Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2014, 20:43
  #1497 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
да даже если бы я не коверкал - ты бы все равно высрал свою кучу шлакоблоков а-ля "товарищ не прав". потому что причина-то этого не в "коверкании" (вы-то как раз мастера все коверкать, особенно русскую историю), а в характерном для всех совков неприятии инакомыслия
У тебя была возможность просто признать, что ты пишешь неподобающим нормальной дискуссии образом, о чем я собственно и написал, но ты вместо этого заговорил о каком-то инакомыслии и продолжил "вскукарекивать". Веди себя как интеллектуально-зрелый человек, а не как провокатор; признавай свои косяки, и тогда мы возможно найдем общий язык.
Давай сразу договоримся о том, что ты не будешь вменять мне действия других людей.
-
ну я ж говорил - начнуться вскукареки, что рыночная экономика китая - моя фантазия и кп китая к ней отношенния не имеет
а то, что члены компартии рвут попец, чтобы получить статус рыночной экономики:
Не моя вина, что ты предоставил ссылки, в которых не было доказательств заявленного тезиса. Просто признай, что облажался, а не юли.
Замечу также, что между статусом и реальном наличием может быть целая пропасть.
-
да похуй, чем считаешь марксизм лично ты и что является марксизмом с точки зрения %username%.
главное, что есть такая наука - экономика, где марксистскую политическую экономию считают направлением в экономической теории. то есть мы (адекватные, дружащие с логикой, люди) вправе сказать, что это таки теория.
В праве! Я даже рекомендую тебе и Коле Старикову организовать научную конференцию по этому поводу.
Показать скрытый текст
Марксистская политическая экономия — направление в экономической теории...
Экономическая теория — общественная наука...
Вот и трудитесь с Коляном сами над общественными науками. Удачи.

-
вообще, я смотрю софистика - твоя стихия
Отличная попытка Странно лишь, что конкретных примеров софизмов из моих постов ты не привел.


Последний раз редактировалось MC_Sharky, 13 декабря 2014 в 21:22.
offline
Ответить с цитированием