Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 19: 123456789101114 Последняя »
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 16:06
  #76 (ПС)
купил пс4 жду ведьмака

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
как вам трилогия данной игры? ине давно дарили лицензию первой части. я её дохуя проходил а потом сохранялки исчезли. еще один раз пробовал. чуть дальше дошел. и такая ж хуйня. я уж не помню всех точностей. но забил я хуйца на нее. а ира безумно нравилась.

а сейчас игра не хочет ставиться на восьмую винду никоим образом. как перенести лицензию в стим не знаю

но т.к. не прошел первую, вторую даже не качал. а тут скоро и третья выходит

есть те кто прошел обе части?))))



Добавлено через 24 минуты 1 секунду
третья ваще пиздец

http://www.youtube.com/watch?v=BmoKhGOkZMI
диск такую ностальгию вызвал, помню как в свое время пропал в этой игре изучал все, выполнял все квесты, а потом уехали в отпуск на долго, приехали а я уже нихуя не помню в сюжете где я и че делать и забросил потихоньку(

offline
Ответить с цитированием
мертвый
Аватар для sputnik
Сообщения: 3,229
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 16:08
  #77 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
а во вторую сразу можно играть, если книг не читал, в первую не играл? или сюжет там дико закручен и идет из первой игры?
там сюжеты с книгами не связаны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 16:11
  #78 (ПС)
надо будет заценить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 16:12
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #79 (ПС)
-Цитата от Кунами Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
а во вторую сразу можно играть, если книг не читал, в первую не играл? или сюжет там дико закручен и идет из первой игры?
там сюжеты с книгами не связаны
а сами игры между собой? я просто начинал вторую , и в видеоролике начальном где геральта пиздят в тюрьме там чувак какую-то ахинею нес, я половины не понял, или это нормально?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 16:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #80 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
а во вторую сразу можно играть, если книг не читал, в первую не играл? или сюжет там дико закручен и идет из первой игры?
во вторую не играл. но первая более чем ахуенная. ты поймешь кто он такой этот геральт из ривии и что им движет. правда сейчас страшно проходить её. ну лично мне. ибо графон думаю не актуальный для 2007 года он был более чем ахуевший. как сейчас, не знаю...

еще вчера погуглил что вторая намного короче чем первая... а прохождение второй игры занимает минимум (!!!) 30 часов...

к примеру assassin's creed проходил. та ну от силы на 24 часа игры... ну по дням дня три и игра пройдена. по сюжету. в первого ведьмака я неделю играл и хуй прошел до конца это я точно помню.
да я начинал в первую и во вторую немного, вторая приятнее в управлении и как-то понятнее, чтоли. не знаю, во вторую прямо охото стало поиграть, а первая отталкивает почемуу-то. хз.
они облегчили там много во второй, в частности владение мечем... первая ваще хардкор

на самом сложном уровне ваще кто нить играл? я пробовал и отскакивал моментально еще 6 лет назад мне чет страшновато в неё играть было пздц

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Седьмой Б Посмотреть сообщение
купил пс4 жду ведьмака

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
как вам трилогия данной игры? ине давно дарили лицензию первой части. я её дохуя проходил а потом сохранялки исчезли. еще один раз пробовал. чуть дальше дошел. и такая ж хуйня. я уж не помню всех точностей. но забил я хуйца на нее. а ира безумно нравилась.

а сейчас игра не хочет ставиться на восьмую винду никоим образом. как перенести лицензию в стим не знаю

но т.к. не прошел первую, вторую даже не качал. а тут скоро и третья выходит

есть те кто прошел обе части?))))



Добавлено через 24 минуты 1 секунду
третья ваще пиздец

http://www.youtube.com/watch?v=BmoKhGOkZMI
диск такую ностальгию вызвал, помню как в свое время пропал в этой игре изучал все, выполнял все квесты, а потом уехали в отпуск на долго, приехали а я уже нихуя не помню в сюжете где я и че делать и забросил потихоньку(
та у меня тоже пиздец ностальгия по ней

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 16:22
  #81 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

во вторую не играл. но первая более чем ахуенная. ты поймешь кто он такой этот геральт из ривии и что им движет. правда сейчас страшно проходить её. ну лично мне. ибо графон думаю не актуальный для 2007 года он был более чем ахуевший. как сейчас, не знаю...

еще вчера погуглил что вторая намного короче чем первая... а прохождение второй игры занимает минимум (!!!) 30 часов...

к примеру assassin's creed проходил. та ну от силы на 24 часа игры... ну по дням дня три и игра пройдена. по сюжету. в первого ведьмака я неделю играл и хуй прошел до конца это я точно помню.
да я начинал в первую и во вторую немного, вторая приятнее в управлении и как-то понятнее, чтоли. не знаю, во вторую прямо охото стало поиграть, а первая отталкивает почемуу-то. хз.
они облегчили там много во второй, в частности владение мечем... первая ваще хардкор

на самом сложном уровне ваще кто нить играл? я пробовал и отскакивал моментально еще 6 лет назад мне чет страшновато в неё играть было пздц

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Седьмой Б Посмотреть сообщение
купил пс4 жду ведьмака

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
как вам трилогия данной игры? ине давно дарили лицензию первой части. я её дохуя проходил а потом сохранялки исчезли. еще один раз пробовал. чуть дальше дошел. и такая ж хуйня. я уж не помню всех точностей. но забил я хуйца на нее. а ира безумно нравилась.

а сейчас игра не хочет ставиться на восьмую винду никоим образом. как перенести лицензию в стим не знаю

но т.к. не прошел первую, вторую даже не качал. а тут скоро и третья выходит

есть те кто прошел обе части?))))



Добавлено через 24 минуты 1 секунду
третья ваще пиздец

http://www.youtube.com/watch?v=BmoKhGOkZMI
диск такую ностальгию вызвал, помню как в свое время пропал в этой игре изучал все, выполнял все квесты, а потом уехали в отпуск на долго, приехали а я уже нихуя не помню в сюжете где я и че делать и забросил потихоньку(
та у меня тоже пиздец ностальгия по ней
я играл на самом высоком уровне сложности, пиздец, каждое зелье было на счету, обычная стычка с каким нибудь противником где их было больше 3х, вызывала дикий пожар под креслом, пиздец, каждый ингридиент добывал и считал

offline
Ответить с цитированием
мертвый
Аватар для sputnik
Сообщения: 3,229
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 16:26
  #82 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Кунами Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
а во вторую сразу можно играть, если книг не читал, в первую не играл? или сюжет там дико закручен и идет из первой игры?
там сюжеты с книгами не связаны
а сами игры между собой? я просто начинал вторую , и в видеоролике начальном где геральта пиздят в тюрьме там чувак какую-то ахинею нес, я половины не понял, или это нормально?
по идее действия 2 части начинаются вскоре после событий первой игры.
ну там то привязки не значительные.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2014, 16:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #83 (ПС)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4574547

щя скачаю блять первую

в комментах кричат то вторая хуже первой

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,204
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 07:15
  #84 (ПС)
Установил вторую, но руки не дошли. Чет я первую посмотрел - чета как-то там не так. Тоже, кстати, книги скачал, читать буду.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 09:59
  #85 (ПС)
а я про книги и не знал. Кто читал - достойные призведения? Стоит тратить время?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 10:30
  #86 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Кунами Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
а во вторую сразу можно играть, если книг не читал, в первую не играл? или сюжет там дико закручен и идет из первой игры?
там сюжеты с книгами не связаны
а сами игры между собой? я просто начинал вторую , и в видеоролике начальном где геральта пиздят в тюрьме там чувак какую-то ахинею нес, я половины не понял, или это нормально?
Действие игр разворачивается после событий книг, первые и вторая игра идут по событиям строго друг за другом.

[dps]Добавлено через 2 минуты 11 секунд[/dps]
-Цитата от nilskiwi Посмотреть сообщение
а я про книги и не знал. Кто читал - достойные призведения? Стоит тратить время?
Очень интересные книженции, мне очень понравились, например, хотя я ещё не прочитал все

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,204
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2015, 14:10
  #87 (ПС)
Короче когда на меня больше двух нападают - еле убиваю. Чаще пизды от них получаю Дракон ебаный меня раз пять сжег вначале. И пиздец бесит, что иногда заклинание, которое оглушает, бьет в солдата, а ебучая механика игры показывает хуй. Короче сегодня еще поиграю и вынесу вердикт.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2015, 14:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #88 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Короче когда на меня больше двух нападают - еле убиваю. Чаще пизды от них получаю Дракон ебаный меня раз пять сжег вначале. И пиздец бесит, что иногда заклинание, которое оглушает, бьет в солдата, а ебучая механика игры показывает хуй. Короче сегодня еще поиграю и вынесу вердикт.
я вот начал проходить первую. из мохена съебнул только. но потом начал юнити походить. и пока закинул ведьмака. но нормально там с боевкой. это конечно не ассассин четвертый (в пятом сложнее биться, в четвертом ваще изи)... нонорм) три стиля боя) забавляет для разнообразия))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,096
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 19:09
  #89 (ПС)
Первая часть шедевральная была. Сюжет Славянская атмосфера. Как же мне доставляли деревушки в первом ведьмаке Это было что-то... А сколько было разных мелочей, по типу возможности бухания (и твой герой от этого пьянел и шатался ), упарывание наркотиками, драк за деньги в таверне, игр в кости, развод телок. Доставляли и хардкорные элементы по типу эликсиры, которые возможно пить только при медитации.

Во второй части к сожалению многое убрали из этого, а что не убрали сильно урезали либо убрали в этом надобность. Да и боевка в первой части была если не лучше то точно не хуже чем во второй.

Плюсы второй это реально ахуенная любовная линия. Трисс Ну и просто ахуенные сюжетные повороты и дающийся тебе выбор в них. (Например убить или не убить короля, за то что он изнасиловал твою подругу) Внатуре круто и глобально, но к сожалению это слабо влияет на сюжет.

В третью часть к сожалению не скоро поиграю, слишком уж она требовательная. Может это и к лучшему, вначале то все равно скорей всего продукт по традиции выйдет сырой. А я уже в пропатченную буду играть

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
Были конечно в первой и минусы. Затянуто слишком, в том же большом городе и болотах Внатуре тошнить от них начинает, через какое-то время. А в остальном

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 19:15
  #90 (ПС)
Первая часть просто шикарна, один из лучших представителей рпг.Во второй запомнилась прорисовка деталей, на тот момент я просто охуевал с графики.Но порезали очень многое.Вот надеюсь, что третья станет такой же пиздатой по графике, как вторая, и даст возможности, как первая.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,204
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 08:07
  #91 (ПС)
Вчера целый вечер играл - вполне достойный представитель АРПГ. Но боевка там реально херовая. Еще карта - вот что бесит больше всего. Отображается только основное задание, а в остальных - иди туда, не знаю куда. "Встретимся у водопада, недалеко от руин" - я пока его искал, почти весь лес обегал, от троля успел пиздюлей получить даже. Ну и система прокачки не понравилась, экспу дают только за выполнения заданий, а мне вот яд Кейрана (или как его там) искать надо и на меня нападают штук 8 упырей за раз, ну там исход явно не в мою сторону.
Посаны, кто проходил, помогите - там надо сжигать логова этих лесных упырей в задании, так вот как это сделать?

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 10:53
  #92 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Во вторую от души поиграл, заебись игра.
Прочитал вот недавно 2 книги из серии, остановился на половине 3-ей.

Также купил для стима первую часть, после прочтения книг, думаю, сыграть тоже, ну, и, естественно, жду 3-ью на PS4
ебать ты задрот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 12:10
  #93 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Вчера целый вечер играл - вполне достойный представитель АРПГ. Но боевка там реально херовая. Еще карта - вот что бесит больше всего. Отображается только основное задание, а в остальных - иди туда, не знаю куда. "Встретимся у водопада, недалеко от руин" - я пока его искал, почти весь лес обегал, от троля успел пиздюлей получить даже. Ну и система прокачки не понравилась, экспу дают только за выполнения заданий, а мне вот яд Кейрана (или как его там) искать надо и на меня нападают штук 8 упырей за раз, ну там исход явно не в мою сторону.
Посаны, кто проходил, помогите - там надо сжигать логова этих лесных упырей в задании, так вот как это сделать?
да лан, ты чё, 8 упырей это же понты. больше бегай, больше магии и тогда они полягут.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,204
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 12:24
  #94 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
да лан, ты чё, 8 упырей это же понты. больше бегай, больше магии и тогда они полягут.
В смысле "понты"? У меня магии нет, которая урон наносит. Там только оглушающие хуетушки какие-то есть. Там Трисс их жгет, но чет толку мало.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 12:31
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #95 (ПС)
первую не играл, скачал сразу вторую. по началу как-то впадлу было играть в нее, но потом игра затянула. ахуенный сюжет с такой же графикой. очень жду 3 часть. там ваще пиздец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 13:02
  #96 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
да лан, ты чё, 8 упырей это же понты. больше бегай, больше магии и тогда они полягут.
В смысле "понты"? У меня магии нет, которая урон наносит. Там только оглушающие хуетушки какие-то есть. Там Трисс их жгет, но чет толку мало.
как магии нет... так же же целый арсенал. ну пусть бедновато, но вот игни реально работает, как по мне.
Знак Аард — телекинетическая волна.
Знак Ирден — магическая ловушка.
Знак Игни — огненный взрыв.
Знак Квен — охранное поле.
Знак Аксий — это чары, накладываемые на противника.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
первую не играл, скачал сразу вторую. по началу как-то впадлу было играть в нее, но потом игра затянула. ахуенный сюжет с такой же графикой. очень жду 3 часть. там ваще пиздец
там весь прикол в том, что постоянно перед выбором ставят, я вообще по долгу думал над некоторыми моментам.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,204
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 13:06
  #97 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
первую не играл, скачал сразу вторую. по началу как-то впадлу было играть в нее, но потом игра затянула. ахуенный сюжет с такой же графикой. очень жду 3 часть. там ваще пиздец
Бля, один в один также было

-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
как магии нет... так же же целый арсенал. ну пусть бедновато, но вот игни реально работает, как по мне.
Да я чет пробовал пару раз, ощутимых изменений в шкале хп упырей не заметил. Сегодня попробую побольше одного долбить.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 13:13
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #98 (ПС)
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
первую не играл, скачал сразу вторую. по началу как-то впадлу было играть в нее, но потом игра затянула. ахуенный сюжет с такой же графикой. очень жду 3 часть. там ваще пиздец
там весь прикол в том, что постоянно перед выбором ставят, я вообще по долгу думал над некоторыми моментам.
да, там почти вся суть игры в диалогах. и прописаны они интересно.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,204
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2015, 07:46
  #99 (ПС)
Вторую главу почти прошел, охуенная игра все-таки. Жду Вайлд Хант.

Добавлено через 5 дней 3 часа 9 минут
...

...

...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 00:36
  #100 (ПС)
чо играет кто? по моему ахуенная 3 часть, я обкончался весь, просто идеальная,фпс бы еще приподнять разраам, а то моя 970 временами проседает нехуево на максах, не приято

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 19: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Тэги темы: The Witcher 2, Ведьмак 2, купить надо, с бруно алвешем блять, скачать нельзя
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.