Показать сообщение отдельно
парк
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,801
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 10:03
  #4102 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
такие дела)



Добавлено через 4 минуты 31 секунду
подруга по переписке, знаю ее лет 6, ездили вместе в Питер, типа в лагерь, она мне тогда там не дала, оказалось ей 14 было, мне 16ть и с тех пор переписываемся, живем в одном городе, но она учится в другом городе и редко приезжает и видимся крайне редко

Добавлено через 11 минут 26 секунд
у меня на нее обида, она могла стать моей первой, я тогда был серьезно настроен, а она не дала и у меня травма была.
думаю когда нибудь я все таки подмучусь к ней и в самый ответственный момент скажу, что хуй тебе, а не мой хуй



Добавлено через 13 минут 26 секунд
я типа верный, на самом деле.
какой смыл быть с кем-то, если хочешь трахать других?! даже не то что хочешь, это то понятно, каждый присматривается к другим бабам, но изменять то зачем?

Добавлено через 15 минут 13 секунд
вот так вот я попиздел сам с собой, всем спасибо.
так вышло,что я вчера нахуярился..и вообщем с малышкой своей по телефону общаюсь,тут звонит другая телочка,я будучи синим ставлю конференцсвязь и начинаю той телочке в уши ссать мол давай завтра пересечемся,всю будет тип-топ ,выебу как надо мол-приезжай..слышу сбрасывает моя малышка..понимаю что пиздец какой-то..перезваниваю-та ноёт,слёзы,сопли чото парит мне как я мог как разочаравалась во мне,что ради меня себя во многом ограничивала,а мне тупо похуй..я тогда даже и не понял о чем она ( так как дохуя разных малышек есть и не понимаю про какую конкретно она)..в итоге я так грамотно ей разложил все ( хотя часа полтора пришлось расписывать что к чему),что она успокоилась и снова меня любит

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
что плохого розовом цвете и челке?!
да и футболка на самом деле красная.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
3 месяца кстати ж не курил, поначалу ломало, а потом ничего, перетерпел, а сорвался по бухе. можно бросить, если захотеть
розовый мет бодрит нормально,это нихуя не соль для ванн которую ебашет гейтусы
шлюхи должны страдать

offline