Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 20:00
  #271 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос. Предположим, ты встретил девушку своей мечты. Она симпатичная, без вредных привычек, милая и домашняя. Прям твой идеал. Ты нравишься ей, она нравится тебе, но... Первое - она терпеть не может реп музыку. Такое, кстати, часто встречается НУ и намекает тебе, что как бы было бы очень хорошо, чтобы ты перестал тягать все эти хип хоперские шмотки, а одевался как-то попроще и более цивильно что ли. И услышав твоя творчества сказала бы что вот реп это не твоё, тексты не о чём, флоу не качает и рифмы, которые придумает каждый школьник.

Но во всём остальном это прям твой идеал и вообще мечта любого

Ты бы бросил ради неё занятие репом и хипхоперский стиль одеяния
Хороший вопрос, я думаю если бы она не пошла на компромисс и не оставила пространства для моего личного самовыражения, то навряд ли стал бы встречаться с такой девушкой, пусть даже она и идеал...
Вот это я поддерживаю! Люби своё дело больше себя
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
я имею отношение непосредственно к наркологии
Слушай, а почему меня гашиш не торкнул? Точнее торкнул, но так, что лучше бы вообще не торкал. Друга с двух бутылок пробило на "ха-ха" и какие-то странноватые шуточки, а у меня всю левую половину тела свело судорогой (причём с правой всё было норм), сердце жуть как колотилось, голова кружилась, был ветер в ушах. Почему меня с двух бутылок не пробило на "ха-ха"? Друг мне ещё предлагал дунуть, но я отказался, дабы вообще кони не двинуть

Добавлено через 20 минут 56 секунд
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
Девиз: "Лучше нет влагалища, чем очко товарища. Хоть и пахнет хуже, за то влазит туже!"
Впервые слышу о таком девизе, а у тебя есть опыт раз где-то такого понахватался

offline