Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2014, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #127 (ПС)
Че-то Клевер врет вроде как Вообще полное ощущение чьего-то виртуала, гей сайд так сказать.

Добавлено через 26 минут 20 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что-то боазильцы с мексами плотно, но беззубо разошлись. 0-0 хуйня
Несмотря на щот матч-то крутой был А Алжир я проклял сегодня: даже в случае шикарной возможности на обострение - строго взад и взад, прямо кричал, мол, хоть бы они Бельгия их дожала - так и вышло Даже несмотря на то что России удобнее была бы ничья у них, но нех - пусть сами вывозят, группа-то позволяет.
Ну да, заруба плотная была, мексиканцы молодцы.
А вот россияне себе таки подгадили (да и мне тоже). Должны были выигрывать
Кстати у Капелло переводчик, что вечно рядом с ним трется везде и всюду (раньше в Зените был) - мой знакомый. 2,5 года на военной кафедре проучились вместе, хороший парень. Тем как бы ближе чувствуется вся эта движуха покамест невеселая.

Роисся к сожалению не потянет даже эту группу, видимо... Буду рад ошибиться. Капелло пытается поставить (куда уже ставить, играть давно пора!) итальянскую игру какую-то, но уровень игроков вцелом такой (особенно оборонительная линия), что прокатить может лишь вариант вроде Хиддинковского: нахлобучить допингами , зверски развить физику и пробовать забегать соперников на его половине поля беспрестанно давя. Вообще есть ощущение, что все мучаются на поле, а это все-таки ИГРА, в первую очередь нужно получать удовольствие что ли, тем более на ЧМ...

На Дожде у Собчак Капелло говорил, что в России всего около 65 футболистов которые вообще хотя бы формально могут играть в сборной (возраст, гражданство, игровая практика в премьер-лиге и т.д.). И из них не все имеют постоянное место в клубе из-за кучи легионеров - дешевле купить, чем растить своих. Футбольных школ, способных по-настоящему готовить игроков хорошоего уровня в стране ЦЕЛЫХ одна, и та дорогущая... Так что играть тотально некому, вот и все. ЧМ нужно проводить в стране либо когда все хорошо, либо когда очень хочется популяризировать игру, как в США в 94м. А у нас на все это бесконечное бабло стоило бы как бы просто академии бесплатные футбольные понастроить в огромном количестве по стране - пацаны итак во дворах мяч гоняют, мечтают футболистами стать, а учиться негде.


Последний раз редактировалось KrossTie, 18 июня 2014 в 13:07.
offline
Ответить с цитированием