Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 10:46
ВКонтакте
  #2126 (ПС)
приснился заброшенный дом, там я ходил по какой-то квартире, везде мусор, обоев нет и т. п.
вот, потом я ушёл оттуда и узнал, что там водятся какие-то твари, из-за которых глючят мобильные телефоны, туда попадают вирусы, меняется прошивка и т. д.
и вот, я заглядываю в свой телефон, а там иконки другие и тема оформления, которую я на своём телефоне даже менять не могу
потом я видел, как в фильме, сам я там не был, что там (ну в заброшенном доме) ходят какие-то люди, типа охотники за приведениями, там я увидел таких маленьких белых приведений.
я подумал, что это сон, и вот, я просыпаюсь (но хочу ещё спать), еле дотягиваюсь до телефона - но там всё ещё те же изменённые иконки и тема
ну я подумал, что я проснулся во сне тогда ещё два раза где-то просыпался - и всё снова повторилось в итоге я уснул.
когда проснулся, выспавшись уже, то посмотрел в телефон - тема и иконки прежние

ещё помню сон, я поднимался на второй этаж своего старого дома, там сидели какие-то быдло-куны они вроде чего-то пиздели на меня, я испугался и пошёл на 5 этаж, а там была квартира-библиотека, дверь в неё была открыта. я там встречал каких-то людей, будто бы это городская библиотека была с нихуёвым наплывом посетителей, при том была ночь и вроде рождество. там ещё телевизор был, было чувство, что сейчас день, но нет, была ночь. на утро я вернулся на свой этаж и зашёл в дом, быдло-куны ушли. в доме были призраки.

offline
Ответить с цитированием