историко-культурном плане всегда был ближе к России.

«The National interest» распространяет вину за кризис на западных игроков: «Наибольшее разочарование в решении ЕС заключить сделку с Украиной прошлой осенью вызывает то, что Германия выражала мрачные предчувствия по поводу этого соглашения (хотя это предчувствие не было связано с опасением спровоцировать Россию), однако даже не попыталась его аннулировать. У Обамы по поводу этой сделки вообще не было никаких опасений, а Польша и Литва её активно поддержали».

Именно влияние Польши и Литвы ежемесячник называет решающим фактором, сделавшим кризис из-за Соглашения об ассоциации Украины с ЕС неизбежным: «Многие страны Западной Европы выступали и выступают против расширения ЕС. Однако чтобы удовлетворить сильное желание Польши и Литвы заключить в свои объятия Украину, эти страны поддались на их уговоры».

«Вообще-то именно Польше и Литве надо было проявить обеспокоенность по поводу подписания соглашения - с учётом того, что реакция со стороны Путина будет несомненно острой. Может, они рассчитывали на то, что если Россия проявит агрессивность, им помогут Германия и Франция? Да, держите карман шире. А может, они сделали ставку на США, то есть на НАТО? Задумывались ли вообще члены ЕС о возможных последствиях своего вмешательства на Украине? Если да, то, может, им просто в голову не пришло то, какой мощной может оказаться реакция России?», - пишет «The National interest».

Похоже, что у союзников по НАТО начинается поиск в своих рядах того самого «стрелочника», который один во всём виноват, несет всю ответственность и вообще «крайний». Бесконечно сваливать всю вину на Россию и свергнутого президента Януковича невозможно: кто-то должен ответить и за аферу с Соглашением об ассоциации Украины с ЕС, и за интригу, развязанную вокруг Вильнюсского саммита, и за формирование эффекта завышенных ожиданий в украинском обществе – за все факторы, вызвавшие в конечном счёте социальный взрыв. А ещё за переговоры с Януковичем, которого предыдущие два года просвёщенные европейцы называли недоговороспособным уголовником, а спустя три месяца после Вильнюсского саммита назвали нелегитимным президентом. И за фантастическое унижение Европы, когда все европейские лидеры в Вильнюсе до поздней ночи упрашивали «недоговороспособного уголовника» подписать Соглашение об ассоциации, отказавшись от всех своих требований к руководству Украины.

Самый естественный кандидат на роль такого «крайнего» - президент Литвы Даля Грибаускайте. И не только потому, что она была хозяйкой Вильнюсского саммита, отвечала за программу «Восточное партнёрство» и держала связь с президентом Януковичем, но и потому, что позиция Литвы в украинском вопросе всегда была самая крайняя.

У всех без исключения других стран со стороны Запада позиция была хоть сколь-нибудь, да гибче. Сенат США летом прошлого года принял резолюцию сенатора от штата Иллинойс республиканца Ричарда Дурбина с требованием не подписывать Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли в Вильнюсе без освобождения Юлии Тимошенко. Сейм Литвы аналогичную резолюцию отклонил, а депутат от Социал-демократической партии Литвы Вячеслав Симулик в интервью RuBaltic.ru прокомментировал резолюцию американских коллег фразой: «Я извиняюсь: США – это один игрок, Евросоюз – это другой игрок. И поскольку ассоциация Украины планируется не с США, а с Евросоюзом, то хотелось бы услышать голос всего Евросоюза… Так что Соединённые Штаты пускай не вмешиваются в разборку между другими государствами».

Премьер-министр Польши Дональд Туск считает, что Варшава сейчас занимает сильную позицию в Европе, так как Польша проводит последние несколько лет как в отношении России, так и в отношении Украины «рациональную политику, без каких-либо эмоций».

«Хочу сказать со всей определённостью, Польша — пока я буду входить в круг лиц, принимающих решения, — не будет страной, реализующей агрессивную антироссийскую концепцию", — заявил на днях Дональд Туск в эфире польского телеканала TVN 24.

Более гибкой была позиция по Украине даже двух других балтийских стран, которые тоже относят к «буферной зоне», разделяющей Россию и Европу.

Латвия предпочитала не вмешиваться в интригу вокруг ассоциации Украины и ЕС. Эстония может вспомнить разговор главы МИД Урмаса Паэта с Кэтрин Эштон, в котором он утверждал, что за снайперами на Майдане стоял не Янукович, а лидеры украинской оппозиции. «Нужно, чтобы принципы правового государства были воплощены в жизнь, а сюжеты, связанные с Тимошенко, конечно, не входят в ту гамму, которая нужна для более серьёзной интеграции с Европейским союзом», - говорил RuBaltic.ru председатель комитета по иностранным делам Рийгикогу Марко Микхельсон (кстати, представляющий в эстонском парламенте ультраправый и антироссийский «Союз Отечества и ResPublica»). Литовский же председатель комитета по иностранным делам в парламенте Бенедиктас Юодка прямо призывал председателя Европарламента Мартина Шульца плюнуть на европейские ценности и подписать Соглашение с Украиной во что бы то ни стало.

Литовская дипломатия была максимально жёсткой и бескомпромиссной. По сути, это вообще не дипломатия, а набор провокаций, способных только разрушить архитектуру европейской безопасности. И об этом всё чаще говорят на Западе.

«Я сказал несколько дней назад президенту Литвы: я понимаю, что это легче — говорить о врагах, о вашей истории и тому подобном. Гораздо сложнее сказать: давайте посмотрим, как мы можем помочь в налаживании отношений. Иначе никто не будет с вами считаться», - говорил в конце прошлого года вице-президент Европейского парламента Мигель-Анхель Мартинес-Мартинес. Ладно, это испанский социалист, левак, взгляды которого с Грибаускайте и консерваторами за время, прошедшее после закрытия Вильнюсской партшколы, радикально разошлись. «В период председательства Литвы в ЕС ей была поручена миссия удачно завершить переговоры по «Восточному партнёрству» с соседними странами из бывшего советского блока. Но вместо конструктивного и положительного результата мы сейчас оказались втянутыми в глубокий дипломатический кризис между Россией и ЕС», - заявлял месяц назад European business review польский депутат Европарламента. Ну хорошо, это Польша не может простить Грибаускайте обращения с поляками Вильнюсского края. «Под фанерой респектабельности Литвы скрывается серьёзная проблема. В центре этой проблемы личность, которую иногда называют как следующую главу Еврокомиссии, – Даля Грибаускайте», - заявил британский евродепутат Грэм Уотсон, комментируя тезис об «успешности» председательства Литвы в ЕС. Да в конце-то концов, это всё - лишь частное мнение одного евродепутата!

И вот уже об ответственности Литвы за украинский кризис пишет «рупор Вашингтона» - ведущее американское издание в области международных отношений, формулирующее и представляющее позицию политического класса Соединённых Штатов.

Литовская республика и лично Даля Грибаускайте всё ближе к официальному провозглашению провокаторами и изгоями мировой политики. И противопоставить этому мнению Вильнюсу нечего, остановить процесс там не в состоянии. Литовская дипломатия завела страну в тупик: оказалось, что она не гнётся, а только ломается.



Алсо, обе полуфинальные серии должны быть длинными. Ставлю на уникс и ритас.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Куда-то фан Триумфа пропал.
Я все еще тут, например.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 11:43
  #2485 (ПС)
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
Эт самое, офтопну бредни американских сми по поводу украины и литвы:
давно я такой хуеты не читал. а ведь россияне особо упоротые сожрут такое, аж причмокивая

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 13:45
  #2486 (ПС)
Только после того как съем твоих детей на обед и жену коляна.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 15:10
  #2487 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Только после того как съем твоих детей на обед
поскольку у меня детей нету, так это ты что, соснуть с проглотом собрался?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 15:59
  #2488 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Только после того как съем твоих детей на обед
поскольку у меня детей нету, так это ты что, соснуть с проглотом собрался?
Тогда коляна жену вместе с тобой возьмём.Прости, колян.
А вообще сьеби нахуй из темы и не появляйся тут больше, рябошапка.

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 18:59
  #2489 (ПС)
Что то сегодня какие то совсем непонятные нарушения свистят армейцам.Теодосич,Уимс,Крстич.

Но всё равно пока Казани это не помогает

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 19:53
  #2490 (ПС)
Не могу видеть здесь вас всех, ну окромя преданного фана Триумфа, который хоть на матчах бывает в отличии от коляна и наверняка Братухи.
Радио - рябошапка литовская.я как дом куплю в подмосковье ты хоть выпить заезжай чтоли.

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 20:05
  #2491 (ПС)
Показать скрытый текст
Если Братуха это про меня,то ты неправильно прочитал,бро


ЦСКА заслужено затащил сегодня,но Казанцы тоже зубы показали,если изначально казалось,что Уникс, вышел совсем деморализованным,то к середине второй четверти начали зубы показывать.Но,по большей части, виной тому хреновая игра на подборе у армейцев, следовательно много возможностей очков второго шанса.

Показать скрытый текст
МВП не МВП


Сонни блять,заебал уже хуйню творить чесслово,несмотря на то что прилично набросал сегодня

Показать скрытый текст
А насчёт болельщицкой хрени.Ну да.Я действительно не разу на матчах армейцев не был,мало того,даже и в Москве не был
Показать скрытый текст
Но первой командой из России которую я увидел,были именно армейцы,ещё где то в 2000-ом,и ярым болелой в принципе не являюсь,но из Руси самая симпатичная мне тима.
Показать скрытый текст
А вообще Филадельфия 76ерс ван лав

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 20:47
  #2492 (ПС)
Почему-то вспомнил случай года 1,5 назад, когда работал мороженщиком на арене химки. Химки тогда какой-то матч евролиги играли (вроде с олимпиакосом). Так вот, подходит ко мне три нигры, одним из которых оказался сонни уимз (хуй знает что он там делал). Купил он у меня мороженого на 210 рублей, но дал 1000 и сказал, что сдачи не надо. Я обрадовался, вся хуйня. Не проходит и десяти минут, как он подходит ко мне и спрашивает, не видел ли я его афон. Он был твердо уверен, что оставлял его на моем прилавке. Я ему на хуевом английском говорю, что не видел, но могу сказать охране, чтобы по камерам проверили. Он весь издергался, начал ныть, что там все контакты, из твиттера не вышел и прочее. Потом оказалось, что его телефон был в кармане у другого нигера. Вывод: нигер способен машинально обокрасть другого нигера, сонни уимз срет деньгами направо и налево, а также очень беспокоится за свой афон.

Не знаю, зачем написал... Просто для разрядки обстановки.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2014, 21:41
  #2493 (ПС)
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнил случай года 1,5 назад, когда работал мороженщиком на арене химки. Химки тогда какой-то матч евролиги играли (вроде с олимпиакосом). Так вот, подходит ко мне три нигры, одним из которых оказался сонни уимз (хуй знает что он там делал). Купил он у меня мороженого на 210 рублей, но дал 1000 и сказал, что сдачи не надо. Я обрадовался, вся хуйня. Не проходит и десяти минут, как он подходит ко мне и спрашивает, не видел ли я его афон. Он был твердо уверен, что оставлял его на моем прилавке. Я ему на хуевом английском говорю, что не видел, но могу сказать охране, чтобы по камерам проверили. Он весь издергался, начал ныть, что там все контакты, из твиттера не вышел и прочее. Потом оказалось, что его телефон был в кармане у другого нигера. Вывод: нигер способен машинально обокрасть другого нигера, сонни уимз срет деньгами направо и налево, а также очень беспокоится за свой афон.

Не знаю, зачем написал... Просто для разрядки обстановки.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 02:52
Instagram
  #2494 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не могу видеть здесь вас всех, ну окромя преданного фана Триумфа, который хоть на матчах бывает в отличии от коляна и наверняка Братухи.
Радио - рябошапка литовская.я как дом куплю в подмосковье ты хоть выпить заезжай чтоли.
Ну покажи ты нам свой еблет а!! сидим тут все в теме не один год,скучаешь наверное когда нас в теме небывает.Пана Радио знаешь,всех поведение обсуждаешь,за моей семьей вообще как извращенец какой то следишь .Покажи нам свой еблет,разкажи нам кто ты такой!Более чем уверен в том что ты жирноволосый,закомплексованый,одинокий прЫщ,пытающийся добавить красок в свою серую подмосковную жизнь в старой многоэтажке беседами на форуме и не регулярными походами матчи БК Химки!

Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнил случай года 1,5 назад, когда работал мороженщиком на арене химки. Химки тогда какой-то матч евролиги играли (вроде с олимпиакосом). Так вот, подходит ко мне три нигры, одним из которых оказался сонни уимз (хуй знает что он там делал). Купил он у меня мороженого на 210 рублей, но дал 1000 и сказал, что сдачи не надо. Я обрадовался, вся хуйня. Не проходит и десяти минут, как он подходит ко мне и спрашивает, не видел ли я его афон. Он был твердо уверен, что оставлял его на моем прилавке. Я ему на хуевом английском говорю, что не видел, но могу сказать охране, чтобы по камерам проверили. Он весь издергался, начал ныть, что там все контакты, из твиттера не вышел и прочее. Потом оказалось, что его телефон был в кармане у другого нигера. Вывод: нигер способен машинально обокрасть другого нигера, сонни уимз срет деньгами направо и налево, а также очень беспокоится за свой афон.

Не знаю, зачем написал... Просто для разрядки обстановки.
Вывод: ты лох за лавкой с мороженым, сцавший кипятком от того что с ним негр Сони Уимс разговаривал и чаевых оставил!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 10:14
  #2495 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
Вывод: ты лох за лавкой с мороженым, сцавший кипятком от того что с ним негр Сони Уимс разговаривал и чаевых оставил!
Мне было совсем не зазорно в моем возрасте продавать по вечерам мороженое. Я бывал на баскетбольных матчах химок, триумфа и цска, хоккейных матчах динамо и атланта и на десятках различных концертов, мероприятий и соревнований, на которых только успевал побывать. Через холодильник с мороженым я научился свободно говорить с незнакомыми людьми и невербально заставлять женщин и детей брать именно тот вкус, который хотел я, а не они, что впоследствии мне пригодилось и в обычной жизни. К тому же я еще неплохо зарабатывал и мог сколько угодно есть мороженое, которое было не абы какое, а movenpick и на некоторых точках nestle deluxe.

И тут, значит, меня вдруг называет лохом какой-то мужик-повар, которому под тридцать и уже есть ребенок, но он до сих пор развлекается с помощью срачей на ххру и за более чем 10 лет чтения репа ничего им не добился и даже не улучшился в плане творческой составляющей. Ну хорошо, пусть в твоем понимании лохом буду я, хоть какую-то отдушинку получи.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 15:41
  #2496 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Радио - рябошапка литовская.я как дом куплю в подмосковье ты хоть выпить заезжай чтоли.
Рябошапка, говоришь

а выпить это мы завсегда умеем. только я в отличии от некоторых по синеве от интернетов воздерживаюсь обычно

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 16:07
  #2497 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Радио - рябошапка литовская.я как дом куплю в подмосковье ты хоть выпить заезжай чтоли.
Рябошапка, говоришь

а выпить это мы завсегда умеем. только я в отличии от некоторых по синеве от интернетов воздерживаюсь обычно
Не то пальто Рябошапка ака елефтхерия


 
Фотографии:
(55.4 Кбайт / 75 просм.)
 
online
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2014, 17:56
  #2498 (ПС)
ёбнул бы коляна с удовльствием.
на такого красавчика и нарцисса как я наезжать вообще грех.
не могу колян тебе фото своё показать.ты можешь влюбиться в меня.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Радио - рябошапка литовская.я как дом куплю в подмосковье ты хоть выпить заезжай чтоли.
Рябошапка, говоришь

а выпить это мы завсегда умеем. только я в отличии от некоторых по синеве от интернетов воздерживаюсь обычно
Можешь даже коляна с собой на выезд взять.Но это только до тех пор пока в доме жить не стану.Квартира пока.Вместе в инет бузить полезем по синьке.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Радио - рябошапка литовская.я как дом куплю в подмосковье ты хоть выпить заезжай чтоли.
Рябошапка, говоришь

а выпить это мы завсегда умеем. только я в отличии от некоторых по синеве от интернетов воздерживаюсь обычно
Не то пальто Рябошапка ака елефтхерия

рябошапка не красивый.я красивый.рябошапка вообще гей походу.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
П.С. если чё то я кидал фото из Люберец в одной из тем.
Не знаю щас контакта пана Радио.Он мог видеть мои фото в свободном доступе если чё.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2014, 02:10
  #2499 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Не то пальто Рябошапка ака елефтхерия
Юродствую.
По фоткам вроде не червь, пасан вроде
ну тут если чо это я

подходите, спросите там, вся хуйня, да
спросите, заходите. там разрулим по ходу

 
Фотографии:
(62.2 Кбайт / 52 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2014, 12:03
  #2500 (ПС)
Панове, ты полюбому справа, да?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.