Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:36
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #9775 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение

Вот честно бля отвечаю чисто говорю как слушатель со стороны не как исполнитель бабангиду не возможно слушать
Во первых его минуса плохие
Во вторых его не возможно долго слушать изза монотонности и однообразия
Возможно если бы он открыл лицо и писанул бы альбом где больше половины треков на фитах с клипами то мнение бы изменил а пока вот так

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


Че за ссыль ты мне дал? Не работает
Я с ним не фитану
Максимум могу побатлиться
при этом больше половины форума бабангиду слушают и уважают, а тебя нет. почему так?
вот на, раз вк не открывается.
http://www.youtube.com/watch?v=TlyaqeLIluk
Он что написал дисс на кого то с форума?
Бабангиду слушают или нет не знаю
Знаю одно
Тут мне один хороший чел предложил выложить один трек из нового альбома анонимно и посмотреть реакцию
Я уверен что если это было бы возможно сделать то у анонима дяди было дохуя слушателей
не знаю на кого дисс, после того как сд пишет на кого-то дисс, человек удаляет о себе информацию отовсюду. витя хоронит других мц диссами.

не будет у тебя дохуя слушателей, пойми ты это. ты не умеешь рифмовать, не умеешь читать, а самое печальное, что сам ты не способен себя трезво оценивать. у тебя дохуя желания делать реп, как я понимаю, так посидел бы, поучился рифмовать, поднадрочил бы читку, может быть что-нибудь и получилось бы, но хуй там, надо по сто альбомов в год записывать и выставлять себя на посмешище. хуй знает чё у тебя в голове.

offline
Ответить с цитированием