Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2014, 02:48
  #2818 (ПС)
Ну Химки понятно т.к. за ними слежу постоянно.Хотя всё равно уже не так как раньше.Результативность у них с самого первого матча была хорошей, а вот Зенит тут с какого перепугу?
Хм...восточная конференция так-то по именам сильнее будет.Сейчас ещё казанцы с нижегородцами добавятся и кто-то из испанцев.Надеюсь баски и андалусийцы на пару вылетят.Я требую мести Валенсии и персонально Лончару.
П.С. у вас на 500 рублей, что можно купить?
У нас торт можно взять например, или 25 батонов белого хлеба среднего качества, а если хорошего качества то 17 батонов.
Или 2 бутылки водки.Кстати говоря водка в стране говно лютое.Я щас Парламент пью из Казахстана.Ништяк.Можно много пить и голова не болит.Пиво тоже говно.Радио подтвердит я думаю.Что за 26 рублей бутылка 0,5, что за 360 рублей.
Машины подорожали.Новенький Ниссан Сентра стоит от 724 тысяч рублей в базовой комплектации.
Вот думаю ёбаный совок как бы не вернулся, а то в новостях каждый день "путин научил журавлей летать, путин дал пресс-конференцию на селигере, путил встретися с футбольными фанатами" и таких новостей и бегущих строк я насчитываю десятки на экране ТВ.Думаю антенну нахер выдернуть из ТВ как раньше было и не видеть всего этого говна лютого, который творится на наших экранах.
П.П.С. почём у вас Мерседесы C класса и Е класса?Вот именно новые из салонов в базовых комплектациях и топовых?
Тот же Шевроле Камаро сколько у вас будет стоить?У нас за 2 ляма рубликов просят при его реальной цене в 23 штуки баксов и даже если сюда его пригнать из штатов то один хер не может он более полутора миллионов стоить.

offline
Ответить с цитированием