Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2014, 15:06
ВКонтакте
  #926 (ПС)
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение

че пидерсен обидку затаил злостную?) жополаз анонимный
какие обидки ты чтоль и есть шакин?))))))))))))):guinda :: guinda:
ты что обиделся чтоли?

нет,а ты?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
пацаны я фото не просто так кидаю,эту дичь короче можно заказать на ночь!!!всего за 500 рублей!анал,орал,вся хуйня обеспеченна,а если повезет то и телок с татуированными спинами сможете увидеть!

Добавлено через 35 минут
ПАЦАНЫ ОТКРЫЛСЯ ПИЗДАТЫЙ БОРДЕЛЬ!!!! В ГОРОДЕ САРАТОВ!ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЯ БЕСПЛАТНО!АДРЕС ленинский район,дзержинского 58

Добавлено через 54 минуты 15 секунд
я сам тока недавно пришел оттуда,ассортимент самое оно
перечень услуг-двойное проникновения напротив постера блева мц,
минет в чулках самого павла техника!в качестве саундтрека выступает блевбургер!
уникальная акция!называется полюби синицына,девочка намазывается калом и танцует стриптиз!правда девченка всего одна там работает пока)что на фото,но зато очень умелая,отвечаю пацаны не пожалеете оно того стоит!плюс кумшот на лицо принимает так умело,что вы это не забудете


Последний раз редактировалось Astronaft мозга, 13 июня 2014 в 16:04.
offline
великолепный
Аватар для эйкактебятам?
Сообщения: 3,275
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2014, 16:44
ВКонтакте
  #927 (ПС)
что то клип не очень

offline
в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 14.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2014, 17:36
  #928 (ПС)
рейтинг: +70+–X

Я пишу это, потому что имею привычку забывать обо всём, а то, что я сегодня услышал, важно. Важно не для меня - моё время и время почти всех, кто пока что жив и действует на Земле, скоро выйдет, но, быть может, кому-то, где-то это будет полезно, или ценно, или ещё что. Как закончу - запаяю листы в трубу, залью воском и кину в обрыв. Возможно, кто-то когда-нибудь это прочитает и сделает выводы. Если ему, конечно, дадут их сделать.
Мне следовало бы начать с начала, но я, честно говоря, не уверен, когда начал подступать конец света. Может, он готовился долгие годы до финала; может, всё сразу произошло. Мрачно всё было - воздух грелся, моря остывали; бензина мало, а народа много; может быть, всё уже разваливалось веками, но люди этого не замечали. Самым ярким первым воспоминанием у меня и у других было крушение "Disney Magic". Думаю, именно тогда люди потихоньку осознали, что всё может быть хуже, чем кажется.

"Disney Magic" - здоровенный круизный лайнер, из тех, что обычно кружат вокруг островов и всё такое. Как-то раз в новостях поднялся галдёж, как этот самый лайнер просто затонул недалеко от причала. Странно, что долго не было видеорепортажей. Были просто фото, где корабль плывёт себе целёхонек, но ни одной картинки самой катастрофы. А потом откуда-то взялась эта кассета, и её показали по новостям. Наверное, не догадались заранее отсмотреть.

Корабль плыл себе, быстро и уверенно, вокруг него лодочки и яхты сновали, вполне себе мечта курортника - а потом внезапно встал. Просто с маху остановился, как будто налетел на гору. Видно было, как полетели вперёд люди на палубе, как обвалился всякий хлам с бортов: мерзкая картина. Вот он так стоит несколько секунд, а потом вода за кормой вспенилась. Ну все подумали, что это движки заводятся… а потом поднялась эта рука.

Не уверен, что это была именно рука, но явно какая-то конечность, и было в ней метров тридцать. Она протянулась вдоль борта корабля и … просто вскрыла его. Словно пакет чипсов по шву, а внутри люди бегают, вопят… жутко было. Потом видно, как что-то выдернулось из воды, огромный костистый силуэт полез в щель, потом у него на спине что-то взорвалось, а оператор поднял камеру, чтобы посмотреть на пролетевшие мимо истребители. И тут плёнка кончается.

Я просто сидел и смотрел в телевизор, я был в шоке и еле заметил выступление президента, когда он объявлял чрезвычайное положение. Прошло дня два или три, пока ТВ не оказалось полностью под колпаком правительства. А может неделя, не знаю точно. Интернет нагнули потом, но так или иначе вскоре везде было только "сохраняйте спокойствие, всё под контролем". Самое странное - жизнь некоторое время не менялась. Приходили платёжки, надо было ходить на работу, на учёбу и так далее. Просто появилось больше перепуганных людей и странных слухов.

Потом до нас дошли сведения, что эвакуируют уже целые города, что была чума, восстание, теракт или ещё какой кошмар. Брат, живущий на юге, передал, что их эвакуируют от огромного лесного пожара. Странно, сказал он, огонь очень странно двигается. Лезет прямо на деревья, стремится к бензину и вообще идёт неровно. А потом он поклялся, что видел огненного мужика ростом метров шесть, что он шёл и всё вокруг пожирал. На этом звонок оборвался, и после этого я брата уже не слышал.

Так что ситуация становилась хуже и хуже. Эвакуировали всех подряд, никакой надёжной связи больше не было, так что сложно сказать, насколько всё было плохо. Всё же ходили слухи, и слухи были стрёмные. Реальный бред о зомби на юге, вспышках массовых убийств на востоке, о том, что побережье океана в одном месте ожило и пожирает людей, секта, которая вопила о втором пришествии и приносила людей в жертву, чтобы его отсрочить… я начал от людей отдаляться, хотел того самого блаженного неведения. Может, потому и выжил, если теперь подумать.

Как-то раз я проснулся, а на окне были пятна крови. Пятна были снаружи, а внизу творилась полная херня… вопли, лязг, выстрелы и запах палёной проводки. Я спрятался. И мне этого не стыдно. Трупы остались там, непохороненные. А я спрятался в доме почти на неделю, хотя шум стих гораздо раньше. На пятый день сдохло электричество, не было ни газа, ни воды. Когда припасов стало не хватать, я высунулся из дому и увидел, что западной стороны мира больше нет.

Не знаю вообще, как такое получилось, но в десяти метрах к западу от моего дома теперь обрыв, и дна у него не видно. Другую сторону обрыва тоже не видно, так что западная сторона мира для меня теперь, по сути, потеряна. Пригородный район вокруг напоминал поле боя, везде кровь и обломки, вскрытые дома… трупов не было, чему я до сих пор удивляюсь. Я пошарахался, поискал еду по домам, а потом вернулся.

Давно уже так живу, даже не знаю уже сколько. Может быть, годы и годы, может несколько месяцев, тут не поймёшь. Иногда солнце стоит на одном месте так долго, что кажется, должно бы несколько дней уже пройти. Иногда облака накатывают, и вытянутой руки не видно. И вокруг … бродит что-то. Я бегу, едва заслышав шум, но мне кажется, что они размером с человека и любят металл. Твари поменьше иногда копаются в мусоре, я обхожу их стороной. Как-то раз выползла тварюшка, на вид как клоп, но размером с кошку. Поглядела на меня и крикнула "СТОЙ!" без малейшего акцента. Я потом несколько дней из дому не выходил.

Иногда сверху проплывают твари-пузыри. У них насекомые ноги на брюшках и на вид они как личинки, но у них со всех сторон есть глаза. Когда приземляются - жрут всё, что найдут, но в основном они летают высоко. Когда я нашёл раненого, одна такая пролетала мимо. Раненый был весь порезанный и был похож на спецназовца из кинофильмов, но его боевой костюм (или как его там) был порван в лохмотья.

Он сказал, что охотился на того пузыря, но на его напали. Не сказал, кто именно напал, но сам он был уже на последнем издыхании. Я скормил ему фасоли из консервы и напоил водой, так что он немного оклемался. Спросил, кто я такой, в порядке ли я и всё такое. Он был слегка в шоке, когда я ему сказал, что западной стороны мира больше нет. Он сказал мне, что сторона есть, просто её переместили, хотя я так и не понял, как это. Я его подлечил и спрашивал, кто он такой, но он отмалчивался. Наконец он сказал "нахер всё это, толку теперь от их приказов" и рассказал мне кое-что.

Он сказал, что работал на какой-то фонд, который отчасти тюрьма, а отчасти исследовательский центр. Сказал, что он один из тех агентов, которые искали всякие странности и не давали им вредить людям. Я сказал, что у него отлично получалось, он поржал. Сказал, что что-то случилось и несколько этих странностей убежали одновременно, и фонд потерял контроль над ситуацией. Он сказал, что это называется "Ситуация класса GH-0 'Мёртвый парник'".

Я спросил его, что это значит. Он смотрел на меня довольно долго, а потом продолжил. Сказал, что это когда все на земле умирают, но сама земля в порядке и условия на ней подходят для жизни. Я спросил, что от этого толку, если все и так мертвы, а он только улыбнулся странно. Я спросил его, есть ли ещё живые на земле, он сказал "да, но рассредоточенные и под контролем". Потом я сидел и переваривал услышанное, а раненый поднялся, потянулся и принялся осматривать порезы. Он надевал ботинки, когда я спросил его - а что же дальше?

Он сказал, что надо сделать "перезагрузку". Что у них есть технология, чтобы почти всё воссоздать, а людей сделать не так-то и сложно. Что надо провести зачистку и захватить все странности, заново отстроить и населить города. Это долго, очень долго, но в конце концов всё будет как раньше. Сказал, что даже воспоминания можно воссоздать. Я сидел просто в шоке, пока он ходил и одевался, как будто ничего и не произошло. Я сказал ему, что он сбрендил и люди не могут просто так всё забыть, что всё это нельзя смести одним махом. Он остановился, поглядел на меня, улыбнулся, а потом сказал "Почему нет? Раньше делали, а теперь вдруг не получится?"

Не знаю, в своём ли он был уме, или нет, но я думаю, он не сумасшедший. Уходя, он сказал что-то о затоплении моего дома. Прошу вас, не дайте им отмести нас в сторону. Не дайте им нас спрятать. Ищите, вы ведь сможете найти. Должны же ведь быть люди, которые что-то оставили за собой. Пусть гибель мира будет не напрасной. Не забывайте нас.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Протокол исследовательской миссии 354-Альфа
SCP-354 - Алое Озеро » Протокол исследовательской миссии 354-Альфа

Личный дневник д-ра ██████
Наконец-то дали добро на исследование этой зияющей дыры в середине Канады, SCP-354! Ребята из проектно-конструкторского отдела соорудили какой-то гибрид подлодки с буровой установкой. Известно, что чем озеро глубже, тем плотнее жидкость, так что в какой-то момент мы будем уже не тонуть, а копать. Поэтому и снабдили лодку огромной буровой установкой. Гидродинамика у этой штуки никакая, но плавать нам и не придётся. Нутром чую, есть что-то по ту сторону Алого Озера, и дотуда нам придётся копать, как если бы мы хотели прокопаться в Китай.

Личный дневник д-ра ██████
Долго и усердно спорил с О5-█ на тему состава команды. Я хотел взять с нами для защиты МОГ Ω7 или хотя бы SCP-076, но они не позволяют. Несмотря на весь причиняемый им ущерб, он для них ещё слишком ценен, чтобы рисковать им. Не то, чтобы он был, знаете ли, БЕССМЕРТНЫМ, или что-то вроде. А может у них духу не хватило попросить его отправиться с нами в поход…?
Аклер, сволота такая, хотел, чтобы мы взяли SCP-600-V, но этого я не допущу. В деле SCP-600 сказано, что он родился незадолго до прохода сквозь озеро, так что на роль проводника он не годится. Мог бы сгодиться в охранники, но всё меняет тот факт, что он [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Всё равно, наверняка он просто ████ ███ ████ ████.

Утверждённый состав команды — я, три агента, два сотрудника класса D, один геолог и один чувак из проектно-конструкторского отдела в качестве водителя. Уже забыл, кого из них как зовут.

Протокол исследовательской миссии 354-альфа (Протокол ИМ354а), день первый:
Для начала миссии день — хуже некуда. Ходят слухи, что в какой-то другой Зоне этой ночью случилась тотальная разгерметизация хранилищ. Потом оказывается, что по какой-то непонятной причине в Зону 354 нельзя проносить кофе. И накрылась бы наша миссия, если бы вовремя не заметили, что наши резервные баки пустые. Какой, интересно, идиот тут за главного?

Ну ладно, уже едем. Поначалу было ощущение погружения, но теперь опускаемся гораздо медленнее. Марти (так зовут парня из ПКО), говорит, что мы погружаемся со скоростью 10 метров в час. Наверное на такой глубине жидкость в озере офигенно плотная.

Протокол ИМ354а, день 2:
Сегодня ничего интересного, но узнал, кого как зовут. Марти за водителя, агент Свансон, агент Бирюза, агент 86, д-р Джей Макартур, Крис Симмонс и Лерой Такер. Всем радоваться полчаса.

Протокол ИМ354а, день 3:
Примерно в 04:30 изменилось направление гравитации. Прикольный способ проснуться. Теперь мы поднимаемся, тогда как раньше опускались. Значит, полпути пройдено.

Протокол ИМ354а, день 4
Мы на поверхности! В иллюминаторах темно, значит тут ночь. Наружу пока нельзя, вместо воздуха вполне может быть соляная кислота. У нас снаружи хренова гора датчиков делает анализы — можно ли дышать местным воздухом, какие в нём бактерии, температура и т. д. Через восемь часов будем знать, безопасно ли тут находиться людям.

Протокол ИМ354а, день 5
Оказывается, воздух снаружи полностью безопасен. Только вот ночь уже … 28 часов длится. Что тут происходит?

Протокол ИМ354а, день 6
Вот и рассвет. Солнце огромное и красное. Я биолог, но даже моих познаний в астрономии хватит, чтобы сказать, что мы вращаемся возле совсем другой звезды. Это другое время, другое место или другое измерение? Лерой сказал, что мы, наверное, «на другом плане бытия», и думаю, его версия ближе всего к истине.

Озеро на этой стороне заметно крупнее нашего. Берега более чётко выделены. Мы надули плот, доплыли до берега (Марти и Симмонс остались на лодке) и двинулись на север. На местном грунте, по крайней мере, возле озера, почти ничего не растёт. Единственная зелень, которую мы видели — какая-то мшистая поросль на земле, больше похожая на плесень. Земля серо-бурая, выглядит как смесь песка с мукой. Макартур сказал, что это какой-то минерал, но я забыл, какой именно.

Я был почти готов, что наша электроника здесь не заведётся, но первой отказала не она. Два часа топали по серой пустой равнине, и тут компас внезапно повернулся. Теперь указывает в ту сторону, где раньше, по нашему мнению, был восток. Очевидно, магнитные полюса планеты (а планета ли это?) работают не так, как у нас.

Заблудиться нам не хотелось, так что мы развернулись на 180 и пошли к лодке. Зуб даю, обратно шли вдвое меньше времени, чем туда, а то и меньше. Завтра придумаем способ навигации, который не зависит от настроения компаса.

Протокол ИМ354а, день 7
Спалось паршиво. Солнце никак не заходит. По моим расчётам, сутки тут длятся 43 с половиной часа против наших 24. Привыкать придётся долго.

Выработали способ навигации. Поначалу будем ходить только по прямой, чтобы в случае чего можно было развернуться и вернуться к лодке. Если на пути не встретятся какие-то непроходимые джунгли, всё будет как надо.

Во-вторых, Марти соорудил какой-то радио…маяк… или ещё что-то. Не помню, как он там объяснял, но если мы не уйдём дальше 1300 км (800 миль), его игрушка скажет нам, куда идти, и как далеко.

Протокол ИМ354а, день 9
Вышли за несколько часов до предполагаемого восхода. Но когда прибыли на берег, оказалось, что зелёный мох просто ВЕЗДЕ. Он основательно разросся. Мне кажется, что он днём, на солнышке, съёживается, а ночью распускается и сосёт питательные вещества или ещё что-то. Мы решили по нему не ходить, так что вернулись и дождались рассвета.

Наступил рассвет, и мы снова двинулись. Мох съёжился до прежнего состояния. До меня наконец дошло, что здесь совсем нет ветра. В результате — мёртвая тишина. Не стыжусь сказать, что пустота всего этого места порядком пугает.

Нашли пятачок диаметром в пару сотен метров, где совсем не рос мох, решили устроить там привал на «ночь». Солнце ещё светит, но биоритмы указывают нам спать, так что назову это «ночью».

Протокол ИМ354а, день 10
В середине «ночи» (а на самом деле был день… блин, так и запутаться недолго) нас разбудил какой-то рёв. Помните рёв ти-рекса в старинном фильме «Парк юрского периода»? Вот рёв был как раз такой, огромной ящерной твари. Рёв был такой громкий, что казалось, его источник не дальше шести метров. Мы повыскакивали из палаток, но ничего не увидели. Равнина такая плоская, что за километр видно было бы даже кошку, но везде пусто. Стрёмно, блин.

Свернули лагерь и пошли дальше. Вскоре мха стало не видно (может, он растёт только у озера?), а земля стала более каменистой. Вдали равнина, кажется, сменяется холмами. И ещё я, по-моему, вижу деревья.

Протокол ИМ354а, день 11
Бесплодная земля закончилась, теперь идём по безбрежному полю красивой зелёной травы. На вид почти как ухоженный газон. Трава казалась обычной, пока Бирюза не споткнулся о камень, а когда поднялся, обе ладони были в следах от уколов. Похоже, трава очень острая и легко пробивает кожу. Форменным ботинкам Фонда она нипочём, но падать на неё лучше не надо.

Нашли ручей, тоненькую такую струйку. Свансон предложил налить фляги, но Лерой и Макартур решили сначала проверить воду. Макартур достал оборудование, и через несколько минут объявил, что это не вода, а двуокись углерода. CO2 при таких температурах обычно газообразный, а не жидкий. Что-то здесь не так с законами физики.

Протокол ИМ354а, день 14
Не было времени писать последние несколько дней. Дошли до местности, где кое-где растут деревья. Трава тут увядшая и бурая, кожу уже не протыкает. Деревья обычные, выглядят как берёза, но листья не такие.

Где-то по пути потеряли Свансона. Тут так тихо, что мы не решались особо разговаривать, так что непонятно, когда он потерялся. Примерное время — плюс-минус добрых восемь часов. Мы его звали, но разделяться и искать его не хотелось.

«Ночью» на палатку 86 упало дерево. Ни он, ни его вещи не пострадали, хотя палатку можно только выкинуть. Восемьдесят шестой божится, что палатку расставлял там, где деревьев так близко не было, да и причину его падения определить не удаётся. Ствол просто… переломился. Приняли решение не ставить палатки поблизости от деревьев.

На следующий «день» (хотя была ночь), услышали тот же рёв, что и раньше. Звук был точно такой же, опять не было ясно, кто его издавал, и никто не может точно сказать, откуда этот звук раздавался.

Потом пошёл дождь. На «ночь» мы разбили палатки, гораздо теснее, чем в прошлые разы. До ближайшего дерева метров сто. Макартур сказал, что это настоящий дождь, а не какая-то ЦеОДвашная херня, так что мы выставили воронку, чтобы наполнить фляги.

Лерой отдал свою палатку агенту 86, а я предложил ему спать в моей, так как она больше, чем у остальных. Я спросил Лероя, за что он оказался в рядах класса D. Он ответил, что изнасиловал пару человек. Думаю, он пытался действовать мне на нервы, но кто знает? Так или иначе, для D-класса он удивительно воспитан, так что не думаю, что он попытается на меня покуситься во сне.

Протокол ИМ354а, день 17
СЛАВА Богу, дождь наконец перестал. Всё промокло до нитки, и мы тоже. А вот земля сухая. После такого ливня земля должна была бы превратиться в грязевую кашу, но грунт под травой почти сухой. Может быть, местные растения вбирают влагу из земли эффективнее наших.

Пора в путь. Может быть дождь растревожил местную фауну.

[ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ]

4а, день 25
Та штука вдали, которую мы считали гигантской скалой, оказалась стеной искусственного происхождения. Она целиком сделана из ржавого железа, и высоты в ней метров 15. Она простирается влево и вправо, уходя за горизонт. Не могу даже представить, какой она толщины. Обойти невозможно. Придётся либо лезть, либо пробиваться. Разбили на ночь лагерь. Утром подумаем, что делать.

Протокол ИМ354а, день 26
Лерой на коленке собрал из нашего оборудования какую-то горелку. Вот ведь самоделкин хренов.

Прорезали в стене дыру, чтобы пролезть. Толщины в стене всего миллиметров семь, но за ней меньше чем в тридцати сантиметрах ещё одна стена. Похоже, что эта штука слоёная. Лерой прорезал восемь слоёв, потом мы таки выбрались на ту сторону.

Трава на этой стороне чёрная. Не горелая, ничего такого, просто цвет другой. И наконец-то ветерок! Я уж начал уставать от

[ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ]

ешили, что сюда не стоило приходить. Надо возвращаться.

Протокол ИМ354а, день 39
Прошли второй барьер, вернулись в то странное место с чёрной травой. Я был готов к тому, что проделанная Лероем дыра зарастёт или что-то вроде, но она была на месте. Спасибо тебе, Боже, или кто там в этом мире главный.
Не думаю, что Макартур доживёт до утра. Он потерял много крови.

Протокол ИМ354а, день 40
Когда мы проснулись, Макартур перекинулся. Не хотелось устранять его, но нам пришлось. 86 сказал, что на родине ему ещё могут помочь, но в таком виде он для нас только обуза. Осталось всего несколько дней д

[ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ]

нь 48
Добрались до лодки за час или два до времени «Ч». И первым делом они спросили, какого хрена нет Макартура, Свансона, Бирюзы и 86. Как будто у нас нет никаких проблем, кроме нескольких мёртвых сотрудников. Марти завёл лодку и мы определённо погружаемся. Надеюсь только, что они не

[ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ]

[КОНЕЦ ПРОТОКОЛА]

Данный документ был найден на центральном файловом сервере Фонда. На данный момент не было ни одного предложения или попытки экспедиции в SCP-354. Сведений об упомянутых сотрудниках нет. Происхождение данного протокола неизвестно.

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2014, 20:01
  #929 (ПС)
Осиное Гнездо
что-то в этом есть, возможно надо через краткие эпосы к совести молодёжи стучаться. Уже многие стволы деревьев в больших городах чёрные от накипи грехов людских.

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2014, 21:57
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #930 (ПС)
что за татуировки у Павла? есть фото?

offline
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2014, 23:58
  #931 (ПС)


только такое

 
Фотографии:
(57.4 Кбайт / 2391 просм.)
 
offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 10:13
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #932 (ПС)


И вот вновь настал тот час, когда мы говорим о модных рэперах.

И сегодня речь пойдет о, пожалуй, самой ебанутой и одиозной личности после Каши Техника - Раскольникове.
Никита Раскольников/Кал Еретиков/Распятый Уебан(наст. имя Никита Гусаров, по некоторым данным Никита Пидорасов) - бог темной стороны расиянской андергравунд-сцены(не путать с петушком Билли Миллиганом, речь не о нем), сказочный долбоеб, нищееб, эпический кажуал(#stoneisland), ахтунг и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ебанутый исполнитель рэпа преимущественно анальной, грязной направленности, щедро присыпанной gangsta-элементами из жизни зассаной окраины Дефолт-Сити, на окраине которой, собственно и проживает с мамой и бабушкой уже в течение 32х лет.
Бородат. Девственник, хотя всячески это отрицает. Любит качаться, вкалывая в хуй неимоверное количество протеинов, BCAA и прочих стероидов. Что, впрочем, не мешает ему при этом оставаться личностью весьма средней в спортивном смысле.(#fail)
Имеет серьезные проблемы с веществами и, как следствие- психикой. За годы своего феерического творчества был чеченским террористом, сербским четником, латиноамериканским гангстером из трущоб(#бирюлево), православным экстремистом, сатанистом, масоном, хуем демона, членодевкой и сандалей, хотя объективное медицинское освидетельствование показало шизофрению в тяжелейшей стадии и абсолютно инкурабельный фимоз головного мозга.
Втайне мечтает быть изнасилованным. Обожает писать капсом, щедро пересыпая текст крестами, отягощая слова и делая речь НЕХУЙНОЙ. Само кстати слово крайне часто встречается в обиходе музыканта для подчеркивания собственной массивности/пассивности и НЕХУЙНОСТИ. И НЕХУЙНОСТИ. Любит рассуждать о волынах, пацанских кожаночках и "тех" временах, когда порядка было больше и "мусоров гасили плетками"(#90е). С учетом 1990 года рождения, нетрудно понять, что сабж имеет отношение к этой эпохе примерно такое же , как и к Сербии, Чечне, масонам и успеху.
Эпическая нищета и отсутствие регулярного анального секса толкнула талантливого(#говно) музыканта на весьма необычный способ заработка - писать фиты с детьми(преимущественно из глухой провинции) за 3 000 рублей. Периодически устраивает неслыханные акции и дарит школоте щедрые скидки до 500(!) рублей. Школьники ссутся от восторга, пишут охуительно бессмыленные тексты, в итоге рождаются шедевры. Помимо этого, идет к успеху, тренируя жирух и ебаных дрищей в фитнес-клубе.
Поет ртом в группе ТВЖ с толстожопым типом по имени Ветл Удалых, утверждающим что он богат и регулярно выкладывающего соответствующие охуительно интересные фотоотчеты типичного расеянена-ватника в Инстаграм.
Любит валяться на ковре с чертями. Расплодил ебаную тучу безмозглых несовершеннолетних поклонников и поклонниц. Последние - конченые бляди и камвхоры, и если вы видите в плейлисте Вконтакте у такой дамы хотя бы один трек Раскольникова-смело пишите ей, что хотите ее выебать. Немедленно. Отказа не будет(#инфа-сотка), одну из таких фанаток лично ебали авторы данного поста, заставляя ее по очереди сосать пальцы на корявых ногах. Поклонники мужского пола в 117 % случаев-уебаны и крайне ущербные личности,безуспешно ходящие в качалку, имеющие проблемы с женщинами и эякуляцией, не имеющие денег и любящие громкие заявления о вышеупомянутой нехуйности, 90-х и о том, что все остальные-"еще щенки по сути"(с).
Тексты сабжа посвящены бесконечному количеству никак не связанных между собой тем, из которых четко можно выделить три-сандали, 90-е и нехуйность. Остальной болезненный бред воспроизвести письменно не представляется возможным. Слушать-тем более.
Впрочем, судьба репера сложилась действительно неважно. В августе 2013 года он был зверски убит на забиве с учениками 7 класса одной из местных школ. Тело сабжа опознать удалось только после инновационного CAPSLOCK-теста(клавиатура ноутбуков специалистов стала сама хуярить капсом возле обезображенного трупа). Спустя месяц был похоронен в Сербии. Или в Чечне. Или в Сан-Сальвадоре.
После погребения выпустил альбом и несколько фитов с детьми. Планирует серьезную карьеру певца ртом в Штатах. Но мы-то знаем, как все будет НА САМОМ ДЕЛЕ.

offline
активный пользователь
Аватар для Артём Крутелёв
Сообщения: 1,510
Регистрация: 08.12.2009
Откуда: ВДНХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 11:15
  #933 (ПС)
Артём крутелёв въебал мне с локтя, я поплакал и сказал нахуя?
теперь пачка чипсов и банка колы-В метро продаются священные иконы
МУСОРА ГОНДОНЫ-ПРИЧЕМ ДРЯВЫЕ,МЫ НА МАКСИМУМ,МЫ МАКСиМАЛЬНО ПРАВЫЕ..
ван лав,мяу,гав гав_НИХУЯ не понял,ВСЁ поняв,
ПИзда ваняет или смирдит,я помогу тебе заработать спид
это не дорого-хочешь взять в кредит?
это просто пиздец будет....
Ёбаные людии,на отходах черви.
Доктор пепер со вкусом чери,зачекай двух ребят
играй в прятки,я уже внутри твоей мамки
это приятно,ставлю лайк,эйоу хоуми,чисто вникай
СЕКРЕТНАЯ ТАЙНА,Рецепт трека-который вноздрю,
а не этого каждого смертного,ожидают ласки.
А нас ожидает белый и пластик..
Мама прости меня за всё,за то что под спайсухой очень весёлый
эй Васёк,ты понял намёк.если да?набери мне и скажи алё!!!
Алея славы заблёвана нами,курим всё что куриться и балуемся спидами
БУДУЩЕЕ РОССИИ ЗА НАМИ,без базара...ХОЧЕТЬСЯ ЗАСУНУТЬ КОМУ ТО ХУЙ В ЗАД..((
Я звезда и имею ОСКАР,ЗА КОТОРЫЙ ОТСОСАЛ У СВОЕГО БОССА...
НЕ всё так просто как бы ты хотел НАСсАТЬ НА ВАШЕ ЕБАЛО ЭТО НАШ УДЕЛ

offline
новый пользователь
Аватар для андрюша бг
Сообщения: 219
Регистрация: 09.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 11:25
  #934 (ПС)
айм хипхоп ис нот фор э дрозд

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,273
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 18:08
  #935 (ПС)
Кроссовочки у сынишки знакомой


offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 18:52
ВКонтакте
  #936 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Кроссовочки у сынишки знакомой

на фирме гоняет

offline
Не учитель
Аватар для ГэГэ
Сообщения: 400
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 19:47
  #937 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
любовник техника

Добавлено через 8 минут 32 секунды
ха ха ха. ну прям пиздец как смешно

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,169
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: г.Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 19:52
  #938 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение


И вот вновь настал тот час, когда мы говорим о модных рэперах.

И сегодня речь пойдет о, пожалуй, самой ебанутой и одиозной личности после Каши Техника - Раскольникове.
Никита Раскольников/Кал Еретиков/Распятый Уебан(наст. имя Никита Гусаров, по некоторым данным Никита Пидорасов) - бог темной стороны расиянской андергравунд-сцены(не путать с петушком Билли Миллиганом, речь не о нем), сказочный долбоеб, нищееб, эпический кажуал(#stoneisland), ахтунг и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ебанутый исполнитель рэпа преимущественно анальной, грязной направленности, щедро присыпанной gangsta-элементами из жизни зассаной окраины Дефолт-Сити, на окраине которой, собственно и проживает с мамой и бабушкой уже в течение 32х лет.
Бородат. Девственник, хотя всячески это отрицает. Любит качаться, вкалывая в хуй неимоверное количество протеинов, BCAA и прочих стероидов. Что, впрочем, не мешает ему при этом оставаться личностью весьма средней в спортивном смысле.(#fail)
Имеет серьезные проблемы с веществами и, как следствие- психикой. За годы своего феерического творчества был чеченским террористом, сербским четником, латиноамериканским гангстером из трущоб(#бирюлево), православным экстремистом, сатанистом, масоном, хуем демона, членодевкой и сандалей, хотя объективное медицинское освидетельствование показало шизофрению в тяжелейшей стадии и абсолютно инкурабельный фимоз головного мозга.
Втайне мечтает быть изнасилованным. Обожает писать капсом, щедро пересыпая текст крестами, отягощая слова и делая речь НЕХУЙНОЙ. Само кстати слово крайне часто встречается в обиходе музыканта для подчеркивания собственной массивности/пассивности и НЕХУЙНОСТИ. И НЕХУЙНОСТИ. Любит рассуждать о волынах, пацанских кожаночках и "тех" временах, когда порядка было больше и "мусоров гасили плетками"(#90е). С учетом 1990 года рождения, нетрудно понять, что сабж имеет отношение к этой эпохе примерно такое же , как и к Сербии, Чечне, масонам и успеху.
Эпическая нищета и отсутствие регулярного анального секса толкнула талантливого(#говно) музыканта на весьма необычный способ заработка - писать фиты с детьми(преимущественно из глухой провинции) за 3 000 рублей. Периодически устраивает неслыханные акции и дарит школоте щедрые скидки до 500(!) рублей. Школьники ссутся от восторга, пишут охуительно бессмыленные тексты, в итоге рождаются шедевры. Помимо этого, идет к успеху, тренируя жирух и ебаных дрищей в фитнес-клубе.
Поет ртом в группе ТВЖ с толстожопым типом по имени Ветл Удалых, утверждающим что он богат и регулярно выкладывающего соответствующие охуительно интересные фотоотчеты типичного расеянена-ватника в Инстаграм.
Любит валяться на ковре с чертями. Расплодил ебаную тучу безмозглых несовершеннолетних поклонников и поклонниц. Последние - конченые бляди и камвхоры, и если вы видите в плейлисте Вконтакте у такой дамы хотя бы один трек Раскольникова-смело пишите ей, что хотите ее выебать. Немедленно. Отказа не будет(#инфа-сотка), одну из таких фанаток лично ебали авторы данного поста, заставляя ее по очереди сосать пальцы на корявых ногах. Поклонники мужского пола в 117 % случаев-уебаны и крайне ущербные личности,безуспешно ходящие в качалку, имеющие проблемы с женщинами и эякуляцией, не имеющие денег и любящие громкие заявления о вышеупомянутой нехуйности, 90-х и о том, что все остальные-"еще щенки по сути"(с).
Тексты сабжа посвящены бесконечному количеству никак не связанных между собой тем, из которых четко можно выделить три-сандали, 90-е и нехуйность. Остальной болезненный бред воспроизвести письменно не представляется возможным. Слушать-тем более.
Впрочем, судьба репера сложилась действительно неважно. В августе 2013 года он был зверски убит на забиве с учениками 7 класса одной из местных школ. Тело сабжа опознать удалось только после инновационного CAPSLOCK-теста(клавиатура ноутбуков специалистов стала сама хуярить капсом возле обезображенного трупа). Спустя месяц был похоронен в Сербии. Или в Чечне. Или в Сан-Сальвадоре.
После погребения выпустил альбом и несколько фитов с детьми. Планирует серьезную карьеру певца ртом в Штатах. Но мы-то знаем, как все будет НА САМОМ ДЕЛЕ.
Хуй Сосите И Умрите.
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
что за татуировки у Павла? есть фото?
В клипе "Хочешь Быть Сильным" они крупным планом были показаны, но скринить лень. Пали сам, чувак.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 22:00
  #939 (ПС)
девочка гот гусли пиздатая песня

offline
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2014, 00:00
  #940 (ПС)
-Цитата от Fuwka Посмотреть сообщение
девочка гот гусли пиздатая песня
КРОХА НА фитке АХОРК КОТОРЫЙ

offline
          
Аватар для весло
Сообщения: 1,656
Регистрация: 28.06.2007
Откуда: воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2014, 01:01
Домашняя страница
  #941 (ПС)
а мне понравился с золотым зубом

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2014, 03:29
  #942 (ПС)
Моргунчик
Kunteynir

это главный трек альбома я считаю.

offline
новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2014, 22:32
  #943 (ПС)
ЛЕГЕНДЫ!!!

offline
новенький
Аватар для МЕДВЕЖИЙ
Сообщения: 14
Регистрация: 09.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2014, 00:09
Отправить сообщение через twitter для МЕДВЕЖИЙ
  #944 (ПС)
Кантейнир сожрал их собственный формат, я считаю.
Теперь это до невыносимости скучно: треки не греют, клипы не веселят, выходки не эпатируют.

offline
новый пользователь
Аватар для андрюша бг
Сообщения: 219
Регистрация: 09.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2014, 19:36
  #945 (ПС)
Вряд ли в истории текстильной промышленности Европы когда либо была такая скандальная марка как THOR STEINAR. Несмотря на свой очень молодой возраст, бренд выпускается в Германии с 2000 года, он очень хорошо известен скандальными судебными процессами, и обвинениям в пропаганде правого экстримизма причем в роли обвинителя всегда выступало немецкое государство.
Первое громке судебное дело «Государство против компании «Медиа Текс » проходило 9 ноября 2004г. Марка обвинялась в схожести своего логотипа с нацисткой символикой. Кстати, первоночально THOR STEINAR имел совсем другой лого, возможно даже незнакомый российским любителям марки и состоял из двух рун Тiwaz и Sorwilo. Руна Tiwaz по древне -германским верованиям отвечает за борьбу и движение, руна Sowilo олицетворяет солнце и жизненную энергию.
Судебные слушания против THOR STEINAR закончились запретом на выпуск одежды с логотипом, ношение же одежды с логотипом THOR STEINAR – стало уголовно наказуемым делом. Народ, который до этого успел полюбить марку и с удовольствием ее носил, понятное дело не только на собственной кухне, подвергся жестким гонениям со стороны полиции. Всех тор штайнарщиков конечно не переловили, но тем не менее было возбуждено 200 уголовных дел. Cобственной свободой никто не поплатился, но вот рублем, вернее евро пришлось раскошелится многим.
Была среди пострадавших даже одна девица, угодившая под суд за свой любимый свитерок THOR STEINAR, а вот носила бы Gucci с Prada и горя не знала. Вообщем присудили ей 300 евро штрафа в пользу государства и отпустили восвояси, как политически ненадежный элемент.
Немецкая полиция арестовала склад THOR STEINAR, всю одежду опечатали и изьяли. На какое то время THOR STEINAR даже был вынужден выпускать одежду вообще без логотипа. После судебного процесса скандал вокруг THOR STEINAR разгорелся не на шутку. Честное имя фирмы склонялось в самых широких общественных кругам, где велась полемика о принадлежности THOR STEINAR к правым экстримистам. Газеты, радио, телевидение, антифашисты и бойскауты дискутировали о принадлежности и политической ориентации марки.
В том же году Чехия запрещает торговлю и ношение одежды THOR STEINAR на своей территории, то же самое делает и EBAY –самaя большая виртуальная торговая платформа Европы. Достаточно сказать, что только в Германии c этого аукциона покупают и продают 25 миллионов немцев и не использовать такую возможность для продаж - означает отказ от солидной прибыли.
Да.. ...трудно себе представить что весь этот беспредел проходил в самом центре Европы и не в старые добрые инквизиторские времена, а во втором тысячелетии.
Тем не менее фирме удалось не только остаться на плаву , но даже еще больше прославится в молодой активной среде и приобрести новый поклонников среди обыкновенных потребителей, которые ценят качественную, стильную и недорогую одежду и не смешивают моду с политикой.
THOR STEINAR разрабатывает новый логотип, для многих из вас одежда THOR STEINAR знакома уже именно с ним и при этом остаётся верен древней германской символике. Сегодняшний лого-это руна Gebo, символизируюшая Дар, Гостеприимство и Брак. Новый логотип был благославлен немецкой прокуратой, которая даже выдала THOR STEINAR аттестат надежности и заявила, что новый символ не вызывает никаких отрицательных ассоциаций а скорее напоминает по форме «Андреевский крест».
Однако изменение логотипа не облегчило существование и развитие марки. Её как и прежде обвиняют, бойкотируют, клеймят и бьют стёкла магазинов. Что к счастью не отражается ни на качестве продукта ни на популярности марки.
На сегодняшний день, THOR STEINAR, не только очень заметный бренд молодежной одежды , но и первая в истории марка связанная с верованиями и мифологий древних викингов.
И действительно первый раз случайно заскочив в новооткрывшийся магазин в центре , я отметил про себя интересные полуспортивные модели из добротной ткани, ну а кроме того внимание привлекли рунические рисунки на многих моделях, изображение орлов, волков, сов и других северных животных. Хозяин, с которым я с того времени дружен, рассказал, что все это не просто случайные модные рисунки.
THOR STEINAR – выпускает свои колекции с ярко выраженной северной тематикой, каждая модель имеет свое неповторимое название связанное с религиозными воззрениями викингов и их мифологией. Честно говоря, сразу проникся уважением к бренду, а придя домой прочитал на сайте самого THOR STEINAR легенды и предания викингов, некоторые из них я сегодня приведу в «Легенды Thor Steinar. Наследие Викингов»

Легенды Thor Steinar. Наследие Викингов
Митгард - мир людей.
Митгард -первый из трех средних миров, отсюда можно добратся до других 8 миров.. Митгард äто мир людей, расположенный между Асгардом и Хелем, среди океана, в котором обитает Мировой Змей, кусающий свой собственный хвост.
Мир Митгарда - это наша повседневная реальность, где человеческой личность складывается из трех аспектов- физического, духовного, ментального и энергетического - взаимовлияющих и балансирующих друг друга. Это царство рассудка, эмоций, здесь Время как cерый кардинал незримо витает и властвует над временным пристанищем Человека.
Здесь в равной мере присутствуют такие сила как "добро" и "зло" и каждый поступок совершается в результате волевого выбора или с молчаливого согласия мaлoдушного.
Хель – страна мертвых.
Хель -обитель тумана и холода. Те, кто не избран для Вальхаллы, уходят в Хель, где влачат жалкое существование до самого Рагнарёка(гибели Богов); в этот день легионы мертвых выйдут из Хеля и под водительством Локи выступят против богов. Вход в Хель – мрачная пещера среди скал и пропастей. Стережет эту пещеру чудовищный пес по имени Гарм , до наступления Рагнарёка, сидящий на цепи. Далее по дороге в Хель течет река Гьёлль (ужасная). Хозяйка страны мертвых – отродье Локи – тоже зовется Хель. Хель имеет двойственную природу, с одной стороны она изображается как труп, а с другой- как прекрасная, желанная женщина. Один аспект божества указывал на вход в гробницу, а другой- на вход в женское чрево.
Боги.
Один – самый главный бог пантеона, он знатнее и старше всех богов. Как патрон викингов, Один носил золотой шлем. Как судья в сражениях, он был вооружен копьем Гунгнир, которое никогда не пролетало мимо цели. Вторым из чудесных сокровищ Одина было золотое кольцо Драупнир, выкованное карликами – Брокком и Синдри . Каждую девятую ночь оно рождало восемь новых колец. Один - Всеотец, владыка девяти миров, восседал в сторожевой башне Хлидскьяльв, где от его взора ничто не могло укрыться. На плечах Одина сидели два ворона: Хугин (мысль) и Мунин (Munin, память), нашептывая ему на ухо все новости, которые слышали, облетая мир. Пищу свою Один делит с двумя волками – Гери (жадный) и Фреки (прожорливый).
Тор – Бог громовержец. Второй по значимости и силе Бог в пантеоне.
Он сильнейший из богов и людей. У Тора есть два козла – Скрежещущий Зубами (Tanngnjostr) и Скрипящий Зубами (Tanngrisnir) – и колесница, на которой он ездит; козлы же везут эту колесницу... Есть у него и еще три сокровища. Одно из них молот Мьёлльнир ( молния). Инеистые великаны и горные исполины чуют молот, лишь только он занесен... И другим бесценным сокровищем владеет Тор – Поясом Силы. Лишь только он им опояшется, вдвое прибудет божественной силы. Третье его сокровище – это железные рукавицы. Не обойтись ему без них, когда хватается он за молот!» Брошенный молот всегда возвращается в руки Тора. Главная задача Тора – защищать Асгард и Мидгард от великанов.

Руны - это древние буквы, употреблявшиеся германскими народами в I ... XIII веках. Слово руна ведет происхождение от готского, что означает волшебство, тайна, тайное знание.
Согласно легенде, одноглазый бог Один девять дней висел вниз головой на Мировом Дереве Иггдрасиль, без пищи и воды, для того, чтобы обрести руны и ключи к их пониманию.
Руны широко использовались и в магических целях, как в самой Скандинавии так и за ее пределами. Каждая руна имела свое значение, свой скрытый смысл, известный лишь посвященным .С их помощью можно было и лечить,и уничтожать врагов, придавать оружию силу, и тупить вражеские мечи, узнавать сокровенные тайны, предсказывать судьбу… руны принадлежат сакральной, закрытой системe, как и китайские гексаграммы или Арканы Таро.
Они наносились на камни, и различные амулеты из дерева или кости,например: руны победы наносились на мечи наконечники стрел и копий, руны пива наносились на чаши и рога для питья,чтобы избежать отравления ядами, руну Науд чертили на ногте;руны прибоя выжигали на веслах или руле дракаров,чтобы корабли благополучно вернулись из плаванья; руны мысли чаще всего чертили на сундуках, шкатулках с инструментами руннемейстра, чтобы приобрести необходимую ясность ума.
1) Руны Силы(Уруз, Турисаз, Ансуз, Кено)
2) Руны Стихий (Хагалаз, Перт, Отал, Гебо, Ингуз, Ансуз)
5) Темные руны (Перт,Иса,Науд,Турисаз,Хагалаз)
6) Руны Дороги (Раидо,Эваз)
7) Руны роста,развития(Йер,Беркана,Манназ,Ингуз)
8) Руны битвы,победы (Совл,Тейваз)
В нашем веке тоже есть много напоминаний о рунических символах. Самая известная связка рун -
Wolfsangel (нем. волчий крюк) , состоящий из руны Науд и Эйваз,его изображение встречается на многих средневековых гербах,а также в военной символике фашистов. Союз рун Найд и Эйваз - очень мощный охранный знак,его задача--пленение и сковывание противника. Его употребление требует разумной осторожности и меры как и любое серьезное оружие. Это первое и последнее предостережение перед нападением.

offline
новенький
Аватар для bla3e
Сообщения: 4
Регистрация: 03.04.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2014, 22:58
LastFm
  #946 (ПС)
Есть инфа про МЦ Кальмара? Не могу ничего найти, на фитах не плохо исполняет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 02:40
  #947 (ПС)
Репер карандаш

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 03:20
  #948 (ПС)
-Цитата от МЕДВЕЖИЙ Посмотреть сообщение
Кантейнир сожрал их собственный формат, я считаю.
Теперь это до невыносимости скучно: треки не греют, клипы не веселят, выходки не эпатируют.
согласен, согласен, не совсем.
первое и второе легко могут поправить авторские минуса техника, а с третьим вполне все нормально, видно что от души покуражиться еще есть желание у пацанов, к тому же филки прилетают стайкой поплотнее чем раньше

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 05:07
  #949 (ПС)
-Цитата от МЕДВЕЖИЙ Посмотреть сообщение
Кантейнир сожрал их собственный формат, я считаю.
Теперь это до невыносимости скучно: треки не греют, клипы не веселят, выходки не эпатируют.
хочешь быть сильным бомба же нет? вон на версусе пипидончиком потряс-тоже шум поднял.

offline
новенький
Аватар для Бодяженный Сахар
Сообщения: 22
Регистрация: 17.07.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 07:44
  #950 (ПС)
Паша техник намного лучше читал в 2007,сейчас уже не так нравиться как раньше.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kunteynir, Technique, блёв мс, мс кальмар, паша техник, Синицин
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Interview 666: Technique[Da tape Kunteynir] Мафон Разговоры 18 4 января 2023
Slim-Пидерсии(prod.Паша technique(kunteynir)) Ванильный Демо-музыка 17 23 августа 2014
Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 01 Johnny Hidroponic Русский рэп 4976 4 января 2014
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.