Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,944
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 02:20
  #4080 (ПС)
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

смотри, ты сейчас попусту балаболишь. согласен? будь любезен, обоснуй, почему это из-за меня люди гибнут? и к чему эта картинка? я никогда так не говорил и не считал. целыми днями картинки забавные смотришь, займись уже чем-то полезным
ну ты вот типичный хохол,который уверен что ему постоянно кто-то что-то должен,смотри ты незнаешь меня,незнаешь где я живу,незнаешь чем занимаюсь,но тем не менее ставишь меня перед фактом,хотя например не предпологаешь что я например работаю и в свободное время смотрю картинки.
Но давай если ты хочешь меня что-то спросить,поставь чётко вопросы 1) 2) 3),а то флуд получится.

Теперь отвечу на твой вопрос:почему из за меня люди гибнут?
Твоя страна послала войска на донбасс?твои соплеменники собираются в хуеве и требуют продолжения карательной операции?Твои соплеменники привели к власти ебанутых на голову дегенератов?твоя страна создаёт карательный батальоны типа Азова а пидоры типо ляшко модно допрашивают пленных?может быть люди с Донбасса пришли к вам в Лемберг и начали указывать как вам жить и бомбить вас из градов?Вы согласны сесть за стол переговоров,с сепаратистами?-нет ,вы требуете перемоги и полного уничтожения.Что - ты сделал что-бы остановить АТО?
Так что если ты считаешь себя хохлом то ты должен взять на себя ответственность и признать что вы нация убийц и карателей,которая сжигает и убивает всех несогласных с линией партии.А хуета мол я не стреляю,значит я не виноват - тут не канает.
https://www.youtube.com/watch?v=hVWZGDVPF54
Твоя страна ведет самую большую пропаганду, наша тоже немалую, твои соплеменники оскорбляют людей другой страны из-за того, что они родились в этой самой стране.
кляті москалі

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
не мы устроили шабаш на красной площади с криками хохлов на ножи.
не мы бомбим донбасс и не мы сжигаем людей в Одессе.
Стрелков другого мнения
-Цитата от Стрелков
Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны!
http://www.mk.ru/politics/2014/06/08/igor-strelkov-pomos...zdukh.html
он много чего говорил


offline