Показать сообщение отдельно
Hardc0rer
активный пользователь
Сообщения: 1,169
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: г.Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 19:52
  #938 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение


И вот вновь настал тот час, когда мы говорим о модных рэперах.

И сегодня речь пойдет о, пожалуй, самой ебанутой и одиозной личности после Каши Техника - Раскольникове.
Никита Раскольников/Кал Еретиков/Распятый Уебан(наст. имя Никита Гусаров, по некоторым данным Никита Пидорасов) - бог темной стороны расиянской андергравунд-сцены(не путать с петушком Билли Миллиганом, речь не о нем), сказочный долбоеб, нищееб, эпический кажуал(#stoneisland), ахтунг и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ебанутый исполнитель рэпа преимущественно анальной, грязной направленности, щедро присыпанной gangsta-элементами из жизни зассаной окраины Дефолт-Сити, на окраине которой, собственно и проживает с мамой и бабушкой уже в течение 32х лет.
Бородат. Девственник, хотя всячески это отрицает. Любит качаться, вкалывая в хуй неимоверное количество протеинов, BCAA и прочих стероидов. Что, впрочем, не мешает ему при этом оставаться личностью весьма средней в спортивном смысле.(#fail)
Имеет серьезные проблемы с веществами и, как следствие- психикой. За годы своего феерического творчества был чеченским террористом, сербским четником, латиноамериканским гангстером из трущоб(#бирюлево), православным экстремистом, сатанистом, масоном, хуем демона, членодевкой и сандалей, хотя объективное медицинское освидетельствование показало шизофрению в тяжелейшей стадии и абсолютно инкурабельный фимоз головного мозга.
Втайне мечтает быть изнасилованным. Обожает писать капсом, щедро пересыпая текст крестами, отягощая слова и делая речь НЕХУЙНОЙ. Само кстати слово крайне часто встречается в обиходе музыканта для подчеркивания собственной массивности/пассивности и НЕХУЙНОСТИ. И НЕХУЙНОСТИ. Любит рассуждать о волынах, пацанских кожаночках и "тех" временах, когда порядка было больше и "мусоров гасили плетками"(#90е). С учетом 1990 года рождения, нетрудно понять, что сабж имеет отношение к этой эпохе примерно такое же , как и к Сербии, Чечне, масонам и успеху.
Эпическая нищета и отсутствие регулярного анального секса толкнула талантливого(#говно) музыканта на весьма необычный способ заработка - писать фиты с детьми(преимущественно из глухой провинции) за 3 000 рублей. Периодически устраивает неслыханные акции и дарит школоте щедрые скидки до 500(!) рублей. Школьники ссутся от восторга, пишут охуительно бессмыленные тексты, в итоге рождаются шедевры. Помимо этого, идет к успеху, тренируя жирух и ебаных дрищей в фитнес-клубе.
Поет ртом в группе ТВЖ с толстожопым типом по имени Ветл Удалых, утверждающим что он богат и регулярно выкладывающего соответствующие охуительно интересные фотоотчеты типичного расеянена-ватника в Инстаграм.
Любит валяться на ковре с чертями. Расплодил ебаную тучу безмозглых несовершеннолетних поклонников и поклонниц. Последние - конченые бляди и камвхоры, и если вы видите в плейлисте Вконтакте у такой дамы хотя бы один трек Раскольникова-смело пишите ей, что хотите ее выебать. Немедленно. Отказа не будет(#инфа-сотка), одну из таких фанаток лично ебали авторы данного поста, заставляя ее по очереди сосать пальцы на корявых ногах. Поклонники мужского пола в 117 % случаев-уебаны и крайне ущербные личности,безуспешно ходящие в качалку, имеющие проблемы с женщинами и эякуляцией, не имеющие денег и любящие громкие заявления о вышеупомянутой нехуйности, 90-х и о том, что все остальные-"еще щенки по сути"(с).
Тексты сабжа посвящены бесконечному количеству никак не связанных между собой тем, из которых четко можно выделить три-сандали, 90-е и нехуйность. Остальной болезненный бред воспроизвести письменно не представляется возможным. Слушать-тем более.
Впрочем, судьба репера сложилась действительно неважно. В августе 2013 года он был зверски убит на забиве с учениками 7 класса одной из местных школ. Тело сабжа опознать удалось только после инновационного CAPSLOCK-теста(клавиатура ноутбуков специалистов стала сама хуярить капсом возле обезображенного трупа). Спустя месяц был похоронен в Сербии. Или в Чечне. Или в Сан-Сальвадоре.
После погребения выпустил альбом и несколько фитов с детьми. Планирует серьезную карьеру певца ртом в Штатах. Но мы-то знаем, как все будет НА САМОМ ДЕЛЕ.
Хуй Сосите И Умрите.
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
что за татуировки у Павла? есть фото?
В клипе "Хочешь Быть Сильным" они крупным планом были показаны, но скринить лень. Пали сам, чувак.

offline