Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,605
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 19:43
  #141 (ПС)
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
ТАК В ЧЕМ В КАЙФ-ТО вообще?
Бабы зациклены на детях. В этом по их мнению СМЫСЛ ЖИЗНИ - продолжить свой род, не задумываясь над тем, что они обрекают своё чадо на смерть, рождая его. Впрочем, глупо осуждать тех, в ком говорит материнский инстинкт. А муж, семья, брак - это, так скажем, для того чтобы устаканить ситуацию, зацементировать её и взять под свой контроль (чтоб муженёк не сбежал, кормил семью, и чтобы можно было что-то с него поиметь в случае развода). Как-то так я думаю
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
сидят полдня за монитором, дрочат в доту, записывают трэки, ноют в микроблог себе какая жизнь хуйня, читают паблик ОПГ и думают, что имеют право задумываться над такими вещами, как религия или жизненный путь человека, имея интеллект уровня собаки.
Имеют
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Если человек всерьез задумывается над тем, что может ему и не вести привычный образ жизни, с огромной долей вероятности это просто ленивая свинья, которая просто ментально неспособна например нормально работать, содержать семью, учиться и т.д.
Ну, необязательно. Хотя с огромной долей вероятности возможно и такое
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
или еще более ублюдская форма дебила, пользователь шмых. целый день пишет в теме РЕЛИГИЯ, при том, что весь форум над ним смеется.
Так затем и пишу
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
лучше бы пошел поработал
Думаешь я не работаю? После работы разве мудить нельзя? Сам-то хоть работал где-нибудь, over5000 постов за год? Да и вообще, мне в следующем году надо поступать, только не знаю куда, блять! А чё своего любимого Боба не упрекаешь тогда в тунеядстве? Ах-да, он же треки пишет писал - ему можно

offline
Ответить с цитированием