Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 10:46
ВКонтакте
  #2126 (ПС)
приснился заброшенный дом, там я ходил по какой-то квартире, везде мусор, обоев нет и т. п.
вот, потом я ушёл оттуда и узнал, что там водятся какие-то твари, из-за которых глючят мобильные телефоны, туда попадают вирусы, меняется прошивка и т. д.
и вот, я заглядываю в свой телефон, а там иконки другие и тема оформления, которую я на своём телефоне даже менять не могу
потом я видел, как в фильме, сам я там не был, что там (ну в заброшенном доме) ходят какие-то люди, типа охотники за приведениями, там я увидел таких маленьких белых приведений.
я подумал, что это сон, и вот, я просыпаюсь (но хочу ещё спать), еле дотягиваюсь до телефона - но там всё ещё те же изменённые иконки и тема
ну я подумал, что я проснулся во сне тогда ещё два раза где-то просыпался - и всё снова повторилось в итоге я уснул.
когда проснулся, выспавшись уже, то посмотрел в телефон - тема и иконки прежние

ещё помню сон, я поднимался на второй этаж своего старого дома, там сидели какие-то быдло-куны они вроде чего-то пиздели на меня, я испугался и пошёл на 5 этаж, а там была квартира-библиотека, дверь в неё была открыта. я там встречал каких-то людей, будто бы это городская библиотека была с нихуёвым наплывом посетителей, при том была ночь и вроде рождество. там ещё телевизор был, было чувство, что сейчас день, но нет, была ночь. на утро я вернулся на свой этаж и зашёл в дом, быдло-куны ушли. в доме были призраки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 11:01
  #2127 (ПС)
Мне приснилось,
Я не проснулся и бреду сквозь разрушенный город к тебе,
Вдоль фасадов, черных окон,
В мертвом мире без людей.
Небо в шрамах,
Земля в траншеях,
Между ними — человек без души.
Цветы в гробах и кости в колыбелях.
Все стареет,
Даже Ты.
(с)
IFK

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2014, 17:21
ВКонтакте
  #2128 (ПС)
приснилось, что я в своей школе, там в раздевалке была столовая
меня не впускали туда, я вышел из школы, потом на скорости вбежал в раздевалку
там я что-то поел, а потом прибирался в шкафу, что там стоял

хуета какая-то снится мне

offline
Ответить с цитированием
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2014, 17:50
  #2129 (ПС)
Тут не давно ночью прихуел воще, аж в поту весь от страха проснулся. Артем татищевский бегал за мной и пытался меня заставить слушать свой реп, а я как часто во сне бывпет бежал и не мог бежать

offline
Ответить с цитированием
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2014, 18:23
  #2130 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
приснилось, что я в своей школе, там в раздевалке была столовая
меня не впускали туда, я вышел из школы, потом на скорости вбежал в раздевалку
там я что-то поел, а потом прибирался в шкафу, что там стоял

хуета какая-то снится мне
странно, ты вроде не наркоман, чем же такая психоделия в снах вызвана?

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от фэйспалмбро Грубый Посмотреть сообщение
Тут не давно ночью прихуел воще, аж в поту весь от страха проснулся. Артем татищевский бегал за мной и пытался меня заставить слушать свой реп, а я как часто во сне бывпет бежал и не мог бежать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2014, 18:15
ВКонтакте
  #2131 (ПС)
зсегодня приснилось, что я жил в США. там я был со своим другом в каком-то здании и мы убегали от мистического монстра
когда мы выбежали из этого здания - мы попали в Россию, в Тулу, на какую-то железнодорожную станцию, в другое время.

второй сон. там я со своими друзьями жили на 4 этаже какого-то учереждения.
на первый этаж выйти мы не могли, двери туда были заперты, поэтому мы полезли по шахте лифта и выбрались. когда мы вышли на улицу, то все разбежались в разные стороны, вокруг были развалины и лабиринты, из которого таки удалось выбраться. учереждение видимо было далеко от людных мест. потом мы как-то оказались все вместе на фестивале, где было веселье и продавали редкие чипсы, которые я купил.
потом заебашил фейерверк, все побежали куда-то. потом я вспомнил, что забыл забрать чипсы или мне их не отдали просто, хоть и деньги я заплатил. я побежал к лавочке с теми чипсами, но её уже не было. я взгрустнул а мои друзья уже куда-то съебались.

offline
Ответить с цитированием
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2014, 18:22
  #2132 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
зсегодня приснилось, что я жил в США. там я был со своим другом в каком-то здании и мы убегали от мистического монстра
когда мы выбежали из этого здания - мы попали в Россию, в Тулу, на какую-то железнодорожную станцию, в другое время.

второй сон. там я со своими друзьями жили на 4 этаже какого-то учереждения.
на первый этаж выйти мы не могли, двери туда были заперты, поэтому мы полезли по шахте лифта и выбрались. когда мы вышли на улицу, то все разбежались в разные стороны, вокруг были развалины и лабиринты, из которого таки удалось выбраться. учереждение видимо было далеко от людных мест. потом мы как-то оказались все вместе на фестивале, где было веселье и продавали редкие чипсы, которые я купил.
потом заебашил фейерверк, все побежали куда-то. потом я вспомнил, что забыл забрать чипсы или мне их не отдали просто, хоть и деньги я заплатил. я побежал к лавочке с теми чипсами, но её уже не было. я взгрустнул а мои друзья уже куда-то съебались.
а как ты все сны так хорошо запоминаешь?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2014, 18:29
ВКонтакте
  #2133 (ПС)
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
зсегодня приснилось, что я жил в США. там я был со своим другом в каком-то здании и мы убегали от мистического монстра
когда мы выбежали из этого здания - мы попали в Россию, в Тулу, на какую-то железнодорожную станцию, в другое время.

второй сон. там я со своими друзьями жили на 4 этаже какого-то учереждения.
на первый этаж выйти мы не могли, двери туда были заперты, поэтому мы полезли по шахте лифта и выбрались. когда мы вышли на улицу, то все разбежались в разные стороны, вокруг были развалины и лабиринты, из которого таки удалось выбраться. учереждение видимо было далеко от людных мест. потом мы как-то оказались все вместе на фестивале, где было веселье и продавали редкие чипсы, которые я купил.
потом заебашил фейерверк, все побежали куда-то. потом я вспомнил, что забыл забрать чипсы или мне их не отдали просто, хоть и деньги я заплатил. я побежал к лавочке с теми чипсами, но её уже не было. я взгрустнул а мои друзья уже куда-то съебались.
а как ты все сны так хорошо запоминаешь?
неправда, я редко сны запоминаю, да и снятся мне они редко
я сразу, как просыпаюсь - беру мобилку и записываю смс в черновик с заметками о сне
а потом более полноценно могу описать сон и то далеко не все события вспоминаю
только самое основное

offline
Ответить с цитированием
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2014, 18:36
  #2134 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
зсегодня приснилось, что я жил в США. там я был со своим другом в каком-то здании и мы убегали от мистического монстра
когда мы выбежали из этого здания - мы попали в Россию, в Тулу, на какую-то железнодорожную станцию, в другое время.

второй сон. там я со своими друзьями жили на 4 этаже какого-то учереждения.
на первый этаж выйти мы не могли, двери туда были заперты, поэтому мы полезли по шахте лифта и выбрались. когда мы вышли на улицу, то все разбежались в разные стороны, вокруг были развалины и лабиринты, из которого таки удалось выбраться. учереждение видимо было далеко от людных мест. потом мы как-то оказались все вместе на фестивале, где было веселье и продавали редкие чипсы, которые я купил.
потом заебашил фейерверк, все побежали куда-то. потом я вспомнил, что забыл забрать чипсы или мне их не отдали просто, хоть и деньги я заплатил. я побежал к лавочке с теми чипсами, но её уже не было. я взгрустнул а мои друзья уже куда-то съебались.
а как ты все сны так хорошо запоминаешь?
неправда, я редко сны запоминаю, да и снятся мне они редко
я сразу, как просыпаюсь - беру мобилку и записываю смс в черновик с заметками о сне
а потом более полноценно могу описать сон и то далеко не все события вспоминаю
только самое основное

тоже попробовать что ли. спс за идею

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2014, 18:40
  #2135 (ПС)
У меня была идея самые крутые свои сны записывать, но один хер тут надо обладать литературным талантом, чтобы потом при прочтении ощущать каково это на самом деле было

offline
Ответить с цитированием
По надеждам в рай
Аватар для exalive
Сообщения: 615
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Луганская Народная Республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 10:39
Отправить сообщение через twitter для exalive
  #2136 (ПС)
Короче такая хуйня сегодня снилась.
Сон начинается с того, что я оказываюсь у входа возле здания где раньше работал... Там почему то очень большое скопление людей собралось. Походил, посмотрел и заметил что там собралось очень много моих знакомых и друзей. Все суетятятся дико, один дружбанчик меняет фамилию и имя прям на улице, за ним начинают повторять другие. Появляются самолеты и поезда и все начинают покупать билеты и пытаются съебаться куда-то, паника у всех. А я в это время стою в сторонке спокойно курю и общаюсь с девченкой красивенькой, помню что брюнеточка была с сиськами охуенными. Ну вот мы мило с ней общаемся и я замечаю у нее на майке надпись, или послание некое очень важное. Я пытаюсь прочитать, но у меня не получается, так как телка это вертится вечно, отворачивается. Меня это начинает заябывать и я крепко беру ее за талию для того чтобы прочитать это ебаное послание, и тут она снимает эту майку, отдает мне и говорит : - "Дома прочитаешь, а сейчас пошли". Ну я беру ее за руку и мы заходим в это здание, а здание внутри оказалось не моей работой, а крутым рестораном. Зашли мы, а там внутри людей нет лишь только столики стоят, ну я ее и выебал на одном из столиков. Когда я закончил она ушла, я тоже вышел, но почему то оказался уже в центре другого города. Там пацаны в футбол прям на дороге по среди улицы играли, я решил присоединится к ним. Играем мы играем и тут водилы начинают возмущатся, мол мы охуели в футбол играть по среди улицы, а нам похуй было на их возмущения и мы продолжали играть. И тут начинается заварушка, один из водителей застрелил нашего вратаря, тут откуда не возьмись появляется глава ЛНР и вручает нам всем автоматы, для того чтобы мы отомстили за вратаря. Начинаются перестрелки, строятся барикады, едут танки, а я водички в это время захотел и пошел в супермаркет. Захожу в супермаркет и встречаю там ту девку которую выебал. Она мне говорит : - "Я хочу сумасшедствий" , на что я ей предложил выставить этот супермаркет, у меня же блять в конце концов автомат в руках. Она побежала шмотки пиздить, а я остановился в отделе где стоит бухло. Ну короче пизжу я бухло, попутно бухая его и замечаю что меня заметил охранник... Я хотел его престрелить, но пока я пиздил бухло у меня спиздили автомат блять, я в панике начинаю бежать, а он за мной, ноги становятся ватными, движения замедлеными, а этот пидор охранник бежит все быстрей и быстрей. В конце концов я осознал что мне от него не убежать и остановился, открыл бутылку вискаря и прокричал ему - : 'Отьебись пидор, не видишь я бухаю' . После этих слов он куда то пропал, но появился какойто мужик и попросил у меня бутылку водки. Ну выпили мы с ним, и походу дела я понимаю что это переодетый охранник исполняет свой хитрый план по поимке меня, но мой план был блять намного хитрей и я ему заебенил бутылкой по голове, он вырубился, а я проснулся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 11:54
  #2137 (ПС)
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
Короче такая хуйня сегодня снилась.
Сон начинается с того, что я оказываюсь у входа возле здания где раньше работал... Там почему то очень большое скопление людей собралось. Походил, посмотрел и заметил что там собралось очень много моих знакомых и друзей. Все суетятятся дико, один дружбанчик меняет фамилию и имя прям на улице, за ним начинают повторять другие. Появляются самолеты и поезда и все начинают покупать билеты и пытаются съебаться куда-то, паника у всех. А я в это время стою в сторонке спокойно курю и общаюсь с девченкой красивенькой, помню что брюнеточка была с сиськами охуенными. Ну вот мы мило с ней общаемся и я замечаю у нее на майке надпись, или послание некое очень важное. Я пытаюсь прочитать, но у меня не получается, так как телка это вертится вечно, отворачивается. Меня это начинает заябывать и я крепко беру ее за талию для того чтобы прочитать это ебаное послание, и тут она снимает эту майку, отдает мне и говорит : - "Дома прочитаешь, а сейчас пошли". Ну я беру ее за руку и мы заходим в это здание, а здание внутри оказалось не моей работой, а крутым рестораном. Зашли мы, а там внутри людей нет лишь только столики стоят, ну я ее и выебал на одном из столиков. Когда я закончил она ушла, я тоже вышел, но почему то оказался уже в центре другого города. Там пацаны в футбол прям на дороге по среди улицы играли, я решил присоединится к ним. Играем мы играем и тут водилы начинают возмущатся, мол мы охуели в футбол играть по среди улицы, а нам похуй было на их возмущения и мы продолжали играть. И тут начинается заварушка, один из водителей застрелил нашего вратаря, тут откуда не возьмись появляется глава ЛНР и вручает нам всем автоматы, для того чтобы мы отомстили за вратаря. Начинаются перестрелки, строятся барикады, едут танки, а я водички в это время захотел и пошел в супермаркет. Захожу в супермаркет и встречаю там ту девку которую выебал. Она мне говорит : - "Я хочу сумасшедствий" , на что я ей предложил выставить этот супермаркет, у меня же блять в конце концов автомат в руках. Она побежала шмотки пиздить, а я остановился в отделе где стоит бухло. Ну короче пизжу я бухло, попутно бухая его и замечаю что меня заметил охранник... Я хотел его престрелить, но пока я пиздил бухло у меня спиздили автомат блять, я в панике начинаю бежать, а он за мной, ноги становятся ватными, движения замедлеными, а этот пидор охранник бежит все быстрей и быстрей. В конце концов я осознал что мне от него не убежать и остановился, открыл бутылку вискаря и прокричал ему - : 'Отьебись пидор, не видишь я бухаю' . После этих слов он куда то пропал, но появился какойто мужик и попросил у меня бутылку водки. Ну выпили мы с ним, и походу дела я понимаю что это переодетый охранник исполняет свой хитрый план по поимке меня, но мой план был блять намного хитрей и я ему заебенил бутылкой по голове, он вырубился, а я проснулся.



Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Мне приснилось сегодня, что я имел няш мяш. Ну или тёлку похожую на неё, охуенный сон

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 14:53
Instagram
  #2138 (ПС)
Cедня во сне был на концерте группы Slipknot, все люди сидели на стульях, Кори Тейлор им такой эй вы охели чтоли а ну ка создали толпу возле сцены, а мне было по хуй у меня ВиАйПи место.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 15:08
  #2139 (ПС)
Мне сегодня приснилось, что я был в супермаркете со своими друзьями. Забежали грабители и отобрали у всех бабло и кошельки, а потом терроризировали всех посетителей супермаркета. Никто не знал как оттуда сбежать, потом я сказал какой-то девушке, что хочу женится на ней (хз кто это), все встрепенулись, девушка заплакала, террористы начали бегать в панике . Я по-быстрому съебался оттуда, попал в свою школу, там все изменилось, какие-то темные коридоры как в психушке и подвалы. Я и два моих одногруппника начали бегать по школе в поисках выхода, нашли его, выбежали. Потом я появился в каком-то темном переулке и вдруг встретил двух террористов, которых я видел в супермаркете, они подходят, извиняются, говорят, что встали на путь истинный и отдали мне кошелек. Потом один из них сделал жалобное лицо и начал говорить как ему теперь сложно будет без грабежей, я сжалился и дал ему косарь. Развернулся, заметил, что асфальт стал льдом и покатился на коньках и с клюшкой в руках. Конец

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2014, 16:11
ВКонтакте
  #2140 (ПС)
сегодня приснилось, что пришёл в кинотеатр, сел на какое-то неудобное место, потом понял, что можно на любое садиться и пересел. там шёл "Мадагаскар-4", потом я не помню, что было, наверное уснул.

потом другой сон - там я съел драже и уменьшился в размерах настолько, что плавал в аквариуме.

ещё что-то снилось, но я не помню. помню, что я поссал хорошенько во сне, когда проснулся, испугался, что и в реале я тоже обоссался, проверил труселя и успокоился
Показать скрытый текст
я не обоссался в реале

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 15:19
  #2141 (ПС)
В последнее время вместо пиздатых снов про супергероев мне снится всякая ебола, связанная с родственниками, где я срусь с ними до потери пульса непонятно по какой причине Заебала эта хуетень уже Хочу снова быть Человеком-пауком.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 15:21
  #2142 (ПС)
а я не помню что мне снилось или вообще не снилось ничего

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 15:22
  #2143 (ПС)
-Цитата от Mr.Orlando Посмотреть сообщение
а я не помню что мне снилось или вообще не снилось ничего
Кулстори

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 15:24
  #2144 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Orlando Посмотреть сообщение
а я не помню что мне снилось или вообще не снилось ничего
Кулстори
спасибо, я старался написать что-бы всем понравилась стори

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,943
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 15:32
ВКонтакте Instagram
  #2145 (ПС)
Третий год я время от времени записываю собственные сны. 90 штук накопилось.
Один небезразличный мне человечек фигурирует аж в 29 из них

online
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 15:53
  #2146 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Третий год я время от времени записываю собственные сны. 90 штук накопилось.
Один небезразличный мне человечек фигурирует аж в 29 из них
Кстати, интересная идея - записывать сны
У меня что не сон, то экшн в большинстве случаев

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,663
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 15:57
  #2147 (ПС)
Любимая снится месяц уже...
Но мы с ней разошлись
А во сне всё окей

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,943
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 15:57
ВКонтакте Instagram
  #2148 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Третий год я время от времени записываю собственные сны. 90 штук накопилось.
Один небезразличный мне человечек фигурирует аж в 29 из них
Кстати, интересная идея - записывать сны
У меня что не сон, то экшн в большинстве случаев
Это нелегко, поверь. Заниматься я этим стал в январе 2012. Но часто я или забывал записывать, или ничего не снилось, или мало что помнил. Ещё перерывы большие делал. Поэтому снов "всего" 90.

online
Ответить с цитированием
Snapback Killaz
Аватар для Дэви Джонс
Сообщения: 343
Регистрация: 03.06.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 18:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дэви Джонс
  #2149 (ПС)
Как просыпаюсь, то помню что снилось, минут через 5 уже всё, чистый лист, нихера не помню. Сёдня что-то интересное снилось типа мне книгу какую-то читают с интереснейшим сюжетом, иногда просыпался думал даже записать. Приснилось, что вставал и записывал. Вот такая в итоге наёбка вышла.

offline
Ответить с цитированием
Делай Чотко!
Аватар для Deho
Сообщения: 7,933
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Taki Crew / NeModna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2014, 18:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deho
  #2150 (ПС)
В последнее время работая по 6 дней в неделю, мне ничего не снится...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.