Показать сообщение отдельно
d_bublle
новый пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 20.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2015, 20:02
  #4097 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от d_bublle Посмотреть сообщение
Нет линейного балансного.
чувак, ты суешь линейный низкоомный выход в инструментальный высокоомный вход. ты там запросто все перепалить уже мог. входной хедрум микрофонного входа - 10дбю, то есть где-то на -10 дбфс микрофонный вход уже будет начинать клиповать. используя небалансный кабель ты теряешь еще 6 дб. короче, нехерово ты накосячил, а оборудование тут ни при чем

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
не уверен что линейный только через xlr
я потратил где-то секунд 20, на то чтоб узнать об этом с их сайта
Про это и говорю. Почитай сообщения сначала. И что ты хочешь сказать, что 20 сек потратил. Известно было что на карте нет линейного входа, вы же сами тут развели демагогию, что линейный и инструментальный вход одно и то же. Я знаю разницу в инструментальном и линейном входах. Вопрос в другом стоял.

-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
крутить ручку на минус.
на нолик просто.
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
потому что подключать пред в микрофнный вход перечит всем законам мироздания.
ничего страшного. часто в хороших, а уж тем более плохих железках с комбинированным мик/лин входом переключатель просто включает пад на -20, когда выбран линейный вход.
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
почитал описание, глянул одним глазом мануал. официально там нет линейного входа и это уёбищно. выход такой, как писал коллега выше..

т.е. подключить пред через xlr к карте и крутить ручку на минус. но это бред. потому что подключать пред в микрофнный вход перечит всем законам мироздания. продай это дерьмо, купи норм карту во встроенным предом

Подключил через trs-xlr, запаса уровня до перегруза имеется. На первое время хватит, буду брать карту с линейным входом

offline
Ответить с цитированием