Показать сообщение отдельно
Mackez
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2014, 14:22
  #306 (ПС)
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение
уже почти месяц приема ксанакса прошел, а я чувствую себя еще хуже.Еблан врач еще психотерапию не назначил.Но еще вроде как антидепрессанты нужно принимать, если википедия не врет

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
бля, не было где-то год и вчера как ебануло резко, я ебу
И все это время, проведенное без ПА, у тебя присутствовала дереализация?

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от Глебб Посмотреть сообщение
месяц не было...мягкий спасает

Добавлено через 6 минут 11 секунд


никак не лечился...пришлось хорошенько покопаться в голове, порядок навести, избавиться от всяческих негативных воспоминаний.
природное заходит без побочных.
а вот энергетики всякие, типа адреналин раш, ред бул и прочей поебени штырят ужасно.один глоток и движок как у воробья ебашить начинает.

Добавлено через 14 минут 39 секунд


не знаю, пробовал, нет.
если чувствуешь, что накатывает, нужно резко голову опустить темечком параллельно полу, и минутку в таком положении повременить.там кровь приливает к мозгу, вся хуйня, меня так быстро отпускало
ДЕРЕАЛ БЫЛ?
был...приходило именно ОСОЗНАНИЕ того, что вся ебливая хуйня вокруг, именуемая миром, воспринимается тобой как-то иначе.хуй знает, но меня это перло, я научился с этим жить, мафака
на самом деле зря ты хуеплетов этих в голову свою пустил.они сами не могут знать, что с ней делать, эксперементируют и зарабатывают денюшки.ты так и будешь жить в ожидании, что таблетки тебе помогут, еще больше отдаляясь от реальности, бро.бросай лучше, помедитируй, курни чего-нибудь доброго, а главное не замыкайся в себе
А, так ты не экстрасенс, у меня ведь от курения и началось.А врачи да, к ним нужно относится чуть критичнее.Нужно записаться на прием к психологу, у него консультации бесплатные и о выгоде не может быть и речи

offline
Ответить с цитированием