Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 18:09
  #89 (ПС)
Первая часть шедевральная была. Сюжет Славянская атмосфера. Как же мне доставляли деревушки в первом ведьмаке Это было что-то... А сколько было разных мелочей, по типу возможности бухания (и твой герой от этого пьянел и шатался ), упарывание наркотиками, драк за деньги в таверне, игр в кости, развод телок. Доставляли и хардкорные элементы по типу эликсиры, которые возможно пить только при медитации.

Во второй части к сожалению многое убрали из этого, а что не убрали сильно урезали либо убрали в этом надобность. Да и боевка в первой части была если не лучше то точно не хуже чем во второй.

Плюсы второй это реально ахуенная любовная линия. Трисс Ну и просто ахуенные сюжетные повороты и дающийся тебе выбор в них. (Например убить или не убить короля, за то что он изнасиловал твою подругу) Внатуре круто и глобально, но к сожалению это слабо влияет на сюжет.

В третью часть к сожалению не скоро поиграю, слишком уж она требовательная. Может это и к лучшему, вначале то все равно скорей всего продукт по традиции выйдет сырой. А я уже в пропатченную буду играть

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
Были конечно в первой и минусы. Затянуто слишком, в том же большом городе и болотах Внатуре тошнить от них начинает, через какое-то время. А в остальном

offline
Ответить с цитированием