Показать сообщение отдельно
SMO BEATZ
Аватар для SMO BEATZ
Сообщения: 544
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Moscow bad City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 18:37
  #2970 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
-Цитата от Cashdaddy Посмотреть сообщение
не могу разобраться с JBridge . У меня винда х64, кубейс х32. Ставлю допустим Фабфильтр 2 х64, указываю папку.
В итоге он устанавливается совсем не туда, куда хотел.. Ну ладно, в процессе установки написали C:\Program Files (x86)\Common Files\VST3.
Нахожу там только формат ВСТ3. JBridge его не воспринимает , я так понял нужен ДЛЛ, тогда куда он инсталится?
В кубе в информации о плагине (фабфильтре) пишут что он находиться в ....Common Files\VST3.. как писал выше. И опять замкнутый круг.
Обьясните , правильно ли я понял процесс бриджинга этого
вст3 он не бриджит, потому и нет никакой dll-ки. Устанавливай обычный вст2, он и будет той самой dll-кой. И вообще мелочь по типу фабфильра лучше не трогай, а бриджи тяжёлые плагины типа контакта.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
Помогите решить проблему:

Скачал омнисферу, установил. Библиотека у меня на съемном винте (так уж сложилось исторически). Когда-то очень давно я уже указывал папку стим к съемнику и все работало отлично. Возможно на этот раз я сделал что-то не то, и библиотеку он не видит. Вопрос в следующем: можно ли как то поменять путь к папке STEAM?

P.S. Удаление и переустановка не помогают.
создай ярлык папки STEAM по пути C:\Users\Твоё имя\Documents
Спасибо за ответ. Но к сожалению не пригодился у меня винда слетела после удаления ключа реестра (хотел поставить вейвс 9, вместо 7ки). После переустановки, все отлично встало.

offline
Ответить с цитированием